"Халл Сити" уступил на выезде "Шеффилд Юнайтед" со счетом 1:4 в 16-м туре чемпионшипа - второго по силе дивизиона Англии
 
 
 
"Халл Сити" уступил на выезде "Шеффилд Юнайтед" со счетом 1:4 в 16-м туре чемпионшипа - второго по силе дивизиона Англии
Reuters

"Халл Сити" уступил на выезде "Шеффилд Юнайтед" со счетом 1:4 в 16-м туре чемпионшипа - второго по силе дивизиона Англии. Для команды Леонида Слуцкого это третье поражение подряд.

В первом тайме "тигры" выглядели неважно, но смогли открыть счет после великолепного дальнего удара Камила Грощицки. Но во втором тайме "Шеффилд" раздавил оборону гостей, забив 4 гола. "Покер" оформил форвард "Юнайтед" Леон Кларк.

Очередная неудача отбросила "тигров" на 20-е место в турнирной таблице. Фанаты "Халла" в ходе игры требовали отставки российского тренера, скандируя "Слуцкий, Слуцкий, помаши нам рукой".

Наставник "Халл Сити" никак не отреагировал на выпад болельщиков, а после игры посетовал на недостаток "командного духа" своих подопечных.

"Я понимаю, что происходит в каждом матче, - сказал на пресс-конференции Слуцкий, слова которого приводит "Спорт-Экспресс". - Каждый раз мы прекращаем играть сразу после первого пропущенного мяча. Гол в наши ворота - все останавливаются. У нас недостаточно крепкая психика и проблемы с командным духом. Как будто играют два разных "Халла". Один - перед пропущенным мячом, другой - после. И у меня нет ответа, почему так происходит".

Напомним, что бывший тренер сборной России по футболу и московского ЦСКА возглавил "Халл Сити" в июне, став первым российским тренером в Англии.