NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов: "Арсенал" поверг "Милан" на "Сан-Сиро" и вышел в четвертьфинал (Итоги ответных матчей 1/8 финала) Лига чемпионов: "Арсенал" поверг "Милан" на "Сан-Сиро" и вышел в четвертьфинал (Итоги ответных матчей 1/8 финала)
Во вторник прошли четыре ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона 2007/08, по итогам которых определились первые участники четвертьфинала самого престижного футбольного еврокубка.
4 марта 2008 г., 22:45
Руслану Чагаеву не удалось избежать реванша против Валуева Руслану Чагаеву не удалось избежать реванша против Валуева
Бой чемпиона мира по боксу по версии WBA в супертяжелом весе Руслана Чагаева против обязательного претендента на титул и экс-чемпиона мира по версии этой организации Николая Валуева пройдет в запланированные сроки.
4 марта 2008 г., 20:29
Россия подала заявку на проведение мужского чемпионата мира по баскетболу Россия подала заявку на проведение мужского чемпионата мира по баскетболу
Российская федерация баскетбола подала заявку на проведение чемпионата мира 2014 года среди мужских команд. Помимо нашей страны свои кандидатуры на организацию XVII по счету мирового первенства выдвинули Дания, Испания и Франция.
4 марта 2008 г., 15:34
Питер пообещал наказать Маскаева за долгое ожидание чемпионского боя Питер пообещал наказать Маскаева за долгое ожидание чемпионского боя
"Я собираюсь наказать тебя за столь долгое ожидание, - сказал "Нигерийский Кошмар" на пресс-конференции в Канкуне, обращаясь к Маскаеву. - Я дерусь на профессиональном ринге уже 7 лет, и никогда никого не водил за нос, как ты".
4 марта 2008 г., 14:43
Лидер сборной России по баскетболу пропустит Олимпиаду из-за беременности Лидер сборной России по баскетболу пропустит Олимпиаду из-за беременности
Чемпионка Европы по баскетболу 2007 года и призер Олимпийских игр Ольга Артешина, выступающая за ЦСКА, пропустит конец сезона и не сыграет этим летом за сборную России на играх в Пекине, потому что готовится стать мамой.
4 марта 2008 г., 13:36
Избирком Сочи открещивается от дельфина на лыжах, прокуратура начала расследование Избирком Сочи открещивается от дельфина на лыжах, прокуратура начала расследование
Избирком Сочи и оргкомитет "Сочи-2014" в один голос заявляют о непричастности к организации и проведению 2 марта в городе конкурса по выбору символа Зимней Олимпиады 2014 года. Прокуратура Сочи усмотрела нарушение закона о выборах.
4 марта 2008 г., 12:58
Эвандер Холифилд хочет боя с Владимиром Кличко Эвандер Холифилд хочет боя с Владимиром Кличко
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд не оставляет надежд в пятый раз завоевать чемпионский пояс и намерен встретиться с обладателем титулов IBF и WBO в этом весе украинцем Владимиром Кличко.
4 марта 2008 г., 11:46
Овечкин сделал хет-трик и вновь возглавил гонку бомбардиров НХЛ Овечкин сделал хет-трик и вновь возглавил гонку бомбардиров НХЛ
Александр Овечкин, сделавший хет-трик в матче с "Бостоном", стал первым хоккеистом НХЛ, которому в нынешнем сезоне покорился рубеж в 50 заброшенных шайб. Он вновь возглавил гонку бомбардиров, опередив Евгения Малкина.
4 марта 2008 г., 10:51
У сборной Голландии по футболу будет новый тренер У сборной Голландии по футболу будет новый тренер
По окончании финальной стадии ЕВРО-2008 Берт ван Марвейк сменит Марко ван Бастена у руля сборной Голландии по футболу. Нынешний наставник "Фейеноорда" уже заключил личный контракт до конца чемпионата мира-2010 в ЮАР.
4 марта 2008 г., 10:29
Борис Беккер мечтает о карьере профессионального игрока в покер Борис Беккер мечтает о карьере профессионального игрока в покер
Самый молодой чемпион в истории Уимблдона считает, что теннисные навыки обязательно помогут ему в покере, поскольку стратегия, психология и необходимость принимать решения в сложных ситуациях очень схожи в обеих играх.
3 марта 2008 г., 19:03
В Москве прошел этап Кубка мира по фристайлу (ФОТО) В Москве прошел этап Кубка мира по фристайлу (ФОТО)
В минувшие выходные в Москве состоялся этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика. На выступления летающих лыжников на Воробьевы горы пришли посмотреть около 30 тысяч зрителей, среди которых были Путин и Медведев.
3 марта 2008 г., 18:13
Список самых высокооплачиваемых футболистов мира возглавил Кака Список самых высокооплачиваемых футболистов мира возглавил Кака
Издание Futebol Finance опубликовало список самых высокооплачиваемых футболистов мира. Его возглавил бразилец Кака, чья годовая зарплата в "Милане" составляет 9 миллионов евро. На втором месте оказался каталонский бразилец Роналдинью.
3 марта 2008 г., 16:24
ФИФА обязала игрока выплатить $10 миллионов своему бывшему клубу ФИФА обязала игрока выплатить $10 миллионов своему бывшему клубу
Палата по разрешению споров ФИФА обязала бразильца Франселино Матузалема, который в 2007 году в одностороннем порядке разорвал действующий контракт с "Шахтером", выплатить украинскому футбольному клубу 6,8 миллиона евро.
3 марта 2008 г., 15:34
У футбольных статистиков появился новый фаворит - "Челси" У футбольных статистиков появился новый фаворит - "Челси"
Федерация футбольной статистики обновила рейтинг лучших команд мира, согласно которому впереди планеты всей оказался лондонский "Челси". Клуб Абрамовича сменил на первой позиции царствовавшую там больше года "Севилью".
3 марта 2008 г., 14:21
Олимпийские победы Роже Федерера больше не вдохновляют Олимпийские победы Роже Федерера больше не вдохновляют
Многолетний лидер мужского тенниса, для которого золотая медаль Олимпиады еще недавно являлась главной целью, теперь выразил сомнение в своем участии в Играх в Пекине. Роже Федерера смущает повышенное внимание к его персоне.
3 марта 2008 г., 13:44