NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Юрий Семин подал в отставку после разгрома в "Лужниках" Юрий Семин подал в отставку после разгрома в "Лужниках"
В рамках 14-го тура чемпионата России по футболу "Торпедо" одержало крупную победу над "Динамо". На пресс-конференции после матча главный тренер бело-голубых Юрий Семин заявил о желании подать в отставку из-за психологических проблем.
4 августа 2006 г., 21:19
Коллегия футбольных арбитров признала ошибку судьи Тюмина Коллегия футбольных арбитров признала ошибку судьи Тюмина
Коллегия футбольных арбитров признала ошибку судьи Алексея Тюмина в матче 14-го тура чемпионата страны ЦСКА (Москва) - "Луч-Энергия" (Владивосток) и официально принесла извинения клубу с Дальнего Востока.
4 августа 2006 г., 21:11
Юрий Прилуков завоевал "золото" на дистанции 1500 метров Юрий Прилуков завоевал "золото" на дистанции 1500 метров
Россиянин Юрий Прилуков завоевал "золото" на чемпионате Европы по водным видам спорта, проходящем в эти дни в Будапеште. Дистанцию в 1500 метров он проплыл вольным стилем с результатом 14 минуты 51,93 секунды.
4 августа 2006 г., 19:42
Тренеру Джастина Гэтлина запрещено работать на территории США Тренеру Джастина Гэтлина запрещено работать на территории США
Американский олимпийский комитет запретил Тревору Грэму работать на территории США. Это решение было принято, когда стало ясно, что тренер связан со слишком большим числом уличенных в употреблении допинга спортсменов.
4 августа 2006 г., 18:13
Названы имена российских штангистов, уличенных в применении допинга Названы имена российских штангистов, уличенных в применении допинга
Исполком Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) принял решение дисквалифицировать на два года шестерых тяжелоатлетов, уличенных в употреблении допинга на соревнованиях национального уровня.
4 августа 2006 г., 16:14
Болид Криштиану Да Маты столкнулся с оленем, пилот в реанимации Болид Криштиану Да Маты столкнулся с оленем, пилот в реанимации
Бывший пилот "Формулы-1" Криштиану Да Матта, ныне выступающий в гоночной серии Champ Car, находится в критическом состоянии после того, как его болид столкнулся с оленем во время тестов на автодроме Road America.
4 августа 2006 г., 14:40
Сафин вновь подарил надежду своим болельщикам
Сафин вновь подарил надежду своим болельщикам
Россиянин вышел в четвертьфинал теннисного турнира Washington Classic, призовой фонд которого составляет 600 тысяч долларов. Для Марата Сафина это самая значительная победа в нынешнем провальном сезоне.
4 августа 2006 г., 13:17
Заб Джуда отразил нападение грабителей Заб Джуда отразил нападение грабителей
Бывший абсолютный чемпион мира в полусреднем весе Заб Джуда успешно справился с хулиганами, которые пытались его ограбить. Отразив нападение, он начал преследовать их машину грабителей, и в итоге те оказались за решеткой.
4 августа 2006 г., 12:46
Шарапова: Денег никогда не бывает много Шарапова: Денег никогда не бывает много
Российская теннисистка высказала свое отношение к деньгам и всему, что с ними связано. Она не скрывает, что ей хочется заработать как можно больше, но и не забывает о своей цели - стать первой ракеткой мира.
4 августа 2006 г., 12:34
ЦСКА вернул себе лидерство в премьер-лиге ЦСКА вернул себе лидерство в премьер-лиге
В четверг в матче 14-го тура премьер-лиги армейцы со счетом 2:1 победили на своем поле "Луч-Энергию" из Владивостока и, набрав 28 очков, вернули себе лидерство в премьер-лиге. У "Спартака" из Нальчика 27 очков.
3 августа 2006 г., 21:58
Шараповой не удалось запретить использование ее фото и имени на обложке DVD Шараповой не удалось запретить использование ее фото и имени на обложке DVD
Окружной суд в городе Форт-Лодердейл в штате Флорида отклонил требование спортсменки ввести запрет на использование ее фото и имени на обложке DVD с записью документального фильма о звездах большого тенниса.
3 августа 2006 г., 19:20
Светлана Журова решила продолжить спортивную карьеру Светлана Журова решила продолжить спортивную карьеру
Олимпийская чемпионка Игр-2006 в Турине в беге на коньках на 500 м Светлана Журова решила продолжить спортивную карьеру. В настоящее время она занимается по индивидуальному графику, но уже в октябре начнет тренироваться в составе сборной.
3 августа 2006 г., 18:38
Сергей Овчинников дисквалифицирован на пять матчей Сергей Овчинников дисквалифицирован на пять матчей
КДК РФС в четверг дисквалифицировал голкипера московского "Динамо" Сергея Овчинникова на пять матчей. Кроме того, вратарь динамовцев условно дисквалифицирован до конца сезона и оштрафован на 100 тысяч рублей.
3 августа 2006 г., 15:58
Сборные Бразилии и Аргентины проведут мастер-класс в Лондоне Сборные Бразилии и Аргентины проведут мастер-класс в Лондоне
Команды проведут 2 сентября товарищеский матч на новом стадионе лондонского "Арсенала" "Эмирейтс". Соперники последний раз встречались в прошлом году в финале Кубка Конфедераций, где Аргентина уступила бразильцам 1:4.
3 августа 2006 г., 15:49
Капитан московского "Спартака" Егор Титов успешно прооперирован Капитан московского "Спартака" Егор Титов успешно прооперирован
Титов получил перелом лицевой кости и сотрясение мозга в матче футбольной Лиги чемпионов с молдавским "Шерифом". По прогнозам медиков, полузащитник "Спартака" и сборной России сможет вернуться на поле через месяц.
3 августа 2006 г., 15:34