NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Мыскина опровергла информацию о своем уходе из сборной России Мыскина опровергла информацию о своем уходе из сборной России
Анастасия Мыскина не собирается прекращать выступления за женскую сборную России по теннису. По словам пресс-атташе спортсменки Ксении Розановой, информация об уходе Анастасии из команды не соответствует действительности.
5 октября 2005 г., 20:43
Организаторы "Кубка Кремля" раздадут wild card россиянам Организаторы "Кубка Кремля" раздадут wild card россиянам
При раздаче wild card (специальных приглашений) организаторы теннисного турнира "Кубок Кремля", который пройдет с 8 по 16 октября в спорткомплексе "Олимпийский", отдадут предпочтение российским теннисистам.
5 октября 2005 г., 19:26
LADA будет участвовать в чемпионате мира по автогонкам  LADA будет участвовать в чемпионате мира по автогонкам
В преддверии своего 40-летнего юбилея руководство ОАО "АвтоВАЗ" приняло решение участвовать в чемпионате мира по автогонкам в классе кузовных автомобилей (World Touring Car Champion) в 2006 году.
5 октября 2005 г., 17:56
Сборная России по лыжным гонкам должна завоевать в Турине три золотые медали
Сборная России по лыжным гонкам должна завоевать в Турине три золотые медали
На Олимпиаде в Турине сборная России по лыжным гонкам должна завоевать три золотые, по две серебряные и бронзовые медали. Об этом заявил президент Федерации лыжных гонок России Владимир Логинов.
5 октября 2005 г., 16:46
Отрыв Топалова от конкурентов становится неприличным Отрыв Топалова от конкурентов становится неприличным
Болгарин Веселин Топалов упрочил свое лидирующее положение на чемпионате мира по шахматам в аргентинской провинции Сан-Луис. В шестом туре первенства он одержал очередную победу, обыграв черными фигурами Юдит Полгар.
5 октября 2005 г., 15:14
Блохин вызвал в сборную Украины Сергея Реброва Блохин вызвал в сборную Украины Сергея Реброва
После матчей 11-го тура чемпионата страны тренерский штаб сборной Украины принял решение прибегнуть к услугам игрока киевского "Динамо", изначально не попавшего в список Олега Блохина. В отборочном цикле ЧМ-2006 Ребров почти не играл.
5 октября 2005 г., 14:36
В среду стартует 88-й сезон НХЛ В среду стартует 88-й сезон НХЛ
В среду в городах Северной Америки будут сыграны первые 15 матчей очередного регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Этот чемпионат станет 88-м по счету в летописи НХЛ, которая из-за локаута целиком потеряла сезон-2004/05.
5 октября 2005 г., 13:30
Флавио Бриаторе: Абрамович увел "Челси" прямо у нас из-под носа Флавио Бриаторе: Абрамович увел "Челси" прямо у нас из-под носа
Роман Абрамович, вероятно, мог остаться без "Челси", если бы переговоры по продаже лондонского клуба хозяину "Королевских гонок" Берни Экклстоуну и боссу команды Renault Флавио Бриаторе продвигались чуточку быстрее.
5 октября 2005 г., 13:03
Анастасия Мыскина объявила о завершении карьеры в сборной России Анастасия Мыскина объявила о завершении карьеры в сборной России
Анастасия отказывается выступать за национальную команду на Кубке Федерации. Свое решение спортсменка объяснила очень просто: она хочет уступить дорогу молодым теннисисткам, рвущимся в сборную России по теннису.
5 октября 2005 г., 12:18
L'Equipe: Допинг на Roland Garros принимал аргентинец Мариано Пуэрта L'Equipe: Допинг на Roland Garros принимал аргентинец Мариано Пуэрта
С таким утверждением выступила французская газета L'Equipe, ссылаясь на результаты двух экспертиз, сделанных в лаборатории в Шатенэ-Малабри. В пробах Пуэрты был обнаружен этилефрин, относящийся к разряду стимуляторов.
5 октября 2005 г., 11:57
"Динамо" становится лидером Суперлиги "Динамо" становится лидером Суперлиги
Хоккеисты столичного "Динамо", выиграв пятую встречу подряд, на этот раз в гостях у пермского "Молота-Прикамье" со счетом – 4:2, стали единоличными лидерами российской Суперлиги.
4 октября 2005 г., 21:01
Мадридский "Реал" по доходам обходит "Манчестер Юнайтед"

Мадридский "Реал" по доходам обходит "Манчестер Юнайтед"
За 12 месяцев до конца июня нынешнего года испанский клуб сумел заработать 275,7 миллионов евро. По сравнению с предыдущим годом, несмотря на скромные спортивные результаты, этот показатель увеличился на 17%.
4 октября 2005 г., 19:39
Патриарх тренерского корпуса Италии умер во время теледебатов Патриарх тренерского корпуса Италии умер во время теледебатов
Во время телевизионных дебатов с президентом "Дженоа" Энрико Прециози, замешанным в скандале с договорным матчем с "Венецией", скончался ветеран итальянского тренерского корпуса Франко Скольо.
4 октября 2005 г., 18:04
Тольдо просится в сборную Италии, критикуя "Интер"


Тольдо просится в сборную Италии, критикуя "Интер"
Голкипер "Интера" Франческо Тольдо, покинувший сборную Италии после чемпионата Европы, вновь готов защищать цвета флага. Однако отсутствие игровой практики в "Интере" делает эту перспективу туманной.
4 октября 2005 г., 16:56
Юрий Семин: сборной России надо прыгнуть выше головы

Юрий Семин: сборной России надо прыгнуть выше головы
Главный тренер сборной России по футболу Юрий Семин считает, что для выхода в финальную часть чемпионата мира – 2006, который состоится в Германии летом, команде необходимо прыгнуть выше головы.
4 октября 2005 г., 15:23