NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Луис Арагоньес - реаниматор "Мальорки" Луис Арагоньес - реаниматор "Мальорки"
Тренер Луис Арагоньес стал тем самым реаниматором, который был нужен "Мальорке". После его прихода на тренерский мостик, его команда одерживает уже четвертую победу подряд. На этот раз "Мальорка" выиграла у "Вальядолида" - 1:0.
7 декабря 2003 г., 22:21
Клуб Виктора Онопко покидает зону вылета премьер-лиги Клуб Виктора Онопко покидает зону вылета премьер-лиги
"Эвертон" избежал попадания в зону вылета, благодаря ничьей - 0:0 - с "Манчестер Сити". После заработанного одного очка "Эвертон" переместился на 17-е место в первенстве страны, деля это место с "Астон Виллой". В свою очередь, "Сити" не может уже четыре игры подряд.
7 декабря 2003 г., 20:52
"Интер" сократил отставание от "Ювентуса" до одного очка "Интер" сократил отставание от "Ювентуса" до одного очка
Форвард миланского "Интера" Кристиан Вьери сделал дубль в матче с "Перуджей", и его команда победила - 2:1. Теперь "Интер" и "Ювентус" разделяет всего одно очко. Напомним, что накануне "Ювентус" потерпел поражение от "Лацио".
7 декабря 2003 г., 19:18
Алекс Фергюсон начинает новую гонку футбольных вооружений Алекс Фергюсон начинает новую гонку футбольных вооружений
После брошенных Роману Абрамовичу упреков в том, что российский бизнесмен собирается купить звание чемпионов Англии, сэр Алекс Фергюсон сам начнет гонку футбольных вооружений. В частности, он угрожает новыми приобретениями в трансферное окно.
7 декабря 2003 г., 16:57
Златко Захович завершил карьеру футболиста в сборной страны Златко Захович завершил карьеру футболиста в сборной страны
Известный футболист Словении Златко Захович принял решение распрощаться со сборной и больше не выступать за команду своей страны. Последний раз Захович сыграл за сборную Словении на ее поле в ноябре в стыковом матче за выход в финал европейского чемпионата 2004 года с командой Хорватии.
7 декабря 2003 г., 14:56
Тренер "Арсенала"  призвал отнестись к "Локомотиву" с уважением Тренер "Арсенала" призвал отнестись к "Локомотиву" с уважением
В преддверии матча с московском "Локомотивом" в Лиге чемпионов, тренер "Арсенала" Арсен Венгер дал пресс-конференцию после встречи английской премьер-лиги с "Лестером". На ней он призвал болельщиков быть готовыми ко всему в этой встрече.
7 декабря 2003 г., 12:56
"Ювентус" проигрывает третий раз за последнюю неделю "Ювентус" проигрывает третий раз за последнюю неделю
Чемпион Италии - "Ювентус" - потерпел третье поражение за последнюю неделю. В прошлые выходные "Юве" был разгромлен "Интером" - 1:3, затем, выступая вторым составом "Старая Синьора" потерпела поражение от "Галатасарая" в Лиге чемпионов. И вот накануне над туринцами поиздевался "Лацио" - 2:0.
7 декабря 2003 г., 11:22
"Реал" выиграл каталонскую часть "Дерби Классико" "Реал" выиграл каталонскую часть "Дерби Классико"
Впервые за последние 20 лет мадридский "Реал" выиграл в Барселоне на стадионе "Ноу Камп". Роберто Карлос и Роналдо забили два гола в ворота хозяев, и принесли "Галактической команде" победу - 2:1. Между тем, команда Александра Мостового проиграла открытию нынешнего сезона - "Осасуне".
7 декабря 2003 г., 11:15
"Орландо Мэджик" вновь не может выиграть "Орландо Мэджик" вновь не может выиграть
"Орландо Мэджик" никак не может выиграть. В Далласе Энтони Уолкер набрал 24 очка и сделал 16 подборов. Майкл Финли добавил еще 22, и это вкупе выросло в победу "Маверикс" - 117:97. Для "Орландо" это поражение стало 19-м подряд.
7 декабря 2003 г., 11:09
"Торонто" выиграл восьмой матч подряд в чемпионате НХЛ "Торонто" выиграл восьмой матч подряд в чемпионате НХЛ
В последнее время главными героями в НХЛ становятся хоккеисты "Торонто". Вот и минувшей ночью "Мэйпл Лифз" выиграли свою восьмую встречу подряд, победив "Детройт Ред Уингз" - 5:2. Основной вклад в победу внесли Матс Сундин и Гэри Робертс, которые набрали по два (1+1) очка.
7 декабря 2003 г., 10:58
Украинец Виталий Кличко нокаутировал канадца Кирка Джонсона Украинец Виталий Кличко нокаутировал канадца Кирка Джонсона
Победитель поединка должен провести бой с обладателем титула чемпиона мира по версии WBC Ленноксом Льюисом. По окончании боя Кличко в интервью сказал, что Леннокс Льюис - великий боксер, "но я все же смогу победить" его.
7 декабря 2003 г., 10:02
Защитник ЦСКА желает, чтобы Россия и Латвия вышли в финальную часть ЧМ Защитник ЦСКА желает, чтобы Россия и Латвия вышли в финальную часть ЧМ
Сборная Латвии должна попасть в число двух лучших команд третьей группы отборочного цикла чемпионата мира 2006 года. По крайней мере, так считает защитник московского ЦСКА и сборной Латвии Юрис Лайзанс. В идеале он хочет, чтобы на ЧМ попали сборные Латвии и России.
6 декабря 2003 г., 21:11
Команда Романа Абрамовича опережает соперников "Локомотива" Команда Романа Абрамовича опережает соперников "Локомотива"
"Челси" остался на первом месте в футбольном первенстве Англии. В очередном туре команда Романа Абрамовича сыграла вничью с "Лидсом" - 1:1. Однако и основной соперник "Челси" - "Арсенал" - добился такого же результата во встрече с "Лестером".
6 декабря 2003 г., 20:42
Сборная Англии хочет заполучить забивающего Алана Ширера Сборная Англии хочет заполучить забивающего Алана Ширера
Точный пенальти в исполнении Алана Ширера, который тот исполнил во втором тайме, принес его "Ньюкаслу" ничью в матче против "Ливерпуля" - 1:1. В связи с этим обе команды, набрав лишь по очку не сумели выйти на четвертое место в чемпионате английской премьер-лиги.
6 декабря 2003 г., 18:01
Виктор Онопко может подписать контракт с "Эвертоном" в любое время Виктор Онопко может подписать контракт с "Эвертоном" в любое время
Виктор Онопко может подписать контракт с английским "Эвертоном" в самое ближайшее время, не дожидаясь начала январской трансферной кампании. Напомним, что его трудовое соглашение с владикавказской "Спартаком-Аланией" закончилось.
6 декабря 2003 г., 17:18