NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Футбол // Бекхэм, Дэвид

На памятнике Бекхэму появилась защитная маска
Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм, защищавший в своей карьере цвета "Лос-Анджелес Гэлакси", оригинальным образом призвал болельщиков носить защитные маски в условиях пандемии коронавируса.
суббота, 02 мая 2020 г. ::Спорт
Дэвид Бекхэм планирует стать агентом Килиана Мбаппе
Бывший капитан футбольной сборной Англии Дэвид Бекхэм хочет стать агентом нападающего "Пари Сен-Жермен" и национальной команды Франции Килиана Мбаппе. В планах Бекхэма предложить услуги звездного форварда "Реалу" и "Манчестер Сити".
суббота, 12 октября 2019 г. ::Спорт
В Лос-Анджелесе установили статую Дэвиду Бекхэму
Футбольный клуб "Лос-Анджелес Гэлакси" установил статую бывшему капитану команды англичанину Дэвиду Бекхэму. Статуя расположена рядом с главным входом на домашний стадион команды. В церемонии открытия принял участие сам Бекхэм в сопровождении жены Виктории.
воскресенье, 03 марта 2019 г. ::Спорт
Дэвид Бекхэм хочет пригласить Лионеля Месси в свою команду
Бывший капитан футбольной сборной Англии Дэвид Бекхэм планирует пригласить лидера "Барселоны" Лионеля Месси выступать за свой клуб MLS, который войдет в состав лиги в 2020 году. Ранее аргентинец говорил, что планирует завершить карьеру в Каталонии, либо в аргентинском "Росарио".
воскресенье, 16 сентября 2018 г. ::Спорт
Бекхэм признан самым сексуальным мужчиной мира 2015 года
Бывший капитан футбольной сборной Англии Дэвид Бекхэм признан самым сексуальным мужчиной мира 2015 года по версии журнала Peoplе. Экс-полузащитник оставил позади Джастина Тимберлейка, Ника Джонаса и многих других знаменитостей.
среда, 18 ноября 2015 г. ::Спорт
Бекхэм причислил "Милан" к фаворитам в Лиге чемпионов, хотя клуб не участвует в турнире
Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм назвал в числе претендентов на победу в Лиге чемпионов в нынешнем сезоне итальянский "Милан", позабыв, что клуб не участвует в этом турнире.
четверг, 01 октября 2015 г. ::Спорт
Дэвид Бекхэм опроверг разговоры о том, что он станет исполнителем роли Джеймса Бонда
Экс-футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм объявил, что, вопреки слухам, в его планы не входит появление на экране в качестве нового исполнителя роли Джеймса Бонда. Профессия актера не является для британца тем, что он искал после завершения карьеры.
вторник, 22 сентября 2015 г. ::Спорт
Дэвид Бекхэм снялся в новом фильме Гая Ричи и готов попробоваться на роль Джеймса Бонда
"Я знаю, что многие спортсмены и прочие знаменитости попробовали себя в кино и провалились. Я также понимаю, что это сложная профессия, которая требует развитых навыков и дисциплины, и я не не собираюсь делать большие шаги до того, как я больше в ней разберусь и получу нужную практику. Но то, что я уже сделал, мне очень нравится", - заявил англичанин.
понедельник, 07 сентября 2015 г. ::Культура
Бекхэм купил за 10 тысяч фунтов футболку "Арсенала"
Бывший капитан футбольной сборной Англии Дэвид Бекхэм во время благотворительного вечера в Лондоне купил за 10 тысяч фунтов стерлингов футболку "Арсенала" со своим автографом. Это подарок сыну Ромео, который занимается в академии столичного клуба.
четверг, 03 сентября 2015 г. ::Спорт
Сына Дэвида Бекхэма выгоняют из академии "Арсенала"
15-летний юноша не попал в заявку команды на турнир в Катаре, что объяснили значительным отставанием в мастерстве от сверстников. Многие в академии полагают, что Бекхэм-младший пребывает там лишь благодаря известности отца.
среда, 25 february 2015 г. ::Спорт
"Арсенал" подписал контракт с сыном Дэвида Бекхэма
Лондонский "Арсенал" подписал контракт с сыном бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма Бруклином. Соглашение с 15-летним футболистом рассчитано до конца сезона, после которого "канониры" планируют заключить многолетний трудовой договор.
воскресенье, 09 ноября 2014 г. ::Спорт
Боливийский клуб планирует вернуть Бекхэма на футбольное поле
Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм, завершивший карьеру летом, может вернуться на футбольное поле. В услугах легендарного британца заинтересован боливийский "Боливар", который уже готовит краткосрочное трудовое соглашение.
вторник, 24 декабря 2013 г. ::Спорт
Дэвид Бэкхем близок к рыцарскому титулу
Знаменитый британский футболист номинирован на присуждение ему титула рыцаря с присвоением звания сэр. Королева Великобритании Елизавета II включила его имя в наградной список New Year Honours List за спортивные заслуги и активную благотворительную деятельность.
воскресенье, 10 ноября 2013 г. ::Спорт
Бекхэм привлек к себе внимание автомобильной аварией
Знаменитый футболист, экс-капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм попал в дорожно-транспортное происшествие в американском штате Калифорния. Никто не пострадал, но сильные повреждения получили два автомобиля.
воскресенье, 27 октября 2013 г. ::Спорт
"Манчестер Юнайтед" задумал сделать из Бекхэма посла
Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" надеется привлечь своего бывшего игрока Дэвида Бекхэма, который в прошлом месяце объявил о завершении игровой карьеры, на должность посла клуба.
воскресенье, 09 июня 2013 г. ::Спорт
Дэвид Бекхэм объявил о завершении карьеры футболиста
"Я чувствую, что сейчас самое подходящее время для завершения профессиональной карьеры, играя на самом высоком уровне", - заявил экс-капитан сборной Англии и маркетинговый идол мирового футбола, которому недавно исполнилось 38 лет.
четверг, 16 мая 2013 г. ::Спорт
Дэвид Бекхэм за 50 миллионов фунтов станет послом китайского футбола
Звезда мирового футбола Дэвид Бекхэм, с недавнего времени выступающий за французский клуб "Пари Сен-Жермен", стал послом китайского футбола и будет улучшать имидж игры миллионов в Поднебесной, посещая матчи местного чемпионата.
вторник, 05 марта 2013 г. ::Спорт
Тренер ПСЖ остался доволен дебютом Дэвида Бекхэма
Знаменитый английский полузащитник Дэвид Бекхэм дебютировал в составе "Пари Сен-Жермен" на родном для клуба стадионе "Парк де Пренс" в матче чемпионата Франции с "Марселем" (2:0). Он провел на поле всего около 20 минут.
понедельник, 25 february 2013 г. ::Спорт
"Парижская" премьера Дэвида Бекхэма откладывается на неделю
Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Карло Анчелотти сообщил, что недавно приобретенный англичанин Дэвид Бекхэм не сможет сыграть в воскресном поединке чемпионата Франции против клуба "Сошо".
воскресенье, 17 february 2013 г. ::Спорт
СМИ: "Анжи" понадобился Дэвид Бекхэм
Руководство махачкалинского "Анжи" в период зимнего трансферного окна намерено заполучить экс-звезду "Манчестер Юнайтед" и мадридского "Реала" 37-летнего Дэвида Бекхэмa. Условия футболиста не будут уступать тем, котрые были у него в "Лос-Анджелес Гэлакси".
суббота, 12 января 2013 г. ::Спорт