NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ИИХФ приняла в свой Зал славы трех россиян ИИХФ приняла в свой Зал славы трех россиян
Три россиянина были приняты в среду в Зал хоккейной славы под патронажем ИИХФ. Таким образом, с включением в этот хоккейный музей прославленных хоккеистов Николая Сологубова и Виталия Давыдова, а также известного в прошлом арбитра Юрия Карандина, Россия увеличила свое представительство там до 19 человек.
3 декабря 2003 г., 20:41
"Спартак" не комментирует ситуацию с Ривалдо, но купит двух хавбеков "Спартак" не комментирует ситуацию с Ривалдо, но купит двух хавбеков
Московский "Спартак" обязательно будет усиливаться в межсезонье. Красно-белые будут приобретать футболистов на конкретные позиции. Причем будет обязательно учитываться мнение нового главного тренера "Спартака" итальянца Невио Скалы.
3 декабря 2003 г., 19:51
В Германии нашли виновника всех бед "Кайзерслаутерна" В Германии нашли виновника всех бед "Кайзерслаутерна"
В Германии за уклонение от уплаты налогов и подозрении в незаконном использовании крупных сумм в среду арестован бывший президент и председатель правления футбольного клуба первой Бундеслиги "Кайзерслаутерн" Юрген Фридрих.
3 декабря 2003 г., 18:56
В Англии опровергают слухи о переходе Ривалдо в "Спартак" В Англии опровергают слухи о переходе Ривалдо в "Спартак"
Агенты бразильского футболиста Ривалдо косвенно опровергли информацию, появившуюся в ряде российских изданий. В частности, в британской прессе прошло заявление, что Ривалдо ведет переговоры, по крайней мере, с тремя английскими клубами.
3 декабря 2003 г., 16:57
Поступок Николая Жердева раскалывает российское общество Поступок Николая Жердева раскалывает российское общество
ФХР считает Жердева едва ли не преступником, направляя в НХЛ документы о нарушении Жердевым законодательства РФ. Но у форварда нашлись и защитники в лице комитета солдатских матерей.
3 декабря 2003 г., 15:49
"Валенсия" не смогла оторваться от "Королевского Клуба" "Валенсия" не смогла оторваться от "Королевского Клуба"
"Валенсия" упустила шанс сделать отрыв от лидера трехочковым. Во встрече испанского первенства против команды Валерия Карпина - "Реал Сосьедад" - "Летучие мыши" смогли выстрадать ничью - 0:0.
3 декабря 2003 г., 13:55
Николай Жердев может расколоть хоккейный мир Николай Жердев может расколоть хоккейный мир
Российский хоккеист Николай Жердев, своим переходом в "Коламбус", судя по всему развязал конфликт в хоккейном мире, который грозит перерасти в раскол. Так, ИИХФ не может дать санкцию на переход Жердева в "Коламбус". Более того, дело вскоре будет передано в арбитражный суд.
3 декабря 2003 г., 12:40
"Самая криминальная команда НБА" вновь привлекла к себе внимание "Самая криминальная команда НБА" вновь привлекла к себе внимание
Клуб НБА "Портленд Трейл Блэйзерс" вновь подтвердил славу криминальной команды лучшей лиги мира. Минувшей ночью за езду в состоянии наркотического опьянения был остановлен лидер "Портленда" Закари Рэндолф.
3 декабря 2003 г., 12:05
Россиянин Николай Жердев провел свой первый матч в НХЛ Россиянин Николай Жердев провел свой первый матч в НХЛ
"Коламбус Блю Джэкетс" ждет проблем от российской Суперлиги и от хоккейного ЦСКА, связанных с переходом в американскую команду Николая Жердева. Минувшей ночью россиянин провел свой первый матч в НХЛ и его команда выиграла у "Анахайма" - 2:1.
3 декабря 2003 г., 11:09
Бразилец Ривалдо может оказаться в московском "Спартаке" Бразилец Ривалдо может оказаться в московском "Спартаке"
Бразильский полузащитник Ривалдо может оказаться в ближайшее время в московском "Спартаке". Руководство московского клуба ведет переговоры с агентами бразильца на предмет его переезда в Россию. Первые контакты между бразильцем и "Спартаком" начались в середине ноября.
3 декабря 2003 г., 10:40
"Старая Синьора" проиграла в ничего не значащем для себя матче "Старая Синьора" проиграла в ничего не значащем для себя матче
Турецкий "Галатасарай" выиграл перенесенный матч Лиги чемпионов у итальянского "Ювентуса", выйдя на третье место в группе D. Впрочем, матч не представлял особого интереса для итальянцев, так как "Ювентус" решил свои проблемы по поводу выхода в плей-офф. По этой причине "Юве" играл вторым составом.
3 декабря 2003 г., 07:11
Роман Абрамович потерял игрока за его прошлогодние прегрешения Роман Абрамович потерял игрока за его прошлогодние прегрешения
Полузащитник "Челси" Джо Коул дисквалифицирован на два матча и оштрафован на 15 тысяч фунтов стерлингов. Подобному наказанию футболист сборной Англии подвергнут за драку, случившуюся еще в прошлом чемпионате. Дисквалификация вступает в силу с десятого декабря.
2 декабря 2003 г., 21:06
Хоккеист Николай Жердев получил в "Коламбусе" свитер с номером "13" Хоккеист Николай Жердев получил в "Коламбусе" свитер с номером "13"
Нападающий российского клуба ЦСКА Николай Жердев включен в состав команды НХЛ "Коламбус Блю Джэкетс". Как ожидается, уже сегодня выступит в матче чемпионата НХЛ против "Анахайм Майти Дакс" из Анахайма. Для Жердева уже заготовлена спортивная форма с номером 13.
2 декабря 2003 г., 20:17
Завление ЦСКА может спровоцировать скандал между Россией и НХЛ Завление ЦСКА может спровоцировать скандал между Россией и НХЛ
Официальное заявление ЦСКА по поводу отъезда его игрока Николая Жердева в Северную Америку и возможного продолжения карьеры в клубе "Коламбус Блю Джэкетс", которое должно поступить в адрес Федерации хоккея России может начать собой беспрецедентный скандал между ФХР и НХЛ.
2 декабря 2003 г., 18:15
"Манчестер Юнайтед" хочет приобрести Николя Анелька "Манчестер Юнайтед" хочет приобрести Николя Анелька
В то время как мадридский "Реал" хочет купить Майкла Оуэна или Тьерри Анри, другой европейский суперклуб - "Манчестер Юнайтед" - показал свои, довольно скромные аппетиты на трансферном рынке. В частности, "МЮ" задался целью купить форварда "Манчестер Сити" Николя Анелька.
2 декабря 2003 г., 17:31