NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Арсенал" выигрывает первый матч в чемпионате Англии, Аршавина нет даже на скамейке запасных "Арсенал" выигрывает первый матч в чемпионате Англии, Аршавина нет даже на скамейке запасных
Лондонский "Арсенал" со счетом 2:0 победил в гостях "Ливерпуль" в матче третьего тура чемпионата Англии. Первый мяч в составе "канониров" забил Лукас Подольски. Российскому футболисту Андрею Аршавину не нашлось места даже на скамейке запасных.
2 сентября 2012 г., 19:51
Дженсон Баттон стал победителем формулического этапа в Бельгии Дженсон Баттон стал победителем формулического этапа в Бельгии
Пилот "Макларена" Дженсон Баттон выиграл этап чемпионата мира "Формулы-1" Гран-при Бельгии. Компанию британцу на пьедестале составили Себастьян Феттель из "Ред Булла" и Кими Райкконен из "Лотуса".
2 сентября 2012 г., 17:54
ЦСКА продолжает победную серию в чемпионате России ЦСКА продолжает победную серию в чемпионате России
В седьмом туре чемпионата России по футболу ЦСКА победил со счетом 1:0 в Краснодаре клуб с одноименным названием. Единственный мяч у армейцев забил нигерийский форвард Ахмед Муса. У столичной команды четвертый раз подряд с поля уходит "сухим" голкипер Игорь Акинфеев.
2 сентября 2012 г., 16:31
Диего Марадона стал советником по спорту Дубая
Диего Марадона стал советником по спорту Дубая
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона, летом покинувший пост главного тренера дубайского клуба "Аль-Васл", останется в столице ОАЭ в качестве специального советника по спорту и будет представлять город на международных конференциях.
2 сентября 2012 г., 15:32
Миллер: "Санкт-Петербург уже получил денег на десяток самых современных стадионов"
Миллер: "Санкт-Петербург уже получил денег на десяток самых современных стадионов"
Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер подчеркнул, отвечая на вопрос о проблеме дальнейшего финансирования строительства стадиона для питерского "Зенита", что никаких трудностей с этим нет.
2 сентября 2012 г., 14:15
Кака грозит штраф за отказ фотографироваться на фоне Суперкубка Кака грозит штраф за отказ фотографироваться на фоне Суперкубка
Бразилец Кака может быть оштрафован на 50 тыс евро за отказ позировать на фоне Суперкубка Испании. Полузащитник "Реала" отказался от участия в командном снимке после ответного матча за престижный трофей, в котором "королевский" клуб одержал победу над "Барселоной".
2 сентября 2012 г., 13:03
Боксер из Австралии в одном бою добыл сразу два чемпионских пояса Боксер из Австралии в одном бою добыл сразу два чемпионских пояса
Австралийский боксер среднего веса Дэниэл Гил объединил пояса IBF и WBA, победив суперчемпиона Всемирной боксерской ассоциации немецкого боксера боснийского происхождения Феликса Штурма.
2 сентября 2012 г., 12:01
Марио Балотелли подкорректируют зрение с помощью лазера  Марио Балотелли подкорректируют зрение с помощью лазера
В ближайшие дни нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли перенесет операцию на глазах. И хотя восстановление не займет много времени, ряд важных матчей своего клуба футболист все-таки пропустит.
2 сентября 2012 г., 11:08
В третий день Паралимпийских Игр российские спортсмены выиграли 12 медалей В третий день Паралимпийских Игр российские спортсмены выиграли 12 медалей
В третий день Паралимпийских Игр в британской столице российские спортсмены выиграли 12 медалей. В неофициальном командном зачете сборная России занимает пятое место (22 награды), лидирует Китай, у которого 56 медалей.
2 сентября 2012 г., 09:49
Мария Кириленко и Екатерина Макарова покидают US Open Мария Кириленко и Екатерина Макарова покидают US Open
Российская теннисистка Мария Кириленко потерпела поражение от чешки Андреа Главачковой в матче третьего круга Открытого чемпионата США. Не повезло и Екатерине Макаровой, которой пришлось за выход в 1/8 финала играть с американкой Сереной Уильямс.
2 сентября 2012 г., 08:56
Дженсон Баттон выиграл квалификацию Гран-при Бельгии Дженсон Баттон выиграл квалификацию Гран-при Бельгии
Пилот команды "Макларен" Дженсон Баттон стал обладателем поул-позишн на 12-м этапе чемпионата "Формулы-1" Гран-при Бельгии. Для Баттона это первый поул в текущем сезоне. Втрое время у Камуи Кобаяси, третье у Пастора Мальдонадо.
1 сентября 2012 г., 18:35
В ЮАР олимпийским чемпионам бизнесмен подгонит хороших телок В ЮАР олимпийским чемпионам бизнесмен подгонит хороших телок
В ЮАР весьма оригинальным способом решили отметить заслуги олимпийских чемпионов, прославивших страну на Играх в Лондоне. Шестерым спортсменам-чемпионам полагается вознаграждение в виде коровы.
1 сентября 2012 г., 17:06
"Терек" продлил победную серию до четырех матчей "Терек" продлил победную серию до четырех матчей
В седьмом туре чемпионата России по футболу "Рубин" в Казани со счетом 1:2 уступил грозненскому "Тереку". Команда Станислава Черчесова победила четвертый раз подряд и догнала лидирующий в первенстве "Зенит" из Санкт-Петербурга.
1 сентября 2012 г., 16:18
Самый дорогой футболист в истории "Манчестер Юнайтед" перебрался в "Фулхэм" Самый дорогой футболист в истории "Манчестер Юнайтед" перебрался в "Фулхэм"
"Фулхэм" официально объявил о приобретении нападающего "Манчестер Юнайтед" Димитара Бербатова примерно за 5 миллионов фунтов. Форвард в новой команде будет зарабатывать почти в два раза меньше. Контракт рассчитан на два года.
1 сентября 2012 г., 14:14
Медведев заявил, что строящаяся "Зенит-Арена" выглядит позорно Медведев заявил, что строящаяся "Зенит-Арена" выглядит позорно
Премьер-министр России Дмитрий Медведев посетил строящийся стадион "Зенит-Арена" в Санкт-Петербурге, который станет одним из сооружений, где пройдут матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году.
1 сентября 2012 г., 13:22