NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Госдума приняла закон о болельщиках Госдума приняла закон о болельщиках
Госдума в третьем, окончательном чтении приняла закон о штрафах до 15 тысяч рублей для болельщиков-нарушителей и новом виде наказания - административном запрете на посещение матчей сроком до 7 лет для особо злостных нарушителей.
2 июля 2013 г., 17:54
Польский теннисист отпраздновал выход в четвертьфинал Уимблдона канканом Польский теннисист отпраздновал выход в четвертьфинал Уимблдона канканом
"Эта традиция появилась несколько лет назад. Моя команда, мои тренеры сказали мне, что каждый раз, когда я буду побеждать на больших турнирах, я должен танцевать канкан", - заявил четвертьфиналист Уимблдона Лукаш Кубот.
2 июля 2013 г., 16:08
Кристофер Самба возвращается в ряды махачкалинского "Анжи" Кристофер Самба возвращается в ряды махачкалинского "Анжи"
"Самба возвращается. Он изъявил желание. Мы не против. Плюс за него попросили ребята. Мы умеем прощать ошибки друзьям. Сегодня он проходит медчек", - сообщил председатель совета директоров "Анжи" Константин Ремчуков.
2 июля 2013 г., 14:57
Пьяный шриланкийский крикетист пытался выйти из самолета во время полета Пьяный шриланкийский крикетист пытался выйти из самолета во время полета
Шриланкийский игрок в крикет, одетый в футболку с национальной атрибутикой команды, встал и попытался открыть дверь на высоте 10 тысяч км над землей. Дверь не поддавалась, тогда спортсмен предпринял еще несколько попыток.
2 июля 2013 г., 13:58
Исполняющим обязанности президента РФБ назначен Леонид Европейцев Исполняющим обязанности президента РФБ назначен Леонид Европейцев
2 августа состоится конференция, которая определит нового президента Российской федерации баскетбола (РФБ). Вплоть до конференции исполком продолжит работу в текущем составе, а затем этот орган также ждут перевыборы.
2 июля 2013 г., 12:42
Контракты на бой между Поветкиным и Кличко подписаны и согласованы с WBA Контракты на бой между Поветкиным и Кличко подписаны и согласованы с WBA
В длительном переговорном процессе по одному из самых ожидаемых поединков мирового бокса поставлена точка. Все условия контрактов были одобрены и согласованы официальным решением Всемирной боксерской ассоциации (WBA).
2 июля 2013 г., 11:48
На Универсиаде в Казани поднят флаг сборной России На Универсиаде в Казани поднят флаг сборной России
Cборная РФ на Играх - самая многочисленная, в ее составе 663 спортсмена. В Казань уже прибыли около 100 российских атлетов. Всего ожидают прибытие спортсменов из 162 стран, что является рекордом для летних студенческих Игр.
2 июля 2013 г., 10:51
Сергей Бобровский договорился с "Синими мундирами" из Коламбуса Сергей Бобровский договорился с "Синими мундирами" из Коламбуса
Вратарь клуба НХЛ "Коламбус Блю-Джекетс" и действующий обладатель "Трофея Везины" Сергей Бобровский останется в своей команде. На фоне слухов о его обмене в другой клуб, "Коламбус" объявил о достижении соглашения с россиянином.
2 июля 2013 г., 10:24
Михаил Южный покинул Уимблдон последним из россиян Михаил Южный покинул Уимблдон последним из россиян
Южный был последним представителем России в одиночных разрядах Уимблдона. В четвертом раунде он уступил хозяину кортов Энди Маррею. Из других результатов стоит отметить поражение чемпионки Уимблдона - Серены Уильямс.
2 июля 2013 г., 10:11
Новым президентом РФБ впервые может стать женщина Новым президентом РФБ впервые может стать женщина
Наибольшие шансы стать новым президентом Российской федерации баскетбола (РФБ) имеет Юлия Аникеева. Эту информацию подтвердил исполнительный директор попечительского совета и член исполкома РФБ Леонид Европейцев.
1 июля 2013 г., 17:51
Футболисты смогут сообщать о попытках подкупа через приложение в телефоне Футболисты смогут сообщать о попытках подкупа через приложение в телефоне
Международная федерация профессиональных футболистов разработала приложение для телефона, с помощью которого игроки смогут сообщать о попытках подкупа или о подозрительных матчах, свидетелями которых они стали.
1 июля 2013 г., 16:53
"Ростов" арендовал у московского "Спартака" Артема Дзюбу "Ростов" арендовал у московского "Спартака" Артема Дзюбу
"Естественно, мы хотели получить такого игрока. Это футболист серьезного уровня не только для "Ростова", но и для "Спартака", я считаю. Мы такого игрока и не мечтали приобрести", - признался вице-президент "Ростова" Александр Шикунов.
1 июля 2013 г., 15:35
Бывший помощник Алекса Фергюсона вошел в тренерский штаб "Анжи" Бывший помощник Алекса Фергюсона вошел в тренерский штаб "Анжи"
Тренерский штаб дагестанского клуба пополнился бывшим помощником легендарного наставника "Манчестер Юнайтед". Голландец Рене Меленстен стал ассистентом своего соотечественника, главного тренера "Анжи" Гуса Хиддинка.
1 июля 2013 г., 14:06
Пилоты "Формулы-1" грозятся бойкотировать Гран-при Германии
Пилоты "Формулы-1" грозятся бойкотировать Гран-при Германии
Такое решение вызвано резким недовольством качеством шин компании Pirelli, которая является монопольным поставщиком покрышек этой гоночной серии. Во время последнего этапа сразу пять гонщиков пострадало от лопнувших шин.
1 июля 2013 г., 13:08
Красненков покинул пост президента Российской федерации баскетбола Красненков покинул пост президента Российской федерации баскетбола
Президент РФБ Александр Викторович Красненков заявил, что покидает пост руководителя Российской федерации баскетбола. Это заявление он сделал после того, как заседание исполкома РФБ не состоялось в связи с неявкой его членов.
1 июля 2013 г., 11:58