NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" обратился в прокуратуру и РФС "Спартак" обратился в прокуратуру и РФС
Московский "Спартак" обратился в прокуратуру и контрольно-дисциплинарные органы Российского футбольного союза по поводу высказываний генерального директора ЦСКА Романа Бабаева в отношении нападающего "красно-белых" Веллитона.
1 сентября 2011 г., 19:30
Винус Уильямс страдает синдромом Шегрена Винус Уильямс страдает синдромом Шегрена
Двукратная победительница US Open американка Винус Уильямс, отказавшаяся выходить на матч второго круга Открытого чемпионата США против немки Сабины Лисицки, заявила, что страдает синдромом Шегрена.
1 сентября 2011 г., 18:03
Россия по-прежнему вторая в медальном зачете на ЧМ по легкой атлетике, американцы ушли в отрыв Россия по-прежнему вторая в медальном зачете на ЧМ по легкой атлетике, американцы ушли в отрыв
В шестой день чемпионата мира, который проходит в южнокорейском Тэгу, российские легкоатлеты выиграли две медали. Алексей Дмитрик вышел серебряным призером из сектора для прыжков в высоту, а Наталья Антюх стала третьей в забеге на 400 метров с барьерами.
1 сентября 2011 г., 17:15
Лондонский "Тоттенхэм" избавился от Питера Крауча Лондонский "Тоттенхэм" избавился от Питера Крауча
Английский "Сток Сити" потратил рекордные для клуба 10 миллионов фунтов на покупку футболиста сборной Англии Питера Крауча. Двухметровый форвард, с 2009 года выступавший за лондонский "Тоттенхэм", подписал четырехлетний контракт со "Сток Сити".
1 сентября 2011 г., 15:13
Парусник "Крузенштерн" изменил маршрут из-за баскетбольного матча Россия - Грузия Парусник "Крузенштерн" изменил маршрут из-за баскетбольного матча Россия - Грузия
120 курсантов Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота и Калининградского морского колледжа, совершающие морской поход на паруснике "Крузенштерн", обеспечат поддержку команде России в четверг в матче со сборной Грузии на ЧЕ по баскетболу.
1 сентября 2011 г., 14:18
Губерниева отстранили от футбола на "России 2", хотя он никогда не комментировал футбольные матчи Губерниева отстранили от футбола на "России 2", хотя он никогда не комментировал футбольные матчи
Комментатор телеканала "Россия 2" Дмитрий Губерниев отстранен руководством канала на несколько месяцев от работы на футбольных матчах после скандальных реплик, прозвучавших в перерыве встречи "Спартак" - ЦСКА.
1 сентября 2011 г., 12:47
Шарапова уверенно шагнула в третий круг US Open-2011 Шарапова уверенно шагнула в третий круг US Open-2011
Во втором круге Открытого чемпионата США теннисистка Мария Шарапова уверенно переиграла представительницу Белоруссии Анастасию Якимову, уложившись в два сета - 6:1, 6:1. На следующей стадии россиянка встретится с Флавией Пеннеттой из Италии.
1 сентября 2011 г., 11:26
Игроки НХЛ продолжают умирать в полном расцвете сил Игроки НХЛ продолжают умирать в полном расцвете сил
Бывший форвард "Нэшвилла" Уэйд Беляк найден мертвым в своей квартире в Торонто. В прошлом сезоне 35-летний канадец провел 15 матчей за "хищников", а этим летом принял решение завершить карьеру хоккеиста.
1 сентября 2011 г., 10:02
Команды Ковальчука и Овечкина не смогли выявить победителя Команды Ковальчука и Овечкина не смогли выявить победителя
В Ледовом дворце "Сокольники" в рамках акции "От чистого сердца" состоялся благотворительный матч между командами Ильи Ковальчука и Александра Овечкина. Средства, вырученные от проведения встречи, перечислят Сергиево-Посадскому детскому дому для слепоглухих детей.
1 сентября 2011 г., 09:11
Российские баскетболисты "родили" первую победу на чемпионате Европы Российские баскетболисты "родили" первую победу на чемпионате Европы
Сборная России победила украинцев со счетом 73:64 в матче первого группового этапа баскетбольного чемпионата Европы, который стартовал в Литве. В четверг нашей команде будет противостоять Грузия.
1 сентября 2011 г., 08:45
Дмитрий Булыкин стал игроком амстердамского "Аякса" Дмитрий Булыкин стал игроком амстердамского "Аякса"
Амстердамский "Аякс" и брюссельский "Андерлехт", которому принадлежат права на форварда Дмитрия Булыкина, согласовали условия трансфера российского нападающего в легендарный голландский футбольный клуб.
1 сентября 2011 г., 08:20
Гаджиева дисквалифицировали на 4 матча за "общение" с судьями Гаджиева дисквалифицировали на 4 матча за "общение" с судьями
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза в среду дисквалифицировал главного тренера махачкалинского клуба "Анжи" Гаджи Гаджиева на четыре матча, тренера команды Арсена Акаева - на шесть матчей, а ее врача Магомеда Магомаева - на шесть месяцев за инцидент во время матча "Анжи" - "Динамо", состоявшегося в Махачкале 21 августа.
31 августа 2011 г., 19:03
"Росгосстрах" и РФПЛ заключили мировое соглашение "Росгосстрах" и РФПЛ заключили мировое соглашение
"Росгосстрах" и Российская футбольная премьер-лига подписали мировое соглашение в среду на заседании суда о взыскании с РФПЛ 616 млн рублей за нарушение спонсорского договора между страховщиком и лигой.
31 августа 2011 г., 17:34
Малафеев предложил Губерниеву в качестве извинения заняться благотворительностью Малафеев предложил Губерниеву в качестве извинения заняться благотворительностью
Голкипер сборной России и ФК "Зенит" предложил телекомментатору вместо извинений перечислить деньги в любую футбольную школу. Между тем, по сведениям источников в питерском клубе, Губерниева уже отстранили от работы.
31 августа 2011 г., 16:14
Де Ла Хойя признался в мыслях о суициде и изменах жене Де Ла Хойя признался в мыслях о суициде и изменах жене
Знаменитый боксер-профессионал Оскар Де Ла Хойя признался в том, что его посещали мысли о суициде, и рассказал, что не раз изменял жене. Об этом он заявил во вторник в эфире вещающего в США испаноязычного телеканала "Унивисьон".
31 августа 2011 г., 14:44