Бывший форвард питерского "Зенита" и сборной России по футболу Андрей Аршавин может продолжить карьеру в "Кубани"
 
 
 
Бывший форвард питерского "Зенита" и сборной России по футболу Андрей Аршавин может продолжить карьеру в "Кубани"
Russian Look

Бывший форвард питерского "Зенита" и сборной России по футболу Андрей Аршавин может продолжить карьеру в "Кубани". По информации Sports.ru, краснодарский клуб хочет видеть в своем составе 34-летнего игрока и уже сделал ему соответствующее предложение.

Напомним, что контракт Аршавина с сине-бело-голубыми истек в конце июня и продлен не был, футболист стал свободным агентом. При этом питерский клуб предложил Андрею перейти на работу в структуре "Зенита".

Генеральный директор "Кубани" Евгений Муравьев не стал опровергать информацию о возможном переходе в его клуб Андрея Аршавина. "Извините, но никаких комментариев сейчас не дам", - заявил он порталу Sportbox.ru.

Аршавин вернулся в "Зенит" летом 2013 года после истечения срока контракта с лондонским "Арсеналом". В сезоне 2014/2015 он принял участие в 14-и матчах Премьер-лиги и забил один мяч, в третий раз став чемпионом России в составе петербуржцев.

На прошлой неделе главный тренер питерцев Андре Виллаш-Боаш заявил, что не видит в команде форварда Александра Кержакова, а также пожелал удачи полузащитникам Анатолию Тимощуку и Аршавину, у которых закончились контракты.