NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Домашним поражением от "Хапоэля" - 0:1 - "Локомотив" завершил еврокубковый сезон Домашним поражением от "Хапоэля" - 0:1 - "Локомотив" завершил еврокубковый сезон
С первых секунд "Хапоэль" показал, что у него самые серьезные намерения. Правда, инициативу, проявленную израильтянами на первых секундах, железнодорожники довольно быстро перехватили, но так и не смогли ее реализовать.
4 декабря 2001 г., 21:19
Филипп Труссье считает фаворитами группы "Н" ЧМ-2002 Бельгию и Россию, но с оговорками Филипп Труссье считает фаворитами группы "Н" ЧМ-2002 Бельгию и Россию, но с оговорками
Наставник японцев считает, что и явных аутсайдеров в этой группе нет. По его словам, его подопечные уже привыкли к психологическому прессингу.
4 декабря 2001 г., 20:15
Англия предупредила Японию о нравах своих болельщиков Англия предупредила Японию о нравах своих болельщиков
Советник по безопасности Футбольной ассоциации Англии сэр Брайан Хайес предостерег организаторов ЧМ-2002, что предположительно на выезд собирается до 10 тысяч известных своим хулиганским поведением болельщиков.
4 декабря 2001 г., 19:28
Владимир Крамник и Гарри Каспаров снова довольствовались ничьей Владимир Крамник и Гарри Каспаров снова довольствовались ничьей
В третьей партии суперматча двук "К" на ферзевый гамбит Каспарова Крамник ответил интересным маневром, но Каспаров разгадал его и смог нейтрализовать преимущество чемпиона.
4 декабря 2001 г., 19:09
Давид Жинола получил шестиматчевую дисквалификацию за стычку с арбитром Давид Жинола получил шестиматчевую дисквалификацию за стычку с арбитром
Получив красную карточку в субботнем матче против "Лестера", полузащитник "Астон Виллы" настолько рассвирепел, что ударил в лицо резервного арбитра.
4 декабря 2001 г., 18:42
В Новокузнецк снова съедутся скауты из НХЛ В Новокузнецк снова съедутся скауты из НХЛ
Второй год подряд местом всероссийского сбора скаутов и агентов клубов Национальной Хоккейной лиги станет Новокузнецк.
4 декабря 2001 г., 18:17
Матч "Локомотив" - "Хапоэль" вряд ли будет иметь что-то общее с "зимним" футболом Матч "Локомотив" - "Хапоэль" вряд ли будет иметь что-то общее с "зимним" футболом
Состояние газона на стадионе в Раменском совершенно не соответствует декабрьским холодам, заверяют руководители стадиона "Сатурн".
4 декабря 2001 г., 16:35
Ральф Шумахер разбил свой новый BMW Ральф Шумахер разбил свой новый BMW
Авария произошла на шоссе A3, когда пилот Williams направлялся к своему отцу в родной Керпен. Сам пилот не пострадал, однако небольшое ранение получила одна женщина.
4 декабря 2001 г., 15:21
Людмила Энквист избежала тюремного заключения Людмила Энквист избежала тюремного заключения
Чуть не попав за решетку, олимпийская чемпионка в легкой атлетике была отлучена от большого спорта на два года, что фактически ставит крест на ее дальнейшей карьере.
4 декабря 2001 г., 15:04
Шакил О'Нил заплатит 7,5 тысячи долларов за оскорбление судьи Шакил О'Нил заплатит 7,5 тысячи долларов за оскорбление судьи
В матче против "Сиэттла" центровой "Лейкерз" отказался выполнить решение арбитра покинуть площадку, а вместо этого выместил на нем свои эмоции.
4 декабря 2001 г., 14:25
Американский голкипер покинул нижнекамский "Нефтехимик" Американский голкипер покинул нижнекамский "Нефтехимик"
Еще в понедельник на вечерней тренировке американский легионер нижнекамского "Нефтехимика" голкипер Перрис Дуффус работал в составе команды. Но во вторник утром он заявил, что выступать более за нижнекамцев не намерен и уезжает домой.
4 декабря 2001 г., 14:18
ФИА опубликовала список команд-участников "Формулы-1" на следующий сезон ФИА опубликовала список команд-участников "Формулы-1" на следующий сезон
Среди них и конюшня "Прост", вопрос о банкротстве которой остается открытым. Все команды, кроме "Эрроуза", "Минарди" и "Проста", заявили и своих основных пилотов.
4 декабря 2001 г., 13:51
Россия простилась с известным тренером Павлом Садыриным Россия простилась с известным тренером Павлом Садыриным
Сегодня во Дворце спортивных единоборств ЦСКА прошла гражданская панихида по футбольному тренеру Павлу Садырину, который скончался 1 декабря от онкологического заболевания.
4 декабря 2001 г., 13:30
Олимпийский огонь отправился из Афин на североамериканский континент Олимпийский огонь отправился из Афин на североамериканский континент
8 февраля факел прибудет на центральный стадион в Солт-Лейк-Сити, где будет дан старт Белой олимпиаде нового тысячелетия.
4 декабря 2001 г., 13:17
"Финикс" одерживает пятую победу в НБА подряд, а его разыгрывающий Стефон Марбери признан лучшим игроком недели "Финикс" одерживает пятую победу в НБА подряд, а его разыгрывающий Стефон Марбери признан лучшим игроком недели
В регулярном первенстве НБА сегодня состоялось три матча. "Никс" проигрывал "Хьюстону" в третьей четверти 17 очков, но на последней минуте сумел настичь противника и вырвать победу.
4 декабря 2001 г., 12:51
Джэром Игинла признан лучшим игроком месяца Джэром Игинла признан лучшим игроком месяца
А его партнер по команде, голкипер "Калгари" Роман Турек, сегодня снова оставил сетку своих ворот неприкосновенной. Это уже четвертый его шатаут в сезоне и 19-й - за карьеру.
4 декабря 2001 г., 12:17