NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" проиграл "Селтику" в Лиге чемпионов "Спартак" проиграл "Селтику" в Лиге чемпионов
Футболисты московского "Спартака" уступили шотландскому "Селтику" в домашнем матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов. После двух туров москвичи расположились на последней, четвертой строчке в турнирной таблице квартета.
2 октября 2012 г., 22:04
Вячеслав Колосков: "Возможно, Капелло верит в Денисова, как Адвокат в Аршавина" Вячеслав Колосков: "Возможно, Капелло верит в Денисова, как Адвокат в Аршавина"
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал окончательный список игроков, которых главный тренер сборной России Фабио Капелло вызвал для подготовки к отборочным матчам ЧМ-2014 с Португалией и Азербайджаном.
2 октября 2012 г., 18:23
Капелло назвал состав сборной России по футболу на ближайшие матчи Капелло назвал состав сборной России по футболу на ближайшие матчи
Тренерский штаб сборной России по футболу во главе с Фабио Капелло во вторник определился с окончательным списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к ближайшим отборочным матчам ЧМ-2014 с Португалией и Азербайджаном.
2 октября 2012 г., 16:28
Футбольные историки считают "Анжи" лучшим российским клубом Футбольные историки считают "Анжи" лучшим российским клубом
Махачкалинский "Анжи" занимает самое высокое место среди российских команд в рейтинге футбольных клубов мира по версии Международной федерации футбольной истории и статистики, новая версия рейтинга опубликована во вторник.
2 октября 2012 г., 15:15
КГБ Белоруссии освободил из-под стражи тренера сборной по легкой атлетике КГБ Белоруссии освободил из-под стражи тренера сборной по легкой атлетике
Главный тренер национальной сборной Белоруссии по легкой атлетике Анатолий Бадуев и врач команды Павел Дриневский, арестованные местным КГБ по подозрению в вымогательстве крупных денежных сумм, освобождены из-под стражи.
2 октября 2012 г., 14:43
Лучано Спаллетти: возвращение Денисова в основу "Зенита" зависит от самого игрока Лучано Спаллетти: возвращение Денисова в основу "Зенита" зависит от самого игрока
В ряде СМИ прошла информация, что "Зенит" интересуется хавбеком "Барселоны" Серхио Бускетсом, который якобы должен заменить Денисова. главный тренер питерского футбольного клуба Лучано Спаллетти эти сообщения опроверг.
2 октября 2012 г., 13:40
Платини предложил провести Евро-2020 сразу в двенадцати странах Платини предложил провести Евро-2020 сразу в двенадцати странах
1 октября в Санкт-Петербурге состоялся конгресс Европейского футбольного союза, на котором, среди прочих, обсуждалась идея президента этой организации Мишеля Платини организовать чемпионат Европы 2020 года сразу в 12 странах.
2 октября 2012 г., 12:43
УЕФА может пересмотреть свой запрет на проведение матчей в Махачкале УЕФА может пересмотреть свой запрет на проведение матчей в Махачкале
На пресс-конференции по итогам заседания исполнительного комитета УЕФА в Петербурге генеральный секретарь этой организации заявил, что в настоящее время невозможно снять запрет на проведение еврокубковых матчей в Дагестане.
2 октября 2012 г., 11:06
Организаторы Australian Open объявили рекордный призовой фонд в истории тенниса Организаторы Australian Open объявили рекордный призовой фонд в истории тенниса
Бюджет призовых грядущего Открытого чемпионата Австралии будет самым большим за всю историю турниров серии Большого Шлема. В январе года будут бороться за рекордную для турниров "Большого Шлема" сумму - 31 млн долларов США.
2 октября 2012 г., 10:43
Губернатор Кубани: "Я до глубины души возмущен решением ФИФА" Губернатор Кубани: "Я до глубины души возмущен решением ФИФА"
В Краснодаре будет возведен стадион мирового уровня, несмотря на то, что город не примет матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщил в своем микроблоге в Twitter губернатор Кубани Александр Ткачев.
1 октября 2012 г., 19:14
Нил Леннон: "Селтик" в прекрасной форме и готов выиграть у "Спартака" Нил Леннон: "Селтик" в прекрасной форме и готов выиграть у "Спартака"
Говоря о московском "Спартаке", главный тренер шотландского "Селтика" Нил Леннон в преддверии матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов особо выделил ирландского полузащитника Эйдена Макгиди, который ранее выступал за его клуб.
1 октября 2012 г., 16:45
"Анжи" снимает Это'О квартиру в Москве за 80 тысяч евро в месяц (ВИДЕО) "Анжи" снимает Это'О квартиру в Москве за 80 тысяч евро в месяц (ВИДЕО)
Французским СМИ удалось побывать в московской резиденции самого высокооплачиваемого футболиста всех времен - камерунца Самюэля Это'О, - которую предоставило ему руководство махачкалинского клуба "Анжи".
1 октября 2012 г., 15:34
Рой Джонс проведет рейтинговый бой со звездой интернета Рой Джонс проведет рейтинговый бой со звездой интернета
Поединок между экс-абсолютным чемпионом мира в весе до 79,38 кг американцем Роем Джонсом и его соотечественником, знаменитым уличным бойцом и звездой интернета Кевином Фергюсоном по прозвищу Кимбо Слайс будет официальным.
1 октября 2012 г., 15:12
15-летний штангист покончил с собой после неудачи на турнире 15-летний штангист покончил с собой после неудачи на турнире
Столичные следователи выясняют обстоятельства гибели 15-летнего Игоря Тепикина, выбросившегося из окна 17-го этажа дома на западе Москвы. Наставник отправил его на заведомо проигрышные состязания для получения опыта.
1 октября 2012 г., 14:09
Капитан сборной Франции по гандболу признал, что делал ставки на тотализаторе Капитан сборной Франции по гандболу признал, что делал ставки на тотализаторе
Олимпийский чемпион-2012 Никола Карабатич и еще несколько игроков "Монпелье" подозреваются французской полицией в участии в договорном матче и получении выгоды за счет ставок на тотализаторе на поражение собственной команды.
1 октября 2012 г., 13:49