NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Эстонского призера Олимпийских игр выселяют из дома за долги Эстонского призера Олимпийских игр выселяют из дома за долги
Один из самых известных спортсменов Эстонии дзюдоист Индрек Пертельсон, который является двукратным бронзовым призером Олимпийских игр, может лишиться своего дома за долги возглавляемого им спортивного клуба.
2 марта 2010 г., 18:30
"Реал" сохранил звание самого богатого клуба мира "Реал" сохранил звание самого богатого клуба мира
Английский клуб "Манчестер Юнайтед" опустился со второго на третье место в рейтинге богатейших клубов мира по версии аудиторской компании Deloitte. Первое место в списке занимает мадридский "Реал", годовой доход которого за сезон 2008/2009 составил 401 миллион евро.
2 марта 2010 г., 17:32
Руни попросил болельщиков не освистывать Терри, который иногда любил жену друга Руни попросил болельщиков не освистывать Терри, который иногда любил жену друга
Форвард сборной Англии по футболу Уэйн Руни попросил болельщиков спокойно отнестись к появлению на поле стадиона "Уэмбли" экс-капитана Джона Терри в среду в товарищеском матче против команды Египта.
2 марта 2010 г., 16:16
Игры-2010 тянут на определение "самых пьяных и сексуально-скандальных" Игры-2010 тянут на определение "самых пьяных и сексуально-скандальных"
Олимпиада в Ванкувере оказалась довольно скандальным мероприятием, утверждает The Daily Mail. По сведениям газет, там даже иссякли запасы презервативов. Журналистка Энни Шоу отобрала горячую десятку скандалов Ванкувера.
2 марта 2010 г., 15:01
В рейтинге самых сексуальных спортсменов Олимпиады-2010 россиян не оказалось В рейтинге самых сексуальных спортсменов Олимпиады-2010 россиян не оказалось
В Ванкувере было очень много сексуально привлекательных спортсменов. "Зимние Олимпиады намного чувственнее летних... Виды спорта более рискованные и потому более сексуальные", - убежден корреспондент The Guardian Стивен Мэрч.
2 марта 2010 г., 14:13
Медведев предложил французским толстосумам подключиться к "сочинской стройке" Медведев предложил французским толстосумам подключиться к "сочинской стройке"
Президент России Дмитрий Медведев надеется, что Олимпиада-2014 в Сочи станет для россиян более удачной, чем игры в Ванкувере. Для будущего благополучия он даже призвал французский бизнес не оставаться в стороне от "сочинской стройки".
2 марта 2010 г., 13:22
Плющенко-депутат не верит, что в каждого российского спортсмена перед Олимпиадой были вложены большие деньги Плющенко-депутат не верит, что в каждого российского спортсмена перед Олимпиадой были вложены большие деньги
Серебряный призер Олимпиады в Ванкувере Евгений Плющенко не исключает, что откажется от занимаемого им кресла депутата Законодательного собрания Петербурга. "Я думаю, что депутатство надо складывать, уходить оттуда, а заниматься надо спортом", - сказал спортсмен.
2 марта 2010 г., 12:09
Овечкин признает, что Канада выиграла Олимпиаду заслуженно, а свое поведение в Русском доме списывает на эмоции Овечкин признает, что Канада выиграла Олимпиаду заслуженно, а свое поведение в Русском доме списывает на эмоции
Нападающий сборной России и "Вашингтона" Александр Овечкин прокомментировал игру 1/4 финала Олимпиады против Канады, в которой наша команда уступила со счетом 3:7, а также обмолвился об инциденте, который произошел по его вине в Русском доме.
2 марта 2010 г., 11:19
Виталий Кличко: "Валуев, проиграв титул, виляет носом и торгуется" Виталий Кличко: "Валуев, проиграв титул, виляет носом и торгуется"
Чемпион мира по боксу Виталий Кличко не исключает, что команда Николая Валуева все-таки примет его предложение. В конце прошлой недели Кличко объявил, что готов заплатить Валуеву гонорар в размере 2,5 млн долларов, отметив, что это его последняя цена.
2 марта 2010 г., 10:27
Павлюченко сравнил поражение российских хоккеистов с неудачей российских футболистов Павлюченко сравнил поражение российских хоккеистов с неудачей российских футболистов
Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко провел параллели между поражениями футбольной сборной в Словении и хоккейной национальной команды в Ванкувере. Он также призвал не делать из олимпийцев "врагов народа".
2 марта 2010 г., 09:14
Значок "Лады" может сделать болид "Рено" менее привлекательным Значок "Лады" может сделать болид "Рено" менее привлекательным
Символика "Лады" в скором времени может появиться на болиде команды "Рено" (Renault), на котором российский автогонщик Виталий Петров в этом году дебютирует в "Формуле-1", заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.
2 марта 2010 г., 08:26
Виталий Мутко готов покинуть пост министра спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко готов покинуть пост министра спорта, туризма и молодежной политики России
"Я уйду совершенно спокойно, если это касается конкретно меня, но выиграет ли от этого спорт, - я не знаю. Наш результат на Олимпиаде – это не провал, это - объективная реальность", - сказал он журналистам в ночь на вторник в аэропорту Шереметьево.
2 марта 2010 г., 03:18
У попавшей в аварию бобслеистки Ирины Скворцовой проблемы с отторжением кожи У попавшей в аварию бобслеистки Ирины Скворцовой проблемы с отторжением кожи
Срок восстановления российской бобслеистки Ирины Скворцовой, пострадавшей в ноябре в результате столкновения двух бобов на трассе в немецком Кенигзее, увеличивается. В данный момент спортсменка находится в Германии.
1 марта 2010 г., 18:56
Спорт не следует превращать в шоу-бизнес, считают коммунисты Спорт не следует превращать в шоу-бизнес, считают коммунисты
Одним из выводов, который необходимо сделать России после Олимпиады в Ванкувере, должно стать изменение отношения к спорту - его не следует превращать в шоу-бизнес, заявил зампред ЦК КПРФ и вице-спикер Госдумы Иван Мельников.
1 марта 2010 г., 17:57
Леонид Тягачев: Мы с министром спорта стараемся "вырулить ситуацию" Леонид Тягачев: Мы с министром спорта стараемся "вырулить ситуацию"
Президент Олимпийского комитета России прокомментировал итоги зимних Олимпийских игр в Ванкувере, которые стали худшими в истории страны. "Мы живем в свободной стране, и каждый волен трактовать итоги как пожелает", - заявил он.
1 марта 2010 г., 16:35