NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Король Оберхофа" Дмитрий Малышко выиграл третье золото подряд "Король Оберхофа" Дмитрий Малышко выиграл третье золото подряд
Россиянин Дмитрий Малышко первенствовал в воскресной гонке преследования на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. Как и во вчерашней спринтерской гонке, Евгений Гараничев финишировал вторым.
6 января 2013 г., 19:08
Александр Легков стал победителем лыжной многодневки "Тур де Ски" Александр Легков стал победителем лыжной многодневки "Тур де Ски"
Россиянин Александр Легков впервые в отечественной истории выиграл многодневку, опередив ставшего вторым швейцарца Дарио Колонью на 18,7 секунды. Призовую тройку замкнул россиянин Максим Вылегжанин.
6 января 2013 г., 18:53
Ольга Зайцева открыла счет победам российских биатлонисток Ольга Зайцева открыла счет победам российских биатлонисток
В воскресенье в рамках четвертого этапа розыгрыша Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе состоялась женская гонка преследования, победительницей которой стала лидер сборной России Ольга Зайцева.
6 января 2013 г., 16:42
НХЛ и профсоюз хоккеистов достигли соглашения об окончании локаута НХЛ и профсоюз хоккеистов достигли соглашения об окончании локаута
Если новую версию коллективного соглашения одобрят юристы, владельцы клубов НХЛ и профсоюз, то сезон может начаться уже 19 января, а каждая из команд в укороченном регулярном сезоне проведет по 48 матчей.
6 января 2013 г., 16:19
Соперник Владимира Кличко признался в употреблении допинга Соперник Владимира Кличко признался в употреблении допинга
"Допинг вводился в мой организм долгое время, - заявил поляк Мариуш Вах. - Большое подозрение падает на тренеров. Я планирую провести собственное расследование, но выносить его результаты на публику не хочу".
6 января 2013 г., 13:43
Биатлонист Малышко выиграл спринт на этапе Кубка мира Биатлонист Малышко выиграл спринт на этапе Кубка мира
"Мне не нравится звание король Оберхофа, и принц Оберхофа тоже не нравится, - скромно заявил победитель спринта. - Это спорт, это биатлон. Сегодня выигрывает один, завтра - другой. Для меня это просто удачное выступление".
5 января 2013 г., 22:43
Павлюченкова проиграла Уильямс в финале теннисного турнира в Брисбене Павлюченкова проиграла Уильямс в финале теннисного турнира в Брисбене
Финальный матч турнира Brisbane International закончился со счетом 6:2, 6:1 в пользу более опытной американки, занимающей третью строчку в мировой табели о рангах. Победа в Брисбене принесла Серене Уильямс 46-й титул в карьере.
5 января 2013 г., 15:44
Молодые российские хоккеисты завоевали бронзу домашнего чемпионата мира Молодые российские хоккеисты завоевали бронзу домашнего чемпионата мира
В утешительном финале хозяева в напряженной борьбе взяли верх над родоначальниками хоккея из Канады, одолев своих принципиальных соперников в овертайме со счетом 6:5. Победную шайбу забросил нападающий Валерий Ничушкин.
5 января 2013 г., 15:24
Россияне выиграли биатлонную эстафету в Оберхофе Россияне выиграли биатлонную эстафету в Оберхофе
Мужская сборная России по биатлону в составе Алексея Волкова, Евгения Гараничева, Антона Шипулина и Дмитрия Малышко стала победителем эстафеты 4х7,5 км с восемью огневыми рубежами на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.
4 января 2013 г., 21:48
"Магнитка" обыграла "Трактор" благодаря хет-трику Малкина "Магнитка" обыграла "Трактор" благодаря хет-трику Малкина
"Трактор", легко обыгравший "Металлург" на старте сезона, на этот раз уступил по всем статьям. Правда, тогда у сталеваров не было в составе Евгения Малкина и Николая Кулемина, наколотивших уже 36 шайб в тройке с Мозякиным.
4 января 2013 г., 18:13
Российские биатлонистки остались без медалей в эстафетной гонке Российские биатлонистки остались без медалей в эстафетной гонке
Екатерина Глазырина, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова и Ольга Вилухина финишировали лишь пятыми, допустив на четверых 11 промахов и заработав два штрафных круга. Отставание от победительниц составило 2 минуты 53,5 секунды.
4 января 2013 г., 12:56
Баскетболисты "Химок" обыграли "Барселону" в Евролиге Баскетболисты "Химок" обыграли "Барселону" в Евролиге
"Я очень рад, что мы выиграли, эта победа нам очень нужна и важна, - заявил наставник химчан Римас Куртинайтис. - Соперник был у нас очень сложный, хотя и играл без своего лидера Наварро. Мы показали хорошую защиту и неплохое нападение".
4 января 2013 г., 12:30
Молодежная сборная России уступила в полуфинале чемпионата мира команде Швеции Молодежная сборная России уступила в полуфинале чемпионата мира команде Швеции
Хоккеисты сборной России, проиграв на полуфинальной стадии сверстникам из Швеции в серии послематевых буллитов, не смогут претендовать на "золото" домашнего чемпионата мира, который завершается в Уфе. В споре за "бронзу" коллектив Михаила Варнакова будет играть с канадцами.
3 января 2013 г., 19:35
Сборная США не пустила канадцев в финал молодежного чемпионата мира по хоккею Сборная США не пустила канадцев в финал молодежного чемпионата мира по хоккею
Команда США, составленная из игроков не старше 20 лет, стала первым финалистом проходящего в Уфе молодежного чемпионата мира по хоккею. Вторую путевку в финал позднее в четверг разыграют между собой сборные России и Швеции.
3 января 2013 г., 15:35
Аршавин может воссоединиться с Диком Адвокатом в голландском ПСВ Аршавин может воссоединиться с Диком Адвокатом в голландском ПСВ
Нападающий лондонского "Арсенала" попал в сферу интересов голландского ПСВ. В услугах россиянина нуждается главный тренер ПСВ Дик Адвокат, который знаком с Аршавиным по работе в петербургском "Зените" и сборной России.
3 января 2013 г., 14:12