NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Старый Свет выиграл у Нового битву за Жердева? Старый Свет выиграл у Нового битву за Жердева?
Похоже, Николай Жердев все-таки вернется в Россию. По крайней мере, Федерация хоккея России и Международная хоккейная федерация ожидают скорого возвращения Жердева в клуб для продолжения выступления в национальном чемпионате и подготовки к молодежному мировому первенству.
4 декабря 2003 г., 21:57
Валентин Иванов будет главным судьей на чемпионате Европы Валентин Иванов будет главным судьей на чемпионате Европы
Российский арбитр Валентин Иванов назначен главным судьей матчей чемпионата Европы в Португалии. Он попал в список УЕФА, который организация огласила в четверг. В этот список включены 12 судей.
4 декабря 2003 г., 21:11
Билеты на матчи немецкого ЧМ будут дешевле чем четыре года назад Билеты на матчи немецкого ЧМ будут дешевле чем четыре года назад
Самые дешевые билеты на чемпионат мира 2006 года будут стоить всего 35 евро. Впрочем, цена на билеты будет во многом зависеть от рейтинга матчей. Так, на финальный поединок цена билетов будет варьироваться от 120-ти до 160-ти евро.
4 декабря 2003 г., 18:39
Самая криминальная команда НБА устраивает распродажу Самая криминальная команда НБА устраивает распродажу
"Портленд Трейл Блейзерс" видимо надоели самого криминального клуба НБА, и поэтому команда начала распродажу своих хулиганов. Первым полетела голова одного из лучших защитников Бонзи Уэллса.
4 декабря 2003 г., 17:40
В пятницу Россия узнает соперников по отборочному турниру ЧМ-2006 В пятницу Россия узнает соперников по отборочному турниру ЧМ-2006
Два гола Роналдо в финале последнего чемпионата мира - это уже история. Уже в пятницу более ста стран ринутся в гонку за путевками в Германию, оспаривая эти путевки в отборочных матчах чемпионата мира. Именно в последний рабочий день недели во Франкфурте состоится жеребьевка отборочного турнира мирового первенства.
4 декабря 2003 г., 16:00
Виталий Кличко готов стать официальным претендентом на титул WBC Виталий Кличко готов стать официальным претендентом на титул WBC
В субботу Виталий Кличко выйдет на ринг впервые после поражения от Леннокса Льюиса. Его соперником станет канадец Кирк Джонсон, которого Кличко уже обещал победить. Победитель этого боя получает статус официального претендента на бой с Льюисом за чемпионство.
4 декабря 2003 г., 14:26
Николай Жердев может отказаться от российского гражданства, чтобы играть в НХЛ Николай Жердев может отказаться от российского гражданства, чтобы играть в НХЛ
В так называемом "деле Жердева" намечается новый поворот, в частности американцы, возможно, привлекут на свою сторону национальный вопрос. Впрочем, на людях представители "Коламбуса" по-прежнему надеются решить вопросы с переходом Жердева полюбовно.
4 декабря 2003 г., 13:54
"Лейкерс" продолжают мстить "Сан-Антонио" "Лейкерс" продолжают мстить "Сан-Антонио"
Коби Брайант и компания вновь показали класс, отомстив "Сан-Антонио" за поражение в полуфинале чемпионата НБА. Защитник "Лейкерс" набрал 21 очко, а команда выиграла со счетом - 90:86. При этом "Лейкерс" даже пришлось приложить усилия для победы, что бывает в этом сезоне довольно редко.
4 декабря 2003 г., 12:57
Павел Дацюк отомстил Сергею Федорову за побег из "Детройта" Павел Дацюк отомстил Сергею Федорову за побег из "Детройта"
День возвращения Сергея Федорова на "Джо Луис Арену" стал днем триумфа Павла Дацюка. Российский легионер, заменивший Федорова в "Детройте", прочувствовал всю принципиальность этого матча и забросил две шайбы, раздав две передачи. В итоге "Детройт" выиграл - 7:2.
4 декабря 2003 г., 11:29
"Королевский Клуб" вышел на первое место в испанском чемпионате "Королевский Клуб" вышел на первое место в испанском чемпионате
Роналдо и Рауль помогли мадридскому "Реалу" выйти на первое место в чемпионате Испании. "Королевский Клуб" выиграл со счетом - 2:0 - в мадридском дерби у "Атлетико". В свою очередь "Барселона" подтвердила свою беспомощность в нынешнем сезоне, проиграв "Малаге" - 1:5.
4 декабря 2003 г., 11:24
ЦСКА впервые в сезоне проигрывает официальный матч ЦСКА впервые в сезоне проигрывает официальный матч
Российский баскетбольный клуб ЦСКА впервые в этом сезоне проиграл официальный матч. В рамках розыгрыша Евролиги УЛЕБ армейцы уступили дома итальянскому "Скипперу" - 70:71. Это поражение стало для армейцев первой домашней неудачей в главном еврокубке за полтора года с лишним.
4 декабря 2003 г., 10:58
ИИХФ приняла в свой Зал славы трех россиян ИИХФ приняла в свой Зал славы трех россиян
Три россиянина были приняты в среду в Зал хоккейной славы под патронажем ИИХФ. Таким образом, с включением в этот хоккейный музей прославленных хоккеистов Николая Сологубова и Виталия Давыдова, а также известного в прошлом арбитра Юрия Карандина, Россия увеличила свое представительство там до 19 человек.
3 декабря 2003 г., 20:41
"Спартак" не комментирует ситуацию с Ривалдо, но купит двух хавбеков "Спартак" не комментирует ситуацию с Ривалдо, но купит двух хавбеков
Московский "Спартак" обязательно будет усиливаться в межсезонье. Красно-белые будут приобретать футболистов на конкретные позиции. Причем будет обязательно учитываться мнение нового главного тренера "Спартака" итальянца Невио Скалы.
3 декабря 2003 г., 19:51
В Германии нашли виновника всех бед "Кайзерслаутерна" В Германии нашли виновника всех бед "Кайзерслаутерна"
В Германии за уклонение от уплаты налогов и подозрении в незаконном использовании крупных сумм в среду арестован бывший президент и председатель правления футбольного клуба первой Бундеслиги "Кайзерслаутерн" Юрген Фридрих.
3 декабря 2003 г., 18:56
В Англии опровергают слухи о переходе Ривалдо в "Спартак" В Англии опровергают слухи о переходе Ривалдо в "Спартак"
Агенты бразильского футболиста Ривалдо косвенно опровергли информацию, появившуюся в ряде российских изданий. В частности, в британской прессе прошло заявление, что Ривалдо ведет переговоры, по крайней мере, с тремя английскими клубами.
3 декабря 2003 г., 16:57