NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Победители "Манчестер Юнайтед" устанавливают рекорд чемпионата Германии Победители "Манчестер Юнайтед" устанавливают рекорд чемпионата Германии
Чемпионы Германии - мюнхенская "Бавария" - сократили отставание от "Штутгарта", сыгравшего вничью в матче очередного тура Бундеслиги против аутсайдеров из "Кельна". "Бавария", в свою очередь, разгромила берлинскую "Герту" - 4:1.
4 октября 2003 г., 21:50
"МЮ" наседает на пятки "Арсеналу", пробив самую крепкую оборону премьер-лиги "МЮ" наседает на пятки "Арсеналу", пробив самую крепкую оборону премьер-лиги
После победы со счетом - 3:0 над "Бирмингемом", "Манчестер Юнайтед" продолжает оставаться всего в одном очке от лидеров первенства - "Арсенала". Впрочем, "МЮ" может перегнать лондонский "Челси", который играет в воскресенье с "Миддлсбро".
4 октября 2003 г., 21:29
Зло за ничью с "Локомотивом", "Арсенал" выместил на "Ливерпуле" Зло за ничью с "Локомотивом", "Арсенал" выместил на "Ливерпуле"
Игра между "Ливерпулем" и "Арсеналом" полностью оправдала вкусы самых взыскательных болельщиков. Здесь была и жесткая борьба и нервное напряжение и три забитых мяча, и победа клуба, который до матча считался аутсайдером этого поединка.
4 октября 2003 г., 19:31
Бывшая и нынешняя команды Валерия Газзаева разошлись миром Бывшая и нынешняя команды Валерия Газзаева разошлись миром
Московский ЦСКА, сыграв вничью с "Динамо" в матче 27-го тура чемпионата России, ушел от преследователей на пять очков. Впрочем, это отставание может сократить "Зенит", играющий дома с "Черноморцем".
4 октября 2003 г., 18:38
Анастасия Мыскина постоит за честь России в финале "Кубка Кремля" Анастасия Мыскина постоит за честь России в финале "Кубка Кремля"
Россиянка Анастасия Мыскина может стать первой в истории "Кубка Кремля" российской победительницей турнира. Впрочем, для этого в воскресном финале ей нужно будет выиграть у француженки Амелои Моресмо, которая остановила россиянку Елену Дементьеву.
4 октября 2003 г., 16:44
Эвандер Холифилд решил бросить вызов госпоже по имени Время Эвандер Холифилд решил бросить вызов госпоже по имени Время
За те 20 лет, что Эвандер Холифилд провел в боксе, многие его бои вошли в классику жанра. Он завоевывал титул чемпиона мира. Он останавливал Майка Тайсона, когда тот получил шанс драться вновь. Однако и великие боксеры сходят на нет из-за преклонного возраста.
4 октября 2003 г., 15:16
Шуттлер и Грожан будут биться между собой за путевку на Masters Cup Шуттлер и Грожан будут биться между собой за путевку на Masters Cup
Немец Райнер Шуттлер и француз Себастьян Грожан вышли в финал престижного теннисного турнира Japan Open, который проходит на кортах Токио. В полуфинале Шуттлер выиграл у француза Сирила Солнье, а Грожан одолел Парадорна Шричапхана.
4 октября 2003 г., 14:12
Власти Огайо отказались отдавать деньги Майку Тайсону Власти Огайо отказались отдавать деньги Майку Тайсону
Майку Тайсону не отдадут 5,8 миллионов долларов, которые он пытался отсудить у властей штата Огайо. Эти деньги "Железный Майк" платил в качестве налогов, хотя не жил в штате с 1995 по 1996 годы. Впрочем, власти Огайо считают по другому, а судьи с ними согласны.
4 октября 2003 г., 12:59
Евгений Плющенко побеждает на турнире-открытие сезона фигуристов Евгений Плющенко побеждает на турнире-открытие сезона фигуристов
Россиянин Евгений Плющенко начал сезон с победы на международном турнире фигуристов International Figure Skating Classic, который проходит в нью-йоркском спортивно-развлекательном комплексе "Мэдисон Сквер Гарден".
4 октября 2003 г., 12:10
"Барселона" впервые сыграет с по-настоящему серьезным соперником "Барселона" впервые сыграет с по-настоящему серьезным соперником
Медовый месяц для "Барселоны" закончился. Команда Франка Райкаарда играет в этот уик-энд с "Валенсией", которая камня на камне не оставила от "Реала" на прошлой неделе. Эта встреча без сомнения станет главной в программе испанских футбольных выходных.
4 октября 2003 г., 11:57
"Сибирская Сиерена" вышла в полуфинал японского турнира "Сибирская Сиерена" вышла в полуфинал японского турнира
Россиянка Мария Шарапова не участвует в "Кубке Кремля", но второй год подряд показывает хорошие результаты в параллельном турнире в Японии. В полуфинале соревнований 4-й категории "Сибирская Сирена" выиграла у китаянки Чжэн Цзе - 6:3, 7:5.
4 октября 2003 г., 11:23
Миланское дерби - проверка для "Интера" перед "Локомотивом" Миланское дерби - проверка для "Интера" перед "Локомотивом"
Без сомнения центральным матчем итальянского футбольного уик-энда станет поединок на "Сан-Сиро", в котором сыграют две миланские команды "Милан" и соперник московского "Локомотива" - "Интер".
4 октября 2003 г., 10:23
Главный матч английского уик-энда пройдет на родине "Битлз" Главный матч английского уик-энда пройдет на родине "Битлз"
Поединок "Ливерпуля" и "Арсенала" без сомнения станет центральным в первенстве премьер-лиги в этот уик-энд. Матч состоится в субботу, а день спустя "Челси" впервые выйдет на поле после провала в Лиге чемпионов.
4 октября 2003 г., 10:18
Россия теряет последнего представителя в мужском одиночном турнире Кубка Кремля Россия теряет последнего представителя в мужском одиночном турнире Кубка Кремля
Почти два часа продолжался четвертьфинальный матч между прошлогодним победителем Кубка Кремля французским теннисистом Полем-Анри Матье и главной сенсацией нынешнего турнира - 20-летним россиянином Игорем Андреевым.
3 октября 2003 г., 21:47
Дель Пьеро посвятит свою жизнь "Старой синьоре" Дель Пьеро посвятит свою жизнь "Старой синьоре"
После истечения срока нового соглашения, Дель Пьеро, которому в 2008 году исполнится 34 года, останется в "Ювентусе", но в другом качестве, и перейдет на тренерско-организаторскую работу.
3 октября 2003 г., 19:29