Шарапова, Чакветадзе и Давыденко вышли в четвертьфинал Roland Garros Шарапова, Чакветадзе и Давыденко вышли в четвертьфинал Roland Garros
Россиянка Мария Шарапова одержала волевую победу над швейцаркой Патти Шнидер. Анна Чакветадзе переиграла Люси Шафаржову из Чехии. Николай Дывыденко в упорном поединке одолел аргентинца Давида Налбандяна. Ранее в четвертьфинал вышла Светлана Кузнецова.
3 июня 2007 г., 20:54
Наставник сборной Дании извинился перед судьей, которого пытался задушить фанат Наставник сборной Дании извинился перед судьей, которого пытался задушить фанат
Главный тренер футбольной сборной Дании Мортен Ольсен принес извинения немецкому арбитру Герберту Фанделю, который обслуживал отборочный матч ЕВРО-2008 между командами Дании и Швеции и подвергся нападению со стороны датского болельщика.
3 июня 2007 г., 19:28
Кубинцы прервали беспроигрышную серию россиян в Мировой лиге волейбола Кубинцы прервали беспроигрышную серию россиян в Мировой лиге волейбола
Мужская сборная России во втором матче второго тура межконтинентального этапа волейбольной Мировой лиги проиграла сборной Кубы. Это первой поражение россиян в нынешнем розыгрыше, кроме того, кубинцы лишили их единоличного лидерства в группе.
3 июня 2007 г., 18:39
Кузнецова пробилась в 1/4 финала Roland Garros, Сафина и Южный зачехлили ракетки Кузнецова пробилась в 1/4 финала Roland Garros, Сафина и Южный зачехлили ракетки
В воскресном поединке 1/8 финала россиянка Светлана Кузнецова обыграла Шахар Пеер из Израиля в двух сетах. Динара Сафина без особой борьбы уступила американке Серене Уильямс, а Михаил Южный в упорном поединке проиграл лучшему теннисисту мира Роже Федереру.
3 июня 2007 г., 17:55
"Спартак" обошел ЦСКА в рейтинге ИФФХС
В новом рейтинге сильнейших клубов мира, который публикует Международная федерация футбольной статистики и истории, московский "Спартак" опустился с 49-го на 56-е место. Несмотря на это, "красно-белые" стали лучшим российским клубом в списке, поскольку ЦСКА опустился еще ниже.
3 июня 2007 г., 16:49
Россия проиграла Англии матч по поло на Кубке Ивана Грозного Россия проиграла Англии матч по поло на Кубке Ивана Грозного
Английская команда одержала верх над представителями России в первом матче по поло между двумя странами, который состоялся в Виндзорском парке под Лондоном в рамках розыгрыша ежегодного Кубка Ивана Грозного.
3 июня 2007 г., 15:51
В давке на стадионе в Замбии погибли 12 человек В давке на стадионе в Замбии погибли 12 человек
Давка возникла в городе Чилилабомбве после окончании футбольного матча между сборной Замбии и командой "Конго-Бразавилль". Замбия одержала победу, и болельщики спешили покинуть стадион, чтобы отпраздновать успех. Болельщики были затоптаны своими же товарищами.
3 июня 2007 г., 14:27
"Кливленд" впервые за 36 лет вышел в финал плей-офф НБА "Кливленд" впервые за 36 лет вышел в финал плей-офф НБА
"Кавалеры" совершили настоящий подвиг - выиграли последние четыре матча серии с "Детройтом", проиграв первые две встречи. В финале "Кливленд" будет противостоять "Сан-Антонио".
3 июня 2007 г., 13:45
ЕВРО-2008: Украина не смогла удержать ничью во Франции (Все матчи тура) ЕВРО-2008: Украина не смогла удержать ничью во Франции (Все матчи тура)
Сборная Украины долго удерживала ничейный счет в матче с командой Франции в Париже, но во втором тайме голы Рибери и Анелька все же решили исход матча в пользу хозяев. После этой победы французы возглавили группу В, а украинцы скатились на третье место, пропустив вперед итальянцев.
3 июня 2007 г., 12:59
Российские синхронистки завоевали Кубок Европы Российские синхронистки завоевали Кубок Европы
Женская сборная России стала победительницей в соревновании команд на проходящем в Риме Кубке чемпионов Европы по синхронному плаванию. Испанка Гемма Менгуаль стала победительницей в соло, россиянки в этом виде программы не участвовали.
3 июня 2007 г., 11:27
"Сенаторы" не позволили "уткам" улететь слишком далеко "Сенаторы" не позволили "уткам" улететь слишком далеко
В третьем матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги до четырех побед "Оттава Сенаторс" выиграла на своем льду у "Анахайм Майти Дакс". Счет в серии стал 2-1 в пользу "Анахайма". Четвертый матч серии состоится 4 июня в Оттаве.
3 июня 2007 г., 10:58
Ибрагимов отобрал у Бриггса титул чемпиона WBO Ибрагимов отобрал у Бриггса титул чемпиона WBO
Россиянин Султан Ибрагимов стал новым чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBO. Поединок прошел минувшей ночью в Атлантик-Сити (США). Бой продлился все отведенные для него 12 раундов, по итогам которых все судьи отдали победу россиянину по очкам.
3 июня 2007 г., 10:33
Россия разгромила Андорру на "Петровском" Россия разгромила Андорру на "Петровском"
Сборная России по футболу разгромила команду Андорры в матче отборочного турнира Евро-2008, который прошел в субботу в Санкт-Петербурге, благодаря хет-трику Александра Кержакова и голу Дмитрия Сычева.
2 июня 2007 г., 20:52
Андреев вслед за Южным и Дадыденко пробился в четвертый круг Roland Garros Андреев вслед за Южным и Дадыденко пробился в четвертый круг Roland Garros
В субботу россиянин в третьем раунде турнира переиграл хозяина кортов француза Поля-Анри Матье и вышел в 1/8 финала в одиночном мужском разряде Открытого чемпионата Франции по теннису. Следующим соперником Андреева станет киприот Маркос Багдатис.
2 июня 2007 г., 20:42
Знаменитый тренер по крикету Боб Вулмер не был убит, а умер своей смертью, полагает Скотланд-Ярд Знаменитый тренер по крикету Боб Вулмер не был убит, а умер своей смертью, полагает Скотланд-Ярд
Главный тренер сборной Пакистана по крикету британец Боб Вулмер умер при весьма загадочных обстоятельствах в марте этого года на следующий день после поражения его команды от сборной Ирландии на Кубке Мира на Ямайке.
2 июня 2007 г., 20:22