NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Надаль не позволил Федереру выиграть шестой Уимблдон Надаль не позволил Федереру выиграть шестой Уимблдон
Рафаэль Надаль, победив в главном матче Уимблдонского турнира Роджера Федерера, впервые в своей карьере поднялся на такую высоту. Об этом теннисном поединке будет много написано, а еще больше будет сказано. Счет 6:4, 6:4, 6:7, 6:7, 9:7, в пользу испанца, по крайней мере, намекает на это.
6 июля 2008 г., 20:45
Хэмилтон побеждает под дождем Хэмилтон побеждает под дождем
Невероятная по накалу борьбы и насыщенная вылетами и столкновениями дождевая гонка в Сильверстоуне завершилась убедительной победой Льюиса Хэмилтона. Финишировав первым в домашнем Гран-при, британец более чем на минуту опередил Ника Хайдфельда и Рубенса Баррикелло.
6 июля 2008 г., 19:32
Семшов принес "Динамо" победу в матче против ЦСКА Семшов принес "Динамо" победу в матче против ЦСКА
В центральном матче 12-го тура футбольного первенства страны "Динамо" в "Лужниках" переиграло ЦСКА со счетом 2:0. В основу победы команды Андрея Кобелева легла прекрасная игра динамовца Игоря Семшова, который забил один мяч и заработал для своего коллектива пенальти.
6 июля 2008 г., 17:51
Семья главного террориста мира готова купить "Ньюкасл" Семья главного террориста мира готова купить "Ньюкасл"
Преуспевающая строительная компания, принадлежащая семье террориста Усамы бен Ладена, нацеливается на покупку футбольного клуба "Ньюкасл". Saudi Binladen Group готова выложить за английскую команду примерно 300 миллионов фунтов.
6 июля 2008 г., 16:55
Группа игроков НХЛ обратилась в арбитраж, надеясь на повышение зарплаты  Группа игроков НХЛ обратилась в арбитраж, надеясь на повышение зарплаты
Защитник Шейон Мориссон и центрфорвард Брукс Лайх (оба - "Вашингтон") подали заявление в арбитраж. Он должен будет определить, какая зарплата полагается хоккеистам, не сумевшим найти компромисса в переговорах о новом контракте со "Столичными".
6 июля 2008 г., 15:19
Арагонес был официально представлен как тренер "Фенербахче" Арагонес был официально представлен как тренер "Фенербахче"
Луис Арагонес, который привел сборную Испании к победе на чемпионате Европы по футболу, был представлен в качестве наставника "Фенербахче". Он сменил на тренерском посту бразильца Зико, который не смог удовлетворить амбиции руководства турецкого клуба.
6 июля 2008 г., 13:58
Аршавин хотел от "Челси" 6,3 миллиона фунтов в год Аршавин хотел от "Челси" 6,3 миллиона фунтов в год
Нападающий питерского "Зенита" Андрей Аршавин хотел получать в лондонском "Челси" 6,3 миллиона фунтов в год, поэтому руководство английского клуба, оценив аппетиты футболиста, отказалось от идеи приобретения лидера сборной России.
6 июля 2008 г., 12:29
Юрий Жирков попал в сферу интересов "Палермо" Юрий Жирков попал в сферу интересов "Палермо"
Итальянский "Палермо" собирается сделать ЦСКА предложение о приобретении полузащитника сборной России Юрия Жиркова. Главный тренер "островитян" Стефано Колантуоно планирует использовать на фланге обороны.
6 июля 2008 г., 11:41
Андрея Тихонова увезли в больницу сразу после матча с "Рубином" Андрея Тихонова увезли в больницу сразу после матча с "Рубином"
Полузащитник "Крыльев Советов" Андрей Тихонов в матче футбольного чемпионата России против казанского "Рубина" сумел провести лишь один тайм, после чего был заменен из-за обострившейся болезни.
6 июля 2008 г., 11:14
В сентябре вопрос о хозяевах Евро-2012 прояснится  В сентябре вопрос о хозяевах Евро-2012 прояснится
Украина получила от УЕФА антикризисный план действий по подготовке к чемпионату Европы 2012 года. В конце сентября в Бордо будет рассмотрен отчет исполнительного комитета УЕФА относительно подготовки Украины и Польши к Евро-2012.
6 июля 2008 г., 10:35
Серена Уильямс нашла в себе силы порадоваться за успех старшей сестры Серена Уильямс нашла в себе силы порадоваться за успех старшей сестры
Американка Серена Уильямс призналась, что рада победе своей старшей сестры Винус на Уимблдонском теннисном турнире. Накануне в финале старшая Уильямс в двух сетах обыграла младшую и оформила свой пятый чемпионский титул.
6 июля 2008 г., 09:41
Наш Рома понравился итальянcкой "Роме" Наш Рома понравился итальянcкой "Роме"
Еще одной командой, претендующей на форварда сборной России и московского "Спартака" Романа Павлюченко стала итальянская "Рома". "Спящий гигант" привлек внимание римлян своей игрой на чемпионате Европы.
6 июля 2008 г., 08:52
Винус Уильямс в пятый раз выиграла Уимблдон

 

Винус Уильямс в пятый раз выиграла Уимблдон
В главном матче женского теннисного Уимблдона, который многие окрестили "семейным финалом", седьмая ракетка лондонского турнира Винус в двух сетах обыграла свою младшую сестру Серену - 7:5, 6:4.
5 июля 2008 г., 20:00
"Рубин" продолжает терять очки на последних минутах "Рубин" продолжает терять очки на последних минутах
В 12-м туре футбольного первенства страны лидер чемпионата казанский "Рубин" сыграл в Самаре вничью с местными "Крыльями Советов". Дважды по ходу встречи гости выходили вперед, но хозяева каждый раз находили в себе силы отыгрываться.
5 июля 2008 г., 19:33
Самый долговязый английский футболист поменял клуб Самый долговязый английский футболист поменял клуб
Клуб английской Премьер-лиги "Портсмут" подписал четырехлетний контракт с нападающим "Ливерпуля" Питером Краучем. Долгие переговоры с самым титулованным английским клубом наконец-то завершились, а сумма сделки составила 10 миллионов фунтов стерлингов.
5 июля 2008 г., 16:39