NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
ФБР усомнилось в честной победе России на выборах хозяев ЧМ-2018 ФБР усомнилось в честной победе России на выборах хозяев ЧМ-2018
Федеральное бюро расследований при Минюсте США проводит расследование обстоятельств выборов стран - организаторов чемпионатов мира по футболу 2018 и 2022 годов, которые пройдут в России и Катаре соответственно.
7 декабря 2011 г., 17:30
Малафеев поделился секретом успеха: выстоять на "Драгау" помогли удача и реакция Малафеев поделился секретом успеха: выстоять на "Драгау" помогли удача и реакция
Вратарь питерского "Зенита" признался, что оформить "сухой" матч с "Порту", благодаря которому клуб с берегов Невы впервые в истории вышел в плей-офф самого престижного еврокубка, помогли везение и скорость реакции.
7 декабря 2011 г., 15:51
Владимир Кличко планирует боксировать до пятидесяти лет Владимир Кличко планирует боксировать до пятидесяти лет
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Владимир Кличко заявил, что в обозримом будущем не собирается объявлять о завершении профессиональной карьеры и планирует боксировать до пятидесяти лет.
7 декабря 2011 г., 14:25
Болельщики "Арсенала" назвали Андрея Аршавина позором всего футбола Болельщики "Арсенала" назвали Андрея Аршавина позором всего футбола
В последнем матче группового этапа Лиги чемпионов "Арсенал" уступил "Олимпиакосу" 1:3, а российский легионер "канониров" Андрей Аршавин, который провел на поле весь матч, заслужил весьма нелестные отзывы среди болельщиков.
7 декабря 2011 г., 13:00
Экс-звезду НБА приговорили к пяти годам тюрьмы за карточные долги Экс-звезду НБА приговорили к пяти годам тюрьмы за карточные долги
Во вторник суд округа Кларк штата Невада признал 35-летнего Антуана Уокера виновным в невыплате долгов трем казино Лас-Вегаса и обязал бывшего игрока "Майами" выплатить этим игорным заведениям более 770 тысяч долларов.
7 декабря 2011 г., 11:58
Договорняки в футболе оценили в 50 млн рублей - штраф "потянут" только топ-клубы Договорняки в футболе оценили в 50 млн рублей - штраф "потянут" только топ-клубы
C 6 декабря официально смогла приступить к работе комиссия по выявлению договорных матчей при президенте РФС. Утвержден регламент ее работы, а также санкции к провинившимся клубам, среди которых штраф в 50 млн рублей.
7 декабря 2011 г., 11:26
Спад в игре Александра Овечкина объяснили его отказом от допинга Спад в игре Александра Овечкина объяснили его отказом от допинга
Известный американский спортивный комментатор Джон Стайгервальд пришел к выводу, что спад в игре нападающего клуба "Вашингтон Кэпиталз", наблюдаемый в нынешнем сезоне, обусловлен тем, что он перестал принимать стимуляторы.
7 декабря 2011 г., 10:56
Велогонщиков из России и Казахстана обвинили в преступном сговоре Велогонщиков из России и Казахстана обвинили в преступном сговоре
Издание Illustre обвинило казахстанского велогонщика Александра Винокурова в том, что тот заплатил россиянину Александру Колобневу за победу в "классической" однодневной гонке "Льеж - Бастон - Льеж" в апреле прошлого года.
7 декабря 2011 г., 10:40
"Зенит" впервые в истории вышел в плей-офф Лиги чемпионов "Зенит" впервые в истории вышел в плей-офф Лиги чемпионов
Петербургский "Зенит" сыграл в гостях вничью с "Порту" 0:0 и вышел в плей-офф Лиги чемпионов. Героем встречи стал голкипер гостей Вячеслав Малафеев. "Драконы" нанесли 18 ударов по его воротам, а питерцы сподобились лишь на один.
7 декабря 2011 г., 02:03
Клаудио Раньери хочет заработать на встрече с ЦСКА Клаудио Раньери хочет заработать на встрече с ЦСКА
Тренер итальянского "Интера" Клаудио Раньери нашел мотивацию для предстоящего матча с ЦСКА в финансовой плоскости - он считает победы необходимыми для доходов клуба. С турнирной точки зрения матч для итальянцев проходной.
6 декабря 2011 г., 17:49
Совет директоров упразднил дивизионы в Национальной хоккейной лиге Совет директоров упразднил дивизионы в Национальной хоккейной лиге
Совет директоров Национальной хоккейной лиги утвердил новый формат регулярного чемпионата, согласно которому 30 команд вместо нынешних шести дивизионов из географических соображений будут распределены по четырем конференциям.
6 декабря 2011 г., 15:41
Боли, которые испытал Владимир Кличко, намного хуже родов Боли, которые испытал Владимир Кличко, намного хуже родов
Состояние чемпиона мира по трем престижным версиям в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко пришло в норму после двух операций. Об этом объявили организаторы его ближайшего поединка на пресс-конференции в Дюссельдорфе.
6 декабря 2011 г., 14:47
Олимпийского чемпиона по дзюдо обвинили в домогательствах к пьяной студентке Олимпийского чемпиона по дзюдо обвинили в домогательствах к пьяной студентке
Двукратный олимпийский чемпион по дзюдо японец Масато Учишиба арестован по подозрению в сексуальных домогательствах в отношении студентки, которую он предварительно напоил алкоголем. Против него возбуждено уголовное дело.
6 декабря 2011 г., 13:14
Следственный комитет РФ принял к рассмотрению "дело Гогниева" Следственный комитет РФ принял к рассмотрению "дело Гогниева"
Совет Общероссийского профессионального союза футболистов направил в СК РФ заявление с требованием начать расследование по факту избиения игрока "Краснодара" Спартака Гогниева в матче молодежного первенства России в Грозном.
6 декабря 2011 г., 12:14
Лучано Спаллетти требует от "Зенита" победы в матче с "Порту" Лучано Спаллетти требует от "Зенита" победы в матче с "Порту"
Наставник питерского "Зенита" в преддверии решающего матча группового этапа Лиги чемпионов заверил болельщиков, что во встрече с "Порту" его команда не изменит принципам и будет играть на победу, хотя ей хватит и ничьей.
6 декабря 2011 г., 11:21