NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Ведущие российские дзюдоисты провалили допинг-тест на мельдоний Ведущие российские дзюдоисты провалили допинг-тест на мельдоний
Очередным олимпийским видом спорта, до которого докатился мельдониевый скандал, стало дзюдо. Положительные тесты на препарат сдали четверо ведущих спортсменов, трое из которых являются лучшими в своих весовых категориях.
4 апреля 2016 г., 18:39
"Челси" объявил о подписании контракта с тренером сборной Италии по футболу "Челси" объявил о подписании контракта с тренером сборной Италии по футболу
Лондонский футбольный клуб "Челси", владельцем которого является российский бизнесмен Роман Абрамович, в понедельник объявил о назначении главным тренером команды Антонио Конте. Контракт со специалистом подписан на три года.
4 апреля 2016 г., 17:13
Российских олимпийцев в Рио-де-Жанейро оденут в авангардную ретро-форму Российских олимпийцев в Рио-де-Жанейро оденут в авангардную ретро-форму
Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка продемонстрировала форму сборной России, в которой спортсмены будут выступать на Олимпиаде 2016 года. Она опубликовала фотографию, сделанную во время подготовки к презентации олимпийской экипировки сборной.
4 апреля 2016 г., 17:02
Арбитров Российской футбольной премьер-лиги могут проверить на детекторе лжи Арбитров Российской футбольной премьер-лиги могут проверить на детекторе лжи
"Разбираться, допустили судьи матча "Ростов" - "Спартак" ошибку или сделали это умышленно по чьей-то просьбе, крайне сложно. Если только их на детектор отправить. Может, так и сделаем. А то это уже начинает надоедать", - заявил Виталий Мутко.
4 апреля 2016 г., 14:12
Корейский рекордсмен мира по шорт-треку умер от рака в 23 года Корейский рекордсмен мира по шорт-треку умер от рака в 23 года
Бывший чемпион мира по шорт-треку Но Джин Кью из Южной Кореи скончался в воскресенье в возрасте 23 лет от остеосаркомы - рака кости. Онкологическое заболевание - опухоль в левом плече - было выявлено у атлета в 2013 году.
4 апреля 2016 г., 13:27
Футболисты "Крыльев Советов" добрались до Саранска с третьей попытки Футболисты "Крыльев Советов" добрались до Саранска с третьей попытки
Спортсмены после двух неудачных попыток долететь из Самары в Саранск, где в понедельник пройдет матч с "Мордовией" в рамках 22-го тура РФПЛ, прибыли в пункт назначения в отдельном вагоне поезда.
4 апреля 2016 г., 12:02
Россиянки поборются за бронзу чемпионата мира по хоккею Россиянки поборются за бронзу чемпионата мира по хоккею
Национальная сборная России под руководством Михаила Чеканова со счетом 0:9 уступила американкам в полуфинале чемпионата мира по хоккею среди женских команд. Во вторник наши девушки поборются за третье место с финками.
4 апреля 2016 г., 11:25
Нико Росберг выиграл Гран-при "Формулы-1" в Бахрейне Нико Росберг выиграл Гран-при "Формулы-1" в Бахрейне
Немецкий пилот команды Mercedes Нико Росберг одержал победу на втором этапе чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1", состоявшемся в минувший уик-энд в Бахрейне. Россиянин Даниил Квят финишировал седьмым, отстав на круг.
4 апреля 2016 г., 10:43
"Зенит" обыграл ЦСКА в своем лучшем матче нынешнего сезона "Зенит" обыграл ЦСКА в своем лучшем матче нынешнего сезона
Воскресная встреча на стадионе "Петровский" в городе на Неве завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, в составе которых на 54-й и 79-й минутах дважды отличился бразилец Халк. Тренер питерцев назвал матч лучшим в сезоне.
4 апреля 2016 г., 10:35
Шахматистка Александра Костенюк пробежала Парижский марафон Шахматистка Александра Костенюк пробежала Парижский марафон
Двенадцатая чемпионка мира по шахматам россиянка Александра Костенюк приняла участие в Парижском марафоне. "Думаю, стала первой в истории чемпионкой мира по шахматам, осилившей эту дистанцию", - прокомментировала Александра свое достижение.
3 апреля 2016 г., 18:47
"Кайрат" проиграл в дебютном матче Андрея Аршавина "Кайрат" проиграл в дебютном матче Андрея Аршавина
Футбольный клуб "Кайрат" из Алма-Аты в дебютном матче Андрея Аршавина уступил в гостях "Акжайыку" в матче чемпионата Казахстана со счетом 1:2. Бывший игрок сборной России отыграл всю встречу и заработал для своей команды 11-метровый удар.
3 апреля 2016 г., 16:57
Тренер англичан гарантирует место Руни в стартовом составе на чемпионате Европы Тренер англичан гарантирует место Руни в стартовом составе на чемпионате Европы
Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон пообещал, что нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни будет игроком стартового состава его команды на чемпионате Европы по Франции летом этого года.
3 апреля 2016 г., 15:05
Кузнецова проиграла финальный матч турнира в Майями белоруске Азаренко Кузнецова проиграла финальный матч турнира в Майями белоруске Азаренко
Российская теннисистка уступила в финальном матче турнира в Майями в двух сетах со счетом 3:6, 2:6 Виктории Азаренко из Белоруссии. По словам Светланы, в решающем матче они с Викторией не продемонстрировали свои лучшие качества.
3 апреля 2016 г., 13:28
Умер знаменитый итальянский футболист и тренер Чезаре Мальдини Умер знаменитый итальянский футболист и тренер Чезаре Мальдини
Бывший футболист и главный тренер сборной Италии Чезаре Мальдини скончался на 85-м году жизни. Все матчи 31-го тура чемпионата Италии начнутся с минуты молчания, а игроки "Милана" сегодня выйдут на поле с траурными повязками.
3 апреля 2016 г., 12:49
"Арсенал" и "Челси" синхронно заявили, что их футболисты не употребляют допинг "Арсенал" и "Челси" синхронно заявили, что их футболисты не употребляют допинг
Лондонские футбольные клубы "Арсенал" и "Челси" опровергли информацию о том, что их игроки когда-либо принимали допинг. Реакция команд вполне предсказуема: еще никто в истории футбола после таких обвинений не начинал каяться и просить прощения.
3 апреля 2016 г., 11:00