"Спартак" снова проиграл, а его владелец заговорил о самоубийстве

Russian Look

В 24-м туре футбольного чемпионата России столичный "Спартак" проиграл на стадионе "Локомотив" екатеринбургскому "Уралу" со счетом 0:1. Единственный мяч красивым ударом под перекладину был забит в середине первого тайма Владимиром Хозиным.

Москвичи под руководством главного тренера Дмитрия Гунько не могут забить в первенствах страны уже на протяжении трех матчей. Последний раз похожая "черная полоса" была в 2003 году, тогда "Спартак" тоже трижды подряд покидал поле без голов.

На данный момент безголевая серия "Спартака" составляет 337 минут - это худший показатель красно-белых в чемпионатах России.

"У меня в субботу день рождения, а они все время такие игры выдают в подарок. Видимо, чтобы я на галстуке повесился", - сказал журналистам после очередного кошмара владелец "Спартака" Леонид Федун.

На данный момент "Спартак" занимает в турнирной таблице пятое место (41 очко), но после окончания тура москвичей может обойти "Краснодар" (40), если дома переиграет "Ростов" (32).