NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Хингис постарается выйти замуж со второй попытки Хингис постарается выйти замуж со второй попытки
Экс-первая ракетка мира Мартина Хингис снова помолвлена. На этот раз на ней обещает жениться швейцарский адвокат Андреас Бири. "Андреас сделал мне предложение руки и сердца. Я была очень удивлена этим, - призналась швейцарка. - Конечно, я не могла ему отказать".
6 марта 2010 г., 18:44
Глеб назвал Погребняка любимчиком тренера Глеб назвал Погребняка любимчиком тренера
Белорусский полузащитник "Штутгарта" Александр Глеб оценил игру российского нападающего Павла Погребняка в немецкой команде и поделился мнением об успехах Андрея Аршавина в лондонском "Арсенале".
6 марта 2010 г., 17:28
Российские теннисисты сохранили интерес к матчу против индийцев Российские теннисисты сохранили интерес к матчу против индийцев
Теннисисты российской сборной Теймураз Габашвили и Игорь Куницын проиграли парную встречу индийцам Махешу Бхупати и Леандеру Паесу в матче 1/8 финала Кубка Дэвиса, который в эти дни проходит в Москве. Таким образом, счет стал 2:1 в пользу России.
6 марта 2010 г., 15:59
Горнолыжница Вонн снова выиграла малый "Хрустальный глобус" Горнолыжница Вонн снова выиграла малый "Хрустальный глобус"
Американская горнолыжница Линдсэй Вонн стала обладательницей малого "Хрустального глобуса" в скоростном спуске, выиграв соревнования Кубка мира в этой дисциплине в Кранс-Монтане (Швейцария).
6 марта 2010 г., 14:46
Робиньо, набравшись храбрости в Бразилии, стал критиковать Манчини Робиньо, набравшись храбрости в Бразилии, стал критиковать Манчини
Бразилец Робиньо, выступающий сейчас на родине за "Сантос" на правах аренды, обвинил своего экс-наставника Роберто Манчини в отсутствии компетенции, напомнив всем, что возвращаться в "Манчестер Сити" он не намерен.
6 марта 2010 г., 13:36
Клинсманн решил вернуться к тренерской деятельности Клинсманн решил вернуться к тренерской деятельности
Бывший наставник сборной Германии и мюнхенской "Баварии" Юрген Клинсманн, который будет работать телевизионным аналитиком на канале RTL во время чемпионата мира в ЮАР, рассказал, что хочет вернуться к тренерской работе и ждет хороших предложений.
6 марта 2010 г., 12:27
"Красные рыцари" пытаются избавить "Манчестер Юнайтед" от "американского ига" "Красные рыцари" пытаются избавить "Манчестер Юнайтед" от "американского ига"
Группа влиятельных людей из Манчестера, называющих себя "Красными рыцарями", повысила сумму, за которую она готова купить "Манчестер Юнайтед" у американской семьи Глейзеров до 1,5 миллиарда фунтов.
6 марта 2010 г., 11:04
Кличко убежден, что Валуев не интересен американцам, но права на телетрансляцию их боя в США не отдает Кличко убежден, что Валуев не интересен американцам, но права на телетрансляцию их боя в США не отдает
Чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко на пресс-конференции в Москве заявил, что не собирается отдавать российскому боксеру Николаю Валуеву права на телевизионную трансляцию их поединка в России и США.
6 марта 2010 г., 10:15
Арендаторы "Арены Химки" смогут тренироваться по "английской системе" Арендаторы "Арены Химки" смогут тренироваться по "английской системе"
"Арена Химки" стала первым российским стадионом, оборудованным популярной в Европе системой ProZone3, которая позволяет производить всестороннюю оценку игры, включая физические, тактические и технические показатели футболистов.
6 марта 2010 г., 09:47
Российский табачный производитель не поможет белорусскому спорту Российский табачный производитель не поможет белорусскому спорту
Импортеры табака в Белоруссию будут направлять спортивным организациям республики пять процентов от выручки, говорится в указе президента Белоруссии №116, опубликованном на национальном правовом интернет-портале.
6 марта 2010 г., 08:52
Мутко назначил ответственного за подготовку к Сочи-2014 Мутко назначил ответственного за подготовку к Сочи-2014
В Минспорттуризме РФ появится замминистра, ответственный за подготовку сборной к Олимпиаде в Сочи, на эту должность будет назначен Юрий Нагорных из Москомспорта, сообщил глава Минспорттуризма Виталий Мутко.
5 марта 2010 г., 17:57
Опекун бобслеистки Ирины Скворцовой отвергает обвинения в свой адрес Опекун бобслеистки Ирины Скворцовой отвергает обвинения в свой адрес
Деньги, выделенные на лечение российской бобслеистки Ирины Скворцовой, находятся на счетах московских банков и ждут перевода в Германию, заявила опекун спортсменки Нина Грефенштейн, комментируя слова Скворцовой.
5 марта 2010 г., 16:11
Путин требует проверить распределение средств на подготовку спортсменов Путин требует проверить распределение средств на подготовку спортсменов
Премьер-министр РФ Владимир Путин требует сделать работу спортивных федераций более прозрачной и открытой, а вопросы распределения средств на подготовку спортсменов - проверить. Об этом он заявил на совещании по итогам Игр-2010.
5 марта 2010 г., 15:35
Фабио Капелло  не интересна работа в России Фабио Капелло не интересна работа в России
Итальянский футбольный специалист Фабио Капелло, успешно работающий в настоящее время со сборной Англии, отказался возглавить национальную команду России. Он намерен остаться на своем посту до 2012 года.
5 марта 2010 г., 14:37
Поветкин уверен в победе над лучшим мексиканским супертяжеловесом Поветкин уверен в победе над лучшим мексиканским супертяжеловесом
Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин, который 13 марта в Берлине выйдет на ринг против мексиканца Хавьера Моры, уверен в победе над соперником. "Я докажу, что готов к чемпионскому бою с Кличко", - заявил россиянин.
5 марта 2010 г., 13:23