Футболисты ЦСКА не испытали проблем в матче с "Крыльями Советов"

© РИА Новости / Сергей Пивоваров

В матче 24-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА в Ростове-на-Дону победил клуб "Крылья Советов". Встреча состоялась на стадионе "Олимп-2" из-за неудовлетворительного состоянием газона в Самаре.

Москвичи вышли вперед на четвертой минуте, когда Зоран Тошич обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота - 1:0. Через три минуты "армейцы" удвоили свое превосходство: Сейду Думбия по центру выскочил один на один с голкипером Мухой и ловко перебросил через него мяч - 2:0.

Вскоре после перерыва Тошич красивым ударом в дальнюю девятку снял все вопросы о победителе матча, поэтому гол Алана Чочиева забитый незадолго до финального свистка никакого оживления в ряды болельщиков не внес - 3:1.

В активе ЦСКА стало 46 очков и он переместился на третье место в турнирной таблице. На очко больше у "Зенита" (47), на два у лидирующего "Локомотива" (48), но питерцы и "железнодорожники" имеют одну игру в запасе.