"Локомотив" разгромил "Динамо", хотя уступал во втором тайме с разницей в два мяча

© РИА Новости / Михаил Воскресенский

В матче 12-го тура футбольного чемпионата России по футболу столичный "Локомотив" на своем стадионе победил московское "Динамо".

"Железнодорожники" проигрывали по ходу встречи с разницей в два мяча, но в итоге нашли в себе силы исправить ситуацию.

Динамовские голы в исполнении Алексея Ионова (37') и Балаж Джуджака (50') создали ощущение, что судьба встречи решена. Однако точные удары Дама Н'Дойе (58'), Александра Самедова (60'), Алана Касаева (66') и Романа Павлюченко (85') принесли сверхволевую победу "Локомотиву" со счетом 4:2.

Необходимо отметить, что в концовке первого тайма "железнодорожник" Мбарк Буссуфа не сумел реализовать пенальти.

Победа позволила "Локомотиву" набрать 19 очков и сравняться по этому показателю с "Динамо", но у "бело-голубых" одна игра в запасе.