NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Челси" проиграл "Фенербахче" первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов "Челси" проиграл "Фенербахче" первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов
В среду прошли еще два первых матча 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов сезона 2007/2008. Турецкий "Фенербахче" дома противостоял лондонскому "Челси", а в другом поединке сошлись два английских гранда - "Арсенал" и "Ливерпуль".
2 апреля 2008 г., 22:45
Хоккейный клуб "Химик" сменил название на "Атлант" Хоккейный клуб "Химик" сменил название на "Атлант"
Выступающий в суперлиге подмосковный хоккейный клуб "Химик" официально сменил название на "Атлант". Базироваться команда будет, как и прежде, на "Арене Мытищи". Цвета клуба также остаются неизменными - желто-синими.
2 апреля 2008 г., 20:17
Россия выберет символ Олимпиады в Сочи не ранее 2011 года Россия выберет символ Олимпиады в Сочи не ранее 2011 года
"Оргкомитет поддерживает все инициативы, связанные с выбором символа Олимпиады, - заявил директор "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко. - Однако очередь России сделать свой официальный выбор наступит лишь после Лондона-2012".
2 апреля 2008 г., 18:43
Промоутер Александра Поветкина добивается боя с Владимиром Кличко Промоутер Александра Поветкина добивается боя с Владимиром Кличко
Чемпион по трем версиям в супертяжелом весе Владимир Кличко отклонил предложение штаба Поветкина, являющимся обязательным претендентом на пояс IBF. Промоутер россиянина Вилфред Зауэрланд не хочет с этим мириться.
2 апреля 2008 г., 16:49
Президент FIA извинился за садомазо-оргию, но в отставку не уйдет Президент FIA извинился за садомазо-оргию, но в отставку не уйдет
Макс Мосли принес извинения федерациям по поводу затруднений, которые могли быть вызваны публикацией подробностей его личной жизни. Он отрицает обвинения в использовании нацисткой символики и намерен обратиться в суд.
2 апреля 2008 г., 13:36
Российский борец Билял Махов отравился ртутью перед первенством Европы Российский борец Билял Махов отравился ртутью перед первенством Европы
Действующий чемпион мира по вольной борьбе, российский супертяжеловес Билял Махов вынужден пропустить чемпионат Европы, который 1 апреля стартовал в финском Тампере, из-за отравления ртутью во время Гран-при в Красноярске.
2 апреля 2008 г., 12:09
Игроки сборной России перед ЕВРО-2008 настаивают на обязательном страховании Игроки сборной России перед ЕВРО-2008 настаивают на обязательном страховании
Игроки сборной России по футболу настаивают на внесении в регламент РФПЛ пункта об обязательном страховании спортсменов. Соответствующее обращение в адрес РФПЛ, было подписано 19-ю игроками национальной команды.
2 апреля 2008 г., 11:39
ЦСКА оказался на грани вылета из баскетбольной Евролиги ЦСКА оказался на грани вылета из баскетбольной Евролиги
Баскетболисты московского ЦСКА на своей площадке проиграли первый четвертьфинальный матч нынешнего розыгрыша Евролиги греческому "Олимпиакосу" со счетом 74:76. Второй матч серии до двух побед пройдет 3 апреля в Пирее.
2 апреля 2008 г., 10:41
"Челси" удерживает первенство в рейтинге футбольных статистиков "Челси" удерживает первенство в рейтинге футбольных статистиков
Международная федерация футбольной истории и статистики опубликовала очередной релиз рейтинга лучших клубов мира. Первую строчку в нем занимает "Челси". Лучший из российских клубов - "Зенит" – занимает 41-е место.
2 апреля 2008 г., 10:21
Клаус Топпмеллер больше не будет тренировать сборную Грузии Клаус Топпмеллер больше не будет тренировать сборную Грузии
Немецкий специалист Клаус Топпмеллер больше не будет тренировать сборную Грузии. Такое решение было принято на переговорах, которые состоялись в Германии между тренером и президентом Федерации футбола Грузии Нодаром Ахалкаци.
2 апреля 2008 г., 09:53
Лига чемпионов УЕФА: "Манчестер" и "Барселона" побеждают в гостях Лига чемпионов УЕФА: "Манчестер" и "Барселона" побеждают в гостях
Во вторник прошли первые матчи 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов сезона 2007/2008, и в обоих поединках победу праздновали гости.
1 апреля 2008 г., 22:42
"Локомотив" готов проводить домашние матчи без милиции "Локомотив" готов проводить домашние матчи без милиции
"Локомотив" готов участвовать в эксперименте, предложенном Виталием Мутко. Тем более что предложенная система проведения матчей уже внедряется на стадионе. Безопасность на "Локомотиве" обеспечивается силами 350 человек.
1 апреля 2008 г., 20:26
Сильвио Берлускони постоянно думает о Шевченко Сильвио Берлускони постоянно думает о Шевченко
Президент "Милана" Сильвио Берлускони не устает напоминать о своем желание вернуть в свой клуб незабываемого украинского нападающего "Челси" Андрея Шевченко. По признанию экс-премьера Италии, он постоянно думает об украинце.
1 апреля 2008 г., 19:22
Greenpeace готовит иск к МОК с требованием отменить Олимпиаду в Сочи Greenpeace готовит иск к МОК с требованием отменить Олимпиаду в Сочи
Экологическая организация Greenpeace рассматривает возможность обратиться в суд с иском к Международному олимпийскому комитету о грубых нарушениях экологических норм при подготовке к зимним Олимпийским играм в Сочи.
1 апреля 2008 г., 18:06
Тарпищев огласил состав на матч Кубка Дэвиса против Чехии Тарпищев огласил состав на матч Кубка Дэвиса против Чехии
Капитан мужской сборной в розыгрыше Кубка Дэвиса Шамиль Тарпищев официально объявил состав команды на четвертьфинальный матч против Чехии, который пройдет с 11 по 13 апреля в Москве на Малой спортивной арене "Лужников".
1 апреля 2008 г., 16:37