NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Магнитогорский "Металлург" стал первым полуфиналистом Кубка Гагарина Магнитогорский "Металлург" стал первым полуфиналистом Кубка Гагарина
В последней встрече противостояния с "Сибирью", которая состоялась во вторник в Новосибирске, гости победили со счетом 3:2. У "Магнитки" дублем отметился Сергей Мозякин, а еще одну шайбу хозяевам забросил Данис Зарипов.
25 марта 2014 г., 18:40
"Спартак" отказался от услуг Черчесова, установив за ним слежку "Спартак" отказался от услуг Черчесова, установив за ним слежку
Станислав Черчесов не будет тренировать московский "Спартак", поскольку его кандидатура не подходит красно-белым, заявил владелец команды Леонид Федун. По другим данным, история с Черчесовым вышла почти детективная.
25 марта 2014 г., 18:06
Футболисты сборной России сыграют с Марокко 6 июня на стадионе "Локомотив" Футболисты сборной России сыграют с Марокко 6 июня на стадионе "Локомотив"
"Мы планируем провести встречу в Москве на стадионе "Локомотив", - сообщил Николай Толстых. - Принципиальная договоренность с марокканской стороной о проведении товарищеской встречи между командами достигнута".
25 марта 2014 г., 16:53
В Токио Липницкая пятнадцать минут пробивалась к отелю сквозь строй фанатов В Токио Липницкая пятнадцать минут пробивалась к отелю сквозь строй фанатов
Во вторник олимпийская чемпионка Юлия Липницкая в сопровождении мамы прибыла в Токио на чемпионат мира по фигурному катанию. Юная фигуристка вынуждена была пробиваться сквозь строй своих фанатов от автобуса к отелю.
25 марта 2014 г., 15:28
Станислав Черчесов изъявил желание доработать сезон в Перми Станислав Черчесов изъявил желание доработать сезон в Перми
"Мне бы очень хотелось доработать этот сезон в Перми, но иногда жизненные обстоятельства складываются таким образом, что необходимо принимать непопулярные решения", - объяснил пермякам главный тренер "Амкара" Черчесов.
25 марта 2014 г., 13:58
Мутко отреагировал на поручение Путина: национальные интересы - превыше всего Мутко отреагировал на поручение Путина: национальные интересы - превыше всего
Министр спорта России Виталий Мутко отреагировал на поручение президента РФ Владимира Путина решить вопрос по легионерам в командных видах спорта. Он считает, что в этом вопросе нужна системная работа.
25 марта 2014 г., 13:01
Гус Хиддинк подписал двухлетний контракт со сборной Голландии Гус Хиддинк подписал двухлетний контракт со сборной Голландии
Бывший главный тренер сборной России и "Анжи" Гус Хиддинк заключил соглашение с Королевским футбольным союзом Нидерландов. Он возглавит национальную команду страны после ЧМ-2014, когда истечет срок контракта с Луи ван Галом.
25 марта 2014 г., 12:13
"Спартак" предложил тренеру Черчесову 1,5 млн евро в год "Спартак" предложил тренеру Черчесову 1,5 млн евро в год
Договор, предложенный Черчесову, предполагает пересмотр условий в зависимости от результатов команды. Специалист, ныне тренирующий пермский "Амкар", высказал требование, чтобы из Перми в Москву перебрался весь его тренерский штаб.
25 марта 2014 г., 11:14
"Донбасс" сравнял счет в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина "Донбасс" сравнял счет в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина
Хоккеисты донецкого "Донбасса" нанесли поражение пражскому "Льву" в четвертом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина. Встреча состоялась в понедельник в Братиславе и завершилась со счетом 3:1 в пользу украинского клуба.
25 марта 2014 г., 10:59
Вратарь "Зенита" отбил два пенальти в дебютном матче Виллаша-Боаша Вратарь "Зенита" отбил два пенальти в дебютном матче Виллаша-Боаша
Петербургский "Зенит" в понедельник на своем поле со счетом 2:1 обыграл самарские "Крылья Советов" в матче 22-го тура чемпионата России, который стал дебютным для португальского наставника сине-бело-голубых Андре Виллаша-Боаша.
25 марта 2014 г., 10:45
Путин осудил повальную практику привлечения зарубежных игроков и тренеров Путин осудил повальную практику привлечения зарубежных игроков и тренеров
Глава государства велел Министерству спорта поднять профессиональный уровень отечественных игроков и наставников, а также определить целесообразность привлечения иностранных специалистов в летних и зимних игровых видах спорта.
24 марта 2014 г., 17:48
УЕФА наказал "Баварию" за расизм и  оскорбление сексуальных меньшинств УЕФА наказал "Баварию" за расизм и оскорбление сексуальных меньшинств
Союз европейских футбольных ассоциаций наказал "Баварию" проведением одного матча при частично закрытых трибунах из-за вывешенного болельщиками баннера во время домашнего матча Лиги чемпионов с лондонским "Арсеналом".
24 марта 2014 г., 17:18
Михаил Прохоров переводит клуб НБА "Бруклин Нетс" в российскую юрисдикцию Михаил Прохоров переводит клуб НБА "Бруклин Нетс" в российскую юрисдикцию
Бизнесмен Михаил Прохоров пояснил, что принадлежащим ему баскетбольным клубом "Бруклин Нетс" теперь будет владеть российская компания и это не противоречит правилам Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
24 марта 2014 г., 16:01
Федерация баскетбола Крыма подала заявление о вступлении в РФБ Федерация баскетбола Крыма подала заявление о вступлении в РФБ
В адрес Российской федерации баскетбола поступило заявление от Федерации баскетбола Крыма с просьбой рассмотреть возможность включения организации в ряды официальных членов этой общероссийской общественной организации.
24 марта 2014 г., 15:32
Андре Виллаш-Боаш планирует пригласить в "Зенит" трех игроков "Реала" Андре Виллаш-Боаш планирует пригласить в "Зенит" трех игроков "Реала"
Новый главный тренер питерского "Зенита" Андре Виллаш-Боаш намерен усилить команду с берегов Невы тремя игроками мадридского "Реала", утверждает газета "Советский спорт" со ссылкой на бывшего пресс-атташе Жозе Моуриньо.
24 марта 2014 г., 15:21