Александр Кокорин
 
 
 
Александр Кокорин
Global Look Press

Московский футбольный клуб "Динамо" не ведет переговоров с лондонским "Арсеналом" по поводу трансфера нападающего Александра Кокорина. Об этом ТАСС сообщил источник в российском клубе.

"Клуб не вел переговоров с "Арсеналом". Так что вся информация о якобы договоренности между клубами не соответствует действительности. Более того, можно уверенно сказать, что Кокорин в "Арсенал" не перейдет", - рассказал источник.

В конце декабря в прессе появилась информация, что "Арсенал" согласовал с "Динамо" условия перехода 24-летнего форварда за 4,3 млн фунтов.

"На данный момент у клуба нет ни одного предложения по Кокорину. Игрок 8 января прибудет в Москву и пройдет медобследование с командой. У него есть желание остаться в "Динамо", но пока стороны не могут согласовать условия нового контракта", - добавил собеседник агентства.

Кокорин выступает за "Динамо" с 2008 года. Срок его контракта истекает 30 июня 2016 года.

"Предметней разговор будет, когда игрок вернется в расположение команды после отдыха. Говорить о том, что он точно останется до конца сезона, конечно, тоже нельзя: случиться может всякое", - также сообщил источник.

Ранее сообщалось об интересе к форварду сборной России со стороны итальянской "Фиорентины", немецкого "Байера", а также московского "Спартака" и санкт-петербургского "Зенита".