NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России по регби потерпела очередное поражение на Кубке мира Сборная России по регби потерпела очередное поражение на Кубке мира
Отечественная команда по-прежнему не может выиграть ни одного матча на Кубках мира в своей истории. На нынешнем турнире она уступила представителям Японии, Самоа и Ирландии и потеряла все шансы на выход в плей-офф.
3 октября 2019 г., 17:07
Емельяненко-младший подралcя в ресторане c будущим соперником за два месяца до боя Емельяненко-младший подралcя в ресторане c будущим соперником за два месяца до боя
Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко и его будущий соперник, пауэрлифтер Михаил Кокляев, накануне устроили показательную потасовку в одном из ресторанов в центре Москвы, напомнив СМИ о предстоящем поединке.
3 октября 2019 г., 14:53
Иранцам показывают по телевизору черные прямоугольники вместо легкоатлеток Иранцам показывают по телевизору черные прямоугольники вместо легкоатлеток
В интернете появился фрагмент трансляции иранского телеканала чемпионате мира по легкой атлетике. Из-за жестких законов шариата иранцы получили весьма отдаленное представление о том, что происходило на стадионе.
3 октября 2019 г., 12:07
Александр Овечкин открыл счет шайбам "Кэпиталз" в новом сезоне НХЛ Александр Овечкин открыл счет шайбам "Кэпиталз" в новом сезоне НХЛ
За океаном стартовал новый сезон Национальной хоккейной лиги. Шайбы Овечкина и Орлова принесли "Кэпиталз" победу над "Блюз", а Михеев забил в дебютном матче за "Торонто" и покорил канадских журналистов, рассказав про суп.
3 октября 2019 г., 11:49
Сергей Шубенков добыл серебро чемпионата мира в барьерном беге Сергей Шубенков добыл серебро чемпионата мира в барьерном беге
Для российских спортсменов эта медаль стала третьей после золота прыгуний Анжелики Сидоровой и Марии Ласицкене. Они выступают на ЧМ в Дохе в нейтральном статусе. Более того, их медали не учитываются в итоговой таблице.
3 октября 2019 г., 10:28
"Зенит" обыграл "Бенфику" на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА "Зенит" обыграл "Бенфику" на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА
Санкт-петербургский "Зенит" одержал победу над португальской "Бенфикой" в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Победа вывела команду Сергея Семака на первое место в группе G.
3 октября 2019 г., 10:00
РФС дисквалифицировал стадион, где заперли в клетку болельщиков "Спартака" РФС дисквалифицировал стадион, где заперли в клетку болельщиков "Спартака"
Российский футбольный союз запретил клубу Профессиональной футбольной лиги "КамАЗ" из Набережных Челнов проводить домашние матчи на одноименном стадионе из-за несоблюдения требований по обеспечению безопасности зрителей.
2 октября 2019 г., 17:16
Чемпиону страны в прыжках с шестом дали четыре года за допинг Чемпиону страны в прыжках с шестом дали четыре года за допинг
Отечественный прыгун с шестом Антон Ивакин дисквалифицирован на четыре года за нарушение антидопинговых правил. Ему инкриминируют нарушение пункта 2.3 Общероссийских антидопинговых правил, а именно отказ от взятия пробы.
2 октября 2019 г., 15:41
Россия обыграла Канаду на Кубке мира по волейболу Россия обыграла Канаду на Кубке мира по волейболу
После двух матчей в рамках розыгрыша Кубка мира по волейболу среди мужских команд в активе подопечных Туомаса Саммельвуо пять очков и третье место в турнирной таблице. Следующий матч россияне проведут 4 октября с австралийцами.
2 октября 2019 г., 12:16
На чемпионате мира по легкой атлетике продолжают доминировать американцы На чемпионате мира по легкой атлетике продолжают доминировать американцы
В катарском городе Доха продолжается чемпионат мира по легкой атлетике. В пятый соревновательный день было разыграно четыре комплекта наград. Россиянам, выступающим на планетарном форуме в нейтральном статусе, медалей не досталось.
2 октября 2019 г., 11:24
Хоккеисты ЦСКА забросили девять шайб "Спартаку" в столичном дерби КХЛ Хоккеисты ЦСКА забросили девять шайб "Спартаку" в столичном дерби КХЛ
Для тренера "Спартака" Олега Знарка поражение стало самым крупным в КХЛ. Предыдущий антирекорд установили его подопечные из ХК МВД, проиграв "Динамо" 1:7. Бывший наставник сборной России был сильно расстроен итогами дерби.
2 октября 2019 г., 10:50
"Локомотив" проиграл "Атлетико" на групповом этапе Лиги чемпионов "Локомотив" проиграл "Атлетико" на групповом этапе Лиги чемпионов
В первой 45-минутке "Локомотив" достойно сражался с "Атлетико", но в начале второго тайма пропустил дважды и в итоге потерпел первое поражение в турнире. У гостей отличились Жоао Феликс (48') и Томас Парти (58').
2 октября 2019 г., 10:22
Юрий Ганус: "Сегодня спортивная Россия уже не стоит на краю пропасти - мы летим в пропасть" Юрий Ганус: "Сегодня спортивная Россия уже не стоит на краю пропасти - мы летим в пропасть"
Глава Российского антидопингового агентства оценил вероятность катастрофических последствий очередного допингового скандала и недопуска российских спортсменов к Олимпийским играм как достаточно высокую.
1 октября 2019 г., 18:10
Российские волейболисты победно стартовали на Кубке мира Российские волейболисты победно стартовали на Кубке мира
Сборная России одержала победу над командой Ирана в первом матче розыгрыша Кубке мира по волейболу среди мужских команд, который стартовал в эти дни в Японии. Встреча в Нагано завершилась со счетом 3-1 в пользу россиян.
1 октября 2019 г., 16:24
ФИФА обязала "Кардифф" заплатить за Эмилиано Салу, не долетевшего до пункта назначения ФИФА обязала "Кардифф" заплатить за Эмилиано Салу, не долетевшего до пункта назначения
Международная федерация футбола обязала валийский клуб "Кардифф" оплатить французскому "Нанту" 5,3 млн фунтов за трансфер аргентинского футболиста Эмилиано Салы, трагически погибшего в авиакатастрофе над Ла-Маншем.
1 октября 2019 г., 15:52