Тренер Льюиса опровергает сам себя
 
 
 
Тренер Льюиса опровергает сам себя
Архив NEWSru.com

Несколько дней тому назад газета "Daily Express" опубликовала интервью тренера чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета Леннокса Льюиса Эмануэля Стюарда, в котором сообщалось о намерении знаменитого британца уйти с профессионального ринга. Однако в минувшие выходные Стюард открестился от своего авторства, причем в довольно резкой форме, сообщает boxing.ru.

"Я никогда не говорил ничего подобного о Льюисе, - заявил он. - Я знаю, что они написали, но это подлая ложь. Почему бы я стал говорить что-то подобное? Леннокс сам решит, что ему делать. Сейчас он занимается своими делами, но исходя из наших с ним разговоров могу предположить, что он еще будет драться".

Добавив, что "вся эта история - просто дерьмо", и немного поостыв, Стюард сообщил, что возможно Льюис объявит о своих дальнейших планах во время матча Кличко-Джонсон 6-го декабря.

Напомним, что последний раз Леннокс Льюис выходил на ринг 21 июня в Лос-Анджелесе против украинца Виталия Кличко и одержал победу. Тогда, по версии WBC, британец защитил свой чемпионский пояс. Кроме того, за свою карьеру Льюис побеждал сильнейших тяжеловесов современности, в частности, Майка Тайсона и Эвандера Холифилда.