NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Формула-1": Масса выиграл квалификацию перед Гран-при Бразилии "Формула-1": Масса выиграл квалификацию перед Гран-при Бразилии
Бразильский пилот "Феррари" Фелипе Масса выиграл квалификацию перед последним этапом чемпионата "Формулы-1" 2008 года - Гран-при Бразилии. Его конкурент в споре за чемпионский титул Льюис Хэмилтон показал четвертое время.
1 ноября 2008 г., 20:23
КХЛ: Возвращение Валентенко в Россию является абсолютно легитимным КХЛ: Возвращение Валентенко в Россию является абсолютно легитимным
Пресс-служба КХЛ выступила с разъяснениями по поводу перехода защитника Павла Валентенко из "Монреаля" в московское "Динамо". Он отправился за океан, имея действующий до 2009 года контракт с ХК "Нефтехимик" (Нижнекамск).
1 ноября 2008 г., 19:29
"Спартак" прервал семилетнюю безвыигрышную серию в матчах с ЦСКА "Спартак" прервал семилетнюю безвыигрышную серию в матчах с ЦСКА
"Спартак" с минимальным счетом обыграл ЦСКА в московском дерби в рамках 27-го тура чемпионата России по футболу, прервав семилетнюю безвыигрышную серию в матчах с армейцами. Автором единственного мяча стал Никита Баженов.
1 ноября 2008 г., 18:08
Кевин Гарнетт стал самым молодым ветераном НБА Кевин Гарнетт стал самым молодым ветераном НБА
Форвард "Бостон Селтикс" стал самым молодым игроком в истории Национальной баскетбольной ассоциации, проведшим 1000 матчей в регулярных чемпионатах. Он достиг показателя во встрече с "Чикаго Буллз" в возрасте 32 лет и 165 дней.
1 ноября 2008 г., 16:02
Дик Адвокат продлит контракт с "Зенитом", чтобы вернуть ему чемпионский титул Дик Адвокат продлит контракт с "Зенитом", чтобы вернуть ему чемпионский титул
Голландский специалист Дик Адвокат выразил мнение, что в нынешнем чемпионате его команда должна занять третье или хотя бы пятое место. В следующем же году питерский "Зенит" обязательно вновь будет бороться за чемпионство.
1 ноября 2008 г., 15:39
"Монреаль" дисквалифицировал российского хоккеиста, уехавшего в КХЛ "Монреаль" дисквалифицировал российского хоккеиста, уехавшего в КХЛ
Клуб НХЛ "Монреаль Канадиенс" объявил о дисквалификации 21-летнего защитника Павла Валентенко, который покинул расположение фарм-клуба "Канадцев" в Гамильтоне, для того чтобы продолжить карьеру в московском "Динамо".
1 ноября 2008 г., 13:52
БАТЭ защитил чемпионский титул за три тура до финиша белорусского чемпионата
БАТЭ защитил чемпионский титул за три тура до финиша белорусского чемпионата
Борисовский БАТЭ, обыграв со счетом 2:1 на своем поле жодинское "Торпедо" в пропущенном матче 17-го тура чемпионата Белоруссии по футболу, за три матча до финиша первенства гарантировал себе золотые медали.
1 ноября 2008 г., 12:12
Давыденко вышел в полуфинал парижского "Мастерса", остановив Надаля Давыденко вышел в полуфинал парижского "Мастерса", остановив Надаля
В пятницу в четвертьфинале 27-летний Николай встречался с сильнейшим теннисистом планеты 22-летним испанцем Рафаэлем Надалем. Проиграв стартовый сет 1:6, испанец отказался от продолжения борьбы - его подвело бедро.
1 ноября 2008 г., 11:48
Владимир Кличко нашел замену Поветкину – это Хасим Рахман Владимир Кличко нашел замену Поветкину – это Хасим Рахман
Представители чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко достигли соглашения с экс-чемпионом мира в этой весовой категории Хасимом Рахманом о проведении поединка 13 декабря этого года в немецком Мангейме.
1 ноября 2008 г., 11:42
РФС принимает отставку тренера "молодежки", нового выберет Хиддинк РФС принимает отставку тренера "молодежки", нового выберет Хиддинк
Отставка тренера молодежной сборной России по футболу Бориса Стукалова будет принята в ближайшее время, заявил президент РФС Виталий Мутко в пятницу по окончании исполкома. Обсуждать этот вопрос без Гуса Хиддика не стали.
31 октября 2008 г., 18:55
Лысенко не прекращает тренировок и в июле вернется в сектор для метания молота
Лысенко не прекращает тренировок и в июле вернется в сектор для метания молота
Действующая рекордсменка мира в метании молота Татьяна Лысенко, у которой завершается дисквалификация за употребление допинга, вернется в спорт 16 июля 2009 года. У нее будет шанс отобраться на чемпионат мира в Берлине.
31 октября 2008 г., 16:15
Вячеслав Быков назвал состав сборной России по хоккею на "Кубок Карьяла" Вячеслав Быков назвал состав сборной России по хоккею на "Кубок Карьяла"
Для подготовки к первому этапу Еврохоккейтура 2008/09 - розыгрышу "Кубка Карьяла" - главный тренер национальной сборной России Вячеслав Быков вызвал 24-х игроков. Хоккеисты соберутся вместе 4 ноября в подмосковном УТЦ "Новогорск".
31 октября 2008 г., 14:56
Фетисов объявил, что клуб "Луч-Энергия" должен остаться в премьер-лиге Фетисов объявил, что клуб "Луч-Энергия" должен остаться в премьер-лиге
Вячеслав Фетисов, который стал сенатором Совета Федерации РФ от Приморского края, считает, что владивостокский клуб "Луч-Энергия" должен обязательно сохранить за собой место в Российской футбольной премьер-лиге.
31 октября 2008 г., 14:44
Лучший теннисист Хорватии записал скандальную песню в стиле рэп Лучший теннисист Хорватии записал скандальную песню в стиле рэп
Ведущий хорватский теннисист, 24-я ракетка мира Иво Карлович исполнил рэп-композицию крайне провокационного содержания. Сингл под названием "Вообще все" произвел неоднозначное впечатление на поклонников его спортивного таланта.
31 октября 2008 г., 13:01
Из-за кризиса на Украине остановлена подготовка к ЕВРО-2012, Польша нашла себе другого партнера Из-за кризиса на Украине остановлена подготовка к ЕВРО-2012, Польша нашла себе другого партнера
В основных и резервных городах Украины, выбранных для проведения матчей чемпионата Европы по футболу 2012 года, остановлены работы на 80% объектов. Польша уже согласна провести этот турнир с Германией вместо Украины.
31 октября 2008 г., 12:07