NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Станислав Черчесов подписал контракт со "Спартаком" Станислав Черчесов подписал контракт со "Спартаком"
Как сообщил пресс-атташе московского клуба Алексей Зинин, контракт с голкипером "Тироля", в составе которого он трижды становился чемпионом Австрии, истекает в конце 2002 года.
6 августа 2002 г., 19:39
В деле Тохтахунова появилось новое действующее лицо В деле Тохтахунова появилось новое действующее лицо
Собеседником Тайванчика в записанном ФБР телефонном разговоре по поводу медалей мог быть президент Федерации детского спорта России, известный в прошлом борец Шевалье Нусуев.
6 августа 2002 г., 17:47
Некастрированный хряк - виновник допинговых скандалов Некастрированный хряк - виновник допинговых скандалов
Анализ на допинг может быть положительным у спортсменов, употребляющих в пищу свинину. При этом речь идет не о всей свинине, а о мясе некастрированного хряка.
6 августа 2002 г., 16:54
Валерий Газзаев назвал 59 кандидатов в сборную Валерий Газзаев назвал 59 кандидатов в сборную
24 футболиста из этого списка являются кандидатами в молодежную сборную России, легионеров всего два - это Дмитрий Хохлов и Алексей Смертин.
6 августа 2002 г., 15:56
Леннокс Льюис: "Я не голубой" Леннокс Льюис: "Я не голубой"
Чемпион мира по боксу в тяжелом весе Леннокс Льюис заявил, что собирается жениться на американской модели Вайолет Чанг. Его роман с Чанг стал еще одним опровержением слухов о нетрадиционной ориентации боксера.
6 августа 2002 г., 14:56
Арбитр Ле Гунь даст показания ФБР Арбитр Ле Гунь даст показания ФБР
Французский арбитр по фигурному катанию Мари-Рен Ле Гунь, которая была дисквалифицирована в связи со скандалом в судействе на Играх-2002, готова ответить на все вопросы ФБР.
6 августа 2002 г., 12:59
Шумахер клянется закончить карьеру в "Феррари" Шумахер клянется закончить карьеру в "Феррари"
Ставший пятикратным чемпионом мира Михаэль заявил, что еще несколько лет назад он и подумать не мог, что сотрудничество с итальянской конюшней будет настолько тесным.
6 августа 2002 г., 12:54
Мария Анисина: "На пленке не мой голос" Мария Анисина: "На пленке не мой голос"
Французская фигуристка Марина Анисина заявила, что иногда разговаривала по телефону с арестованным Алимжаном Тохтахуновым, но никогда не касалась вопросов соревнований.
5 августа 2002 г., 18:52
Новым главным тренером сборной России по хоккею станет Владимир Плющев Новым главным тренером сборной России по хоккею станет Владимир Плющев
Об этом утверждают источники в штаб-квартире Федерации хоккея страны. По их данным, официальное назначение должно произойти в среду.
5 августа 2002 г., 17:09
Российские ватерполисты победили в Суперфинале Мировой лиги Российские ватерполисты победили в Суперфинале Мировой лиги
Разгоревшийся скандал относительно нечестной игры в матче между сборными России и Венгрии свел в финальном поединке за первое место российскую команду и сборную Испании.
5 августа 2002 г., 15:40
По числу медалей ЧЕ россияне все же уступили немцам По числу медалей ЧЕ россияне все же уступили немцам
Чемпионат Европы по водным видам спорта завершился под российский гимн. Однако наша сборная заняла в итоге лишь второе место в неофициальном общекомандном зачете, пропустив вперед хозяев соревнований.
5 августа 2002 г., 13:24
Ралли Санкт-Петербург - Новороссийск стали фатальными для двух немцев Ралли Санкт-Петербург - Новороссийск стали фатальными для двух немцев
Трагедия произошла близ города Холм, на абсолютно прямом, но обильно смоченном асфальте после ливня. "Мерседес" немецкой команды занесло в кювет, машина несколько раз перевернулась.
5 августа 2002 г., 12:58
Парфенов вышел из строя до февраля Парфенов вышел из строя до февраля
Украинский защитник московского "Спартака" Дмитрий Парфенов получил тяжелейшую травму голени на правой ноге. У футболиста зафиксирован двойной перелом.
5 августа 2002 г., 12:49
Анна Курникова не смогла пройти Елену Докич на турнире в Сан-Диего Анна Курникова не смогла пройти Елену Докич на турнире в Сан-Диего
Россиянка уступила автралийке в полуфинале турнира первой категории Женской теннисной ассоциации с призовым фондом 775 тысяч долларов.
4 августа 2002 г., 11:43
Павел Дацюк привез Кубок   Стенли в Свердловскую область Павел Дацюк привез Кубок Стенли в Свердловскую область
Дацюк встретился с губернатором области Эдуардом Росселем и принял участие в торжественном награждении участников Кубка губернатора области по хоккею.
4 августа 2002 г., 11:39