NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Россия забрала "запланированные" очки у Лихтенштейна Россия забрала "запланированные" очки у Лихтенштейна
В Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" состоялся матч отборочного цикла чемпионата мира между сборными России и Лихтенштейна. Обошлось без сюрпризов – команда под руководством Гуса Хиддинка без особого напряжения выиграла со счетом 3:0, забив все мячи в первом тайме.
5 сентября 2009 г., 19:00
Адриан Муту постарается разжалобить Романа Абрамовича Адриан Муту постарается разжалобить Романа Абрамовича
Форвард "Фиорентины" Адриан Муту заявил, что не в состоянии выплатить 15 миллионов фунтов компенсации своему бывшему клубу "Челси", и поэтому намерен добиться встречи с владельцем "аристократов" Романом Абрамовичем.
5 сентября 2009 г., 18:08
На победе Лихтенштейна в матче с Россией можно баснословно заработать На победе Лихтенштейна в матче с Россией можно баснословно заработать
Сборная Лихтенштейна по футболу не имеет практически никаких шансов на победу в отборочном матче чемпионата мира-2010 против национальной команды России. Такой вывод можно сделать, если проанализировать котировки ведущей букмекерской конторы Европы William Hill.
5 сентября 2009 г., 17:39
"Челси" грозит еще одно разбирательство из-за незаконного перехода юного Бога "Челси" грозит еще одно разбирательство из-за незаконного перехода юного Бога
Французский клуб АСПТТ из Марселя рассматривает возможность обращения в ФИФА в связи с переходом в лондонскую команду в октябре прошлого года 11-летнего Жереми Бога. "Челси" переманивал юношу, соблазняя его родителей домом и машиной.
5 сентября 2009 г., 16:51
Андрей Кириленко официально стал патриотом России Андрей Кириленко официально стал патриотом России
Руководство "Спартака" по поручению РФБ вручило форварду "Юты Джаз" Андрею Кириленко памятную медаль "Патриот России". Напомним, именно в петербургском клубе начинал профессиональную карьеру будущий капитан сборной России.
5 сентября 2009 г., 15:57
Египетские футболисты не будут прерывать пост ради отборочного матча ЧМ-2010 Египетские футболисты не будут прерывать пост ради отборочного матча ЧМ-2010
Чемпионы Африки - футболисты сборной Египта - отказались прерывать обязательный для мусульман пост в месяц Рамадан ради важной игры со сборной Руанды, сообщает египетская газета "Аль-Ахрам".
5 сентября 2009 г., 14:34
Организаторы ЧМ-2010 призвали местное население ходить на работу в футболках сборной ЮАР Организаторы ЧМ-2010 призвали местное население ходить на работу в футболках сборной ЮАР
Организаторы чемпионата мира-2010, озабоченные вниманием к турниру со стороны болельщиков ЮАР, запустили кампанию, чтобы заразить южноафриканцев "футбольной лихорадкой", призвав взрослое население страны приходить на работу по пятницам в футболках национальной сборной.
5 сентября 2009 г., 13:55
Рахимов снова стал главным тренером "Амкара" Рахимов снова стал главным тренером "Амкара"
Российский специалист Рашид Рахимов в субботу был назначен новым главным тренером пермского "Амкара", сменив на этом посту болгарина Димитара Димитрова, под руководством которого пермяки в последнее время показывали скромные результаты.
5 сентября 2009 г., 12:01
Руди Фёллер: в Москве и вничью сыграть будет крайне сложно Руди Фёллер: в Москве и вничью сыграть будет крайне сложно
Бывший тренер немецкой сборной, а ныне спортивный директор "Байера" Руди Фёллер объяснил, почему в Германии больше обсуждается московская игра с Россией, хотя в ближайшее время бундестим предстоит встретиться с ЮАР и Азербайджаном.
5 сентября 2009 г., 11:38
Терри уверен, что симуляцию в английский футбол внесли иностранцы Терри уверен, что симуляцию в английский футбол внесли иностранцы
Капитан сборной Англии и лондонского "Челси" Джон Терри заявил, что англичане всегда играли честно, хотя порой это оборачивалось против них. При этом защитник поделился мнением, что всем футболистам лучше не симулировать.
5 сентября 2009 г., 10:39
Лучший боксер современности стал сержантом Лучший боксер современности стал сержантом
Филиппинец Мэнни Пакьяо, считающийся многими сильнейшим боксером мира, заявил, что его занятость в различных телешоу, в съемках рекламы и художественного фильма не помешают ему полноценно подготовиться к бою против Мигеля Котто.
5 сентября 2009 г., 09:50
С последним Джек-потом "Золотой лиги" Исинбаевой придется поделиться С последним Джек-потом "Золотой лиги" Исинбаевой придется поделиться
Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева, американская бегунья Саня Ричардс и эфиопский стайер Кенениса Бекеле разделили на троих миллионный Джек-пот "Золотой лиги". Данное трио побеждало в нынешнем сезоне на всех этапах этих легкоатлетических соревнований.
5 сентября 2009 г., 08:52
"Манчестер Юнайтед" остается самым богатым спортивным клубом мира "Манчестер Юнайтед" остается самым богатым спортивным клубом мира
За минувший год капитализация манкунианской команды увеличилась на 4% и достигла 1,3 миллиардов фунтов. Команды американского футбола США явно доминируют в списке самых богатых клубов мира, в первой двадцатке их 14.
4 сентября 2009 г., 19:50
Дэвид Блатт объявил состав сборной на чемпионат Европы по баскетболу Дэвид Блатт объявил состав сборной на чемпионат Европы по баскетболу
Несмотря на имеющиеся проблемы с составом, на предстоящем чемпионате Европы по баскетболу перед нашей сборной стоит задача попасть в первую шестерку и завоевать одну из европейских путевок на чемпионат мира-2010.
4 сентября 2009 г., 17:27
Уличенный в применении допинга хоккеист Вишневский доказал свою невиновность
Уличенный в применении допинга хоккеист Вишневский доказал свою невиновность
Хоккеист московского "Спартака" Дмитрий Вишневский, допинг-проба которого дала положительный результат на запрещенный в спорте диуретик гидрохлортиазид, допущен к участию в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.
4 сентября 2009 г., 15:57