NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Россия забирает три запланированных очка у Лихтенштейна Россия забирает три запланированных очка у Лихтенштейна
В отборочном матче к чемпионату мира футболисты сборной России ожидаемо победили на стадионе "Локомотив" команду Лихтенштейна со счетом 2:0 и сохранили шансы занять второе место в третьей европейской группе, дающее право на стыковые встречи.
3 сентября 2005 г., 20:54
Хоккейная сборная России победила финнов Хоккейная сборная России победила финнов
В рамках Еврохоккей тура российская сборная одержала первую победу на Кубке "Ческе Пойиштовны". В Либереце команда Владимира Крикунова обыграла финских хоккеистов со счетом 4:1 (0:0, 2:0, 2:1).
3 сентября 2005 г., 18:21
Карим Абдул-Джаббар снова в "Лейкерс" Карим Абдул-Джаббар снова в "Лейкерс"
Бывший баскетболист "Лейкерс" Карим Абдул-Джаббар, являющийся лучшим снайпером заокеанской Лиги за всю ее историю (38387 очков), назначен специальным помощником главного тренера лос-анджелесского клуба Фила Джексона.
3 сентября 2005 г., 16:50
Душан Галис не сомневается в победе футбольной сборной России Душан Галис не сомневается в победе футбольной сборной России
Главный тренер сборной Словакии - соперника сборной России по группе в отборочных матчах чемпионата мира по футболу 2006 года - Душан Галис уверен, что сборная России легко обыграет команду Лихтенштейна.
3 сентября 2005 г., 15:18
За легкоатлетический рекорд – гоночный мотоцикл! За легкоатлетический рекорд – гоночный мотоцикл!
За мировой рекорд, установленный во время легкоатлетического матча Россия – США, который состоится в Лужниках в воскресенье, организаторы соревнования пообещали презентовать гоночный мотоцикл.
3 сентября 2005 г., 14:08
Введение лимита на количество легионеров в футболе возможно Введение лимита на количество легионеров в футболе возможно
На Конгрессе ФИФА, который состоится в марокканском Марракеше 11-12 сентября, будет обсуждена возможность введения в национальных чемпионатах лимита на количество легионеров.
3 сентября 2005 г., 13:17
Виталий Мутко: если ФИФА хочет - пусть "копает"

Виталий Мутко: если ФИФА хочет - пусть "копает"
Президент РФС Виталий Мутко не опасается того, что в случае начала расследования в связи с заявлениями капитана латвийской сборной Виктора Астафьева, ФИФА "может начать "копать".
3 сентября 2005 г., 12:34
На обидчика Константина Цзю подали в суд На обидчика Константина Цзю подали в суд
Известный британский промоутер Фрэнк Уоррен подал в суд на чемпиона IBF в первом полусреднем весе Рикки Хаттона, который забрал в июне чемпионский пояс у Кости Цзю. Уоррен обвиняет спортсмена в нарушении контракта.
3 сентября 2005 г., 12:05
Женскую сборную Румынии по спортивной гимнастике распустили Женскую сборную Румынии по спортивной гимнастике распустили
Румыния лишилась национального достояния – женской сборной по спортивной гимнастике. Национальная Федерация гимнастики Румынии распустила команду с мотивировкой "за нарушение режима".
3 сентября 2005 г., 11:37
"Динамо" выдвинуло Дацюку ультиматум "Динамо" выдвинуло Дацюку ультиматум
Переговоры между Павлом Дацюком и московским "Динамо" вступили в решающую фазу. Напомним, один из самых ярких нападающих мира пока не определился с местом работы на текущий сезон. Павла в своем составе непрочь видеть столичное "Динамо", а также клуб НХЛ "Детройт Ред Уингз".
3 сентября 2005 г., 11:20
Шарапова вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата США по теннису Шарапова вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата США по теннису
Россиянка Мария Шарапова, посеянная под первым номером турнира, без особых проблем обыграла в пятницу молодую немку Юлию Шруфф. Теперь в 1/8 финала Шараповой предстоит сыграть с Саней Мирзой из Индии.
2 сентября 2005 г., 23:59
В третий круг US Open прошли пятеро россиян В третий круг US Open прошли пятеро россиян
В следующий круг Открытого чемпионата США по теннису вышли: Михаил Южный, Елена Дементьева, Анастасия Мыскина, Елена Лиховцева и Анна Чакветадзе. Не удалось продолжить борьбу в турнире Игорю Андрееву и Евгении Линецкой.
2 сентября 2005 г., 12:03
Сборная России по хоккею начала Евротур с поражения от шведов - 1:2 Сборная России по хоккею начала Евротур с поражения от шведов - 1:2
Игра, входившая в зачет первого этапа Евротура - Кубка "Ческе Пойиштовны" - состоялась в питерском дворце спорта "Юбилейный" и завершилась со счетом 1:2 (1:0, 0:1, 0:1). Сборная России проведет свои следующие матчи 3 и 4 сентября против команд Финляндии и Чехии соответственно.
2 сентября 2005 г., 11:35
В четвертый игровой день US Open на корты выйдут 7 россиян В четвертый игровой день US Open на корты выйдут 7 россиян
В мужском одиночном разряде 1 сентября свои матчи второго раунда проведут Михаил Южный и Игорь Андреев. Что касается женского одиночного разряда, то свой второй поединок проведут Дементьева, Мыскина, Чакветадзе, Линецкая и Лиховцева. Шарапова и Петрова вышли в третий круг.
1 сентября 2005 г., 15:05
Победителями парного чемпионата Азии по настольному теннису неожиданно стал дуэт из Гонконга Победителями парного чемпионата Азии по настольному теннису неожиданно стал дуэт из Гонконга
Теннисисты из Сянгана Ко Лай Чак и Ли Чин одержали верх над китайской парой Ван Лицинь и Чэнь Ци, несмотря на то, что в одиночном рейтинге стоят гораздо ниже своих китайский коллег.
1 сентября 2005 г., 14:18