NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России заняла второе место на этапе Кубка мира по биатлону Сборная России заняла второе место на этапе Кубка мира по биатлону
Норвежская четверка биатлонистов выиграла мужскую эстафету 4х7,5 км в рамках первого этапа Кубка мира, лишь на 8,7 секунды опередив сборную России.
7 декабря 2002 г., 21:11
"Торпедо-ЗИЛ" остается в Москве "Торпедо-ЗИЛ" остается в Москве
Руководители "Торпедо-ЗИЛ" решили вопрос об аренде стадион "Торпедо" им. Э. Стрельцова на следующий сезон.
7 декабря 2002 г., 19:18
Бенте Скари и Матиас Фредрикссон выиграли лыжные гонки в Давосе Бенте Скари и Матиас Фредрикссон выиграли лыжные гонки в Давосе
На этапе розыгрыша Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в швейцарском Давосе, завершились женская гонка на 10 километров и мужская на 15 километров свободным стилем.
7 декабря 2002 г., 18:12
Самые продаваемые брэнды НБА Самые продаваемые брэнды НБА
Национальная баскетбольная ассоциация представила списки 10-ти наиболее продаваемых маек по игрокам, командам и 'легендам' ассоциации.
7 декабря 2002 г., 17:09
Через полгода в Москве может появиться кабельный спортивный телеканал Через полгода в Москве может появиться кабельный спортивный телеканал
В ближайшее время каждый житель Москвы сможет принимать на свой телевизор программы первого российского спортивного телеканала 7ТВ. Решить проблему с приемом канала в столице взялся мэр Москвы Лужков.
7 декабря 2002 г., 15:57
Кубок Дэвиса доставлен в столичную мэрию Кубок Дэвиса доставлен в столичную мэрию
Юрий Лужков поздравил российских теннисистов Евгения Кафельникова, Марата Сафина и Михаила Южного с блестящей победой. Кубок пробудет в мэрии день, после чего его отправят по российским регионам.
7 декабря 2002 г., 15:13
Гундарас Ветра возглавил рижский клуб "Барон" Гундарас Ветра возглавил рижский клуб "Барон"
Известный в недавнем прошлом латвийский баскетболист, выступавший за московский ЦСКА, возглавил рижский клуб "Барон", сменив в этой должности Андриса Рудзитиса.
7 декабря 2002 г., 14:38
Леннокс Льюис отсудил у своего бывшего юриста миллион долларов Леннокс Льюис отсудил у своего бывшего юриста миллион долларов
Чемпион мира в тяжелом весе выиграл дело в суде Манхеттена по иску против своего бывшего юриста Мильтона Хваски, который позволил обманом снять со счета боксера крупную сумму денег.
7 декабря 2002 г., 14:02
Московский 'Локомотив' переиграл киевское 'Динамо' Московский 'Локомотив' переиграл киевское 'Динамо'
В испанском городе Марбелья в пятницу в товарищеском матче футболисты московского "Локомотива" выиграли у киевского "Динамо" со счетом 2:0.
7 декабря 2002 г., 13:09
Первый хет-трик Ковальчука делает его лучшим снайпером НХЛ Первый хет-трик Ковальчука делает его лучшим снайпером НХЛ
Российский легионер клуба НХЛ "Атланта трэшерз" Илья Ковальчук в матче регулярного чемпионата против "Вашингтон кэпиталз" сделал первый хет-трик в своей заокеанской карьере.
7 декабря 2002 г., 13:03
Парижские триумфаторы признаны 'Командой года' Парижские триумфаторы признаны 'Командой года'
В московском отеле "Редиссон-Славянская" состоялась традиционная торжественная церемония подведения итогов российского теннисного сезона - чествование лауреатов "Русского кубка".
6 декабря 2002 г., 21:54
Имя нового тренера "Алании" станет известно в ближайшие дни Имя нового тренера "Алании" станет известно в ближайшие дни
Руководство клуба сделало все возможное, чтобы главным тренером стал Борис Игнатьев, исполнявший во втором круге чемпионата России обязанности тренера-консультанта.
6 декабря 2002 г., 20:44
В Москве пройдет антидопинговый форум В Москве пройдет антидопинговый форум
На пятом совещании Международной межправительственной консультативной группы по борьбе с допингом в спорте будет рассмотрен проект нового медицинского Антидопингового кодекса.
6 декабря 2002 г., 19:41
Татьяна Тарасова отказалась тренировать канадских фигуристов Татьяна Тарасова отказалась тренировать канадских фигуристов
Знаменитый российский тренер Татьяна Тарасова объявила, что в дальнейшем не будет готовить к выступлениям канадский танцевальный дуэт Шэй-Линн Борн-Виктор Краатц.
6 декабря 2002 г., 18:20
Испанец Карлос Мойя назван лучшим теннисистом Европы уходящего года Испанец Карлос Мойя назван лучшим теннисистом Европы уходящего года
Специальный комитет принял это решение исходя их результатов выступлений претендентов в сезоне, а также отношения к ним со стороны представителей прессы и спонсоров.
6 декабря 2002 г., 17:28