Бекхэм снова конфликтует с Фергюсоном На этот раз это отразилось на команде
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бекхэм снова конфликтует с Фергюсоном
Архив NEWSru.com
 
 
 
На этот раз это отразилось на команде
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сэр Алекс Фергюсон
Архив NEWSru.com

Скандалу между сэром Алексом Фергюсоном и Дэвидом Бекхэмом еще далеко до развязки. По крайней мере такой вывод можно сделать после очередного инцидента между противниками.

Однако, на этот раз в склоку была вовлечена вся команда "Манчестер Юнайтед". Фергюсон запретил игрокам появляться на вечеринке, которую организовывает Бекхэм в честь дня рождения своего сына - Бруклина. По мнению журналистов газеты The Sun, после провального матча с "Ливерпулем" в финале кубка страны, Фергюсон выглядел мрачнее тучи, и запретил игрокам веселиться.

В то же время Бекхэм как ни в чем не бывало пригласил к себе домой Пола Скоулза, Олле Гуннара Сульшера, Райана Гиггза и Гэри Нэвилла. Фергюсон, услышав о таком неповиновении под страхом дисквалификации на сезон запретил игрокам ходить в дом к Дэвиду. Тренер объяснил это тем, что сейчас футболистам нужно настроиться на победу в матче английского чемпионата в матче против "Лидса". Чтобы подтвердить свои слова, Фергюсон заявил, что дисквалифицированы будут все, кто будет нетрезвым или вернется домой позже девяти вечера. Впрочем, как Ферги будет проверять эти факты остается только догадываться.

Между тем, нынешняя вечеринка будет первым днем рождения Бруклина, который отмечается в компании. Сыну Дэвида исполняется четыре года, и на празднике будут присутствовать звезды шоу-бизнеса. По подсчетам The Sun Бекхэм затратил на это мероприятие 10 тысяч фунтов.

После такого изменения ситуации, думается, многие агенты иностранных, да и английских клубов вновь захотят связаться с представителями Бекхэма, чтобы переманить его в свою команду. Напомним, что после первого скандала, когда Фергюсон разбил Бекхэму лицо бутсой, все неприятности исчезли после заявления футболиста, что в "Манчестере" царят тишь гладь да божья благодать. Нынешнее заявление Фергюсона можно рассматривать как предвестник новой бури.