NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов-2004: результаты всех матчей тура Лига чемпионов-2004: результаты всех матчей тура
Во вторник состоялись 8 матчей четвертого тура первого группового этапа Лиги чемпионов 2004 года по футболу. О результатах этих поединков и о том, кто забил голы, можно узнать здесь.
2 ноября 2004 г., 22:30
Лига чемпионов: ЦСКА - "Челси" 0:1 Лига чемпионов: ЦСКА - "Челси" 0:1
Лондонцы одержали четвертую победу кряду, обеспечив себе выход в следующий этап турнира. Единственный мяч забил на 24-й минуте голландский легионер "Челси" Арьен Роббен. Армейцы имели достаточно моментов, но не сумели поразить ворота соперника даже с пенальти.
2 ноября 2004 г., 20:30
Эктор Купер вернулся в  "Мальорку" Эктор Купер вернулся в "Мальорку"
Испанский футбольный клуб "Мальорка" добился возвращения аргентинского тренера Эктора Купера, который работал с командой с 1997 по 1999 годы. Он вывел ее в финал Кубка Испании и Кубка Кубков Европы, а также занял рекордное третье место в чемпионате страны.
2 ноября 2004 г., 18:20
Виталий Кличко признался в употреблении допинга Виталий Кличко признался в употреблении допинга
В своей автобиографической книге под названием "Между братьями", которая недавно вышла в Германии, Кличко-старший рассказал, что ему пришлось принять запрещенный препарат, когда у него обострилась травма ноги во время выступления на одном из турниров по кикбоксингу.
2 ноября 2004 г., 16:49
Николай Давыденко вышел во второй круг Paris Masters Николай Давыденко вышел во второй круг Paris Masters
В стартовом раунде Давыденко обыграл со счетом 6:2, 6:3 испанца Фернандо Вердаско и встретится теперь с Винсентом Спэйди из США, посеянным под 17-м номером. Позднее свой стартовый поединок против Юнаса Бьоркмана из Швеции проведет Михаил Южный.
2 ноября 2004 г., 16:01
"Зенит" летит во Францию не в полном составе "Зенит" летит во Францию не в полном составе
Питерский "Зенит" отправится во Францию на матч группового турнира футбольного Кубка УЕФА без травмированных чешских легионеров Мартина Горака, Лукаша Гартига и Радека Ширла. В число отправляющихся на матч также не включены босниец Дарко Малетич и Алексей Катульский.
2 ноября 2004 г., 15:05
The Guardian: Абрамович наслаждается экспансией The Guardian: Абрамович наслаждается экспансией
Перед матчем группового этапа Лиги чемпионов, в котором на стадионе "Локомотив" сойдутся лидеры группы Н, авторитетная английская газета The Guardian отмечает то волнение и удовольствие, с которым Роман Абрамович прибыл в Москву в качестве хозяина "Челси".
2 ноября 2004 г., 13:29
Сафин гарантировал себе место на Masters Cup Сафин гарантировал себе место на Masters Cup
Россиянин Марат Сафин, британец Тим Хенмэн и Гийермо Кория из Аргентины получили три последних места на завершающем турнире сезона, после того, как Андре Агасси и Давид Налбандян снялись в понедельник из-за травм с Paris Masters.
2 ноября 2004 г., 12:20
"Локомотив" заплатил штраф за Евсеева "Локомотив" заплатил штраф за Евсеева
КДК РФС обязал игрока железнодорожников заплатить штраф за его некорректные высказывания в российских СМИ в адрес членов бюро. В случае отказа уплатить 30 тысяч рублей до 2 ноября 2004 года, Евсееву грозила предусмотренная регламентом дисквалификация.
2 ноября 2004 г., 12:04
Московский ЦСКА сыграет в рамках Лиги чемпионов по футболу с лондонским "Челси" Московский ЦСКА сыграет в рамках Лиги чемпионов по футболу с лондонским "Челси"
Армейцы, набрав после трех туров 4 очка, занимают в группе H второе место, однако отрыв от преследователей незначителен. "Челси" набрала 9 очков и уже сегодня может решить задачу выхода из группы.
2 ноября 2004 г., 08:42
Украдена допинг-проба лошади, победившей на Олимпиаде в Афинах Украдена допинг-проба лошади, победившей на Олимпиаде в Афинах
Часть допинг-пробы, взятой у мерина по кличке "Кристалл Уотфорда", который принес Ирландии единственное "золото" на афинских Играх, пропала в конце октября во время отправки в одну из специализированных лабораторий Великобритании.
1 ноября 2004 г., 21:49
Фетисов отправляет Колоскова в отставку Фетисов отправляет Колоскова в отставку
Руководитель Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму предложил президенту Российского футбольного союза подать в отставку. При этом Фетисов подчеркнул, что это следует сделать независимо от результата матча с эстонцами.
1 ноября 2004 г., 20:06
Во вторник стартует очередной чемпионат НБА Во вторник стартует очередной чемпионат НБА
В этот день будут сыграны первые три матча регулярного чемпионата, который завершится 20 апреля следующего года. 30 команд сильнейшей баскетбольной лиги мира поведут борьбу за 16 путевок в плей-офф, по итогам которого и определится чемпион НБА.
1 ноября 2004 г., 18:52
Тренером "Спартака" сможет стать любой желающий Тренером "Спартака" сможет стать любой желающий
"Народная команда" готовит к выходу компьютерную игру "Спартак". Футбольный менеджер". Созданная по аналогу уже ставшей легендарной Championship Manager, игра позволит любому болельщику возглавить любимую команду и привести ее к сияющим вершинам.
1 ноября 2004 г., 17:20
Газзаев: Главная задача ЦСКА - выйти из группы Газзаев: Главная задача ЦСКА - выйти из группы
Главный тренер столичного футбольного клуба ЦСКА Валерий Газзаев заявил, что его подопечные, которые во вторник в матче Лиги чемпионов встречаются с лондонским "Челси", не должны позволить соперникам продемонстрировать свои сильные стороны.
1 ноября 2004 г., 16:14