NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Валентин Писеев: Слуцкая остается в любительском спорте Валентин Писеев: Слуцкая остается в любительском спорте
Президент Федерации фигурного катания России заявил, что информация о намерении призера Олимпийских игр 2002 и 2006 годов Ирины Слуцкой завершить карьеру в любительском спорте не соответствует действительности.
7 ноября 2006 г., 20:19
"Зенит" предлагает ЦСКА провести переигровку матча 26-го тура "Зенит" предлагает ЦСКА провести переигровку матча 26-го тура
Руководство "Зенита" отмечает, что регламент не предусматривает обязательной переигровки в таких случаях. Поэтому клуб обратился к главе ЦСКА за добровольной поддержкой данной инициативы и просит дать ответ незамедлительно.
7 ноября 2006 г., 19:00
Женская сборная России по лыжным гонкам уходит в декретный отпуск Женская сборная России по лыжным гонкам уходит в декретный отпуск
Четыре ведущие российские лыжницы пропустят предстоящий сезон в связи с прибавлением в семействе. Глава федерации надеется на их возвращение. Аналогичная ситуация и в биатлоне - там сборная России недосчитается трех лидеров.
7 ноября 2006 г., 18:28
Отборочный матч ЕВРО-2008 между Македонией и Россией под угрозой срыва
Отборочный матч ЕВРО-2008 между Македонией и Россией под угрозой срыва
Причиной срыва могут стать неполадки в системе освещения Градского стадиона, где должна состояться игра. Если до вторника не починят прожекторы, матч либо перенесут, либо хозяевам засчитают техническое поражение.
7 ноября 2006 г., 17:13
Премьер Татарии бросил вызов пустыне за рулем "КамАЗа" Премьер Татарии бросил вызов пустыне за рулем "КамАЗа"
Премьер-министр Татарии, заслуженный мастер спорта Рустам Минниханов ведет гонку в составе российской команды "КамАЗ-Мастер" на международных ралли "Вызов пустыне", стартовавшей в Объединенных Арабских Эмиратах.
7 ноября 2006 г., 16:33
Мяч, которым играли в финале ЧМ-2006, продан за $2,4 миллиона Мяч, которым играли в финале ЧМ-2006, продан за $2,4 миллиона
Футбольный мяч, которым сборные Италии и Франции играли в финале чемпионата мира 2006, продан на аукционе в Дохе за $2,4 миллиона. Он приобретен эмиром из Катара Мохамедом бин Хамадом аль-Тани.
7 ноября 2006 г., 16:25
Тренер ФК "Металлург", "заказавший" своих игроков, пожизненно дисквалифицирован Тренер ФК "Металлург", "заказавший" своих игроков, пожизненно дисквалифицирован
За организацию избиения футболистов и личное участие в нем теперь уже бывшему главному тренеру ФК "Металлург" (Липецк) Станиславу Берникову пожизненно запрещено участвовать в любой деятельности, связанной с футболом.
7 ноября 2006 г., 15:48
КДК РФС дисквалифицировал Павлюченко, а затем отменил свое решение КДК РФС дисквалифицировал Павлюченко, а затем отменил свое решение
Футболист "Спартака" Роман Павлюченко решением Контрольно-дисциплинарного комитета был дисквалифицирован до конца сезона, а Вагнер и Риксен временно отстранены от игр. Повторное заседение КДК отменило эти решения.
7 ноября 2006 г., 14:45
Хиддинк вызвал в сборную четверых новичков Хиддинк вызвал в сборную четверых новичков
Главный тренер национальной сборной России по футболу Гус Хиддинк объявил расширенный список игроков, вызванных на сбор для подготовки к отборочному матчу ЕВРО-2008 с командой Македонии, который пройдет 15 ноября в Скопье.
7 ноября 2006 г., 14:16
Ляхович подает протест и требует немедленного реванша с Бриггсом Ляхович подает протест и требует немедленного реванша с Бриггсом
Команда экс-чемпион WBO в супертяжелом весе предоставит на рассмотрение WBO материалы, указывающие на ошибку, совершенную судьей-хронометристом в 12-м раунде поединка Ляховича против Шэннона Бриггса.
7 ноября 2006 г., 13:52
Коллеги назвали Роналдинью лучшим футболистом года Коллеги назвали Роналдинью лучшим футболистом года
Бразильский плеймейкер "Барселоны" был признан лучшим игроком сезона 2005/06 всемирной организацией профессиональных футболистов FIFPro. 43 тысячи футболистов со всей планеты выделяют его среди остальных второй год подряд.
7 ноября 2006 г., 13:07
Мутко: Через 5-7 лет российский футбол ждет хорошее будущее Мутко: Через 5-7 лет российский футбол ждет хорошее будущее
Во вторник в подмосковном Селятино состоялась церемония открытия нового футбольного поля с искусственным покрытием. По словам главы РФС, за три года кардинально изменится техническая база российского футбола.
7 ноября 2006 г., 12:56
Арбитр Владимир Петтай отстранен от работы до конца сезона Арбитр Владимир Петтай отстранен от работы до конца сезона
Коллегия футбольных арбитров отстранила Владимира Петтая от обслуживания матчей в премьер-лиге чемпионата России до конца сезона. Причиной стала неудовлетворительная работа рефери в матче ЦСКА - "Зенит" (1:0).
7 ноября 2006 г., 11:33
Ирина Слуцкая объявила о завершении карьеры Ирина Слуцкая объявила о завершении карьеры
Призер Олимпийских игр 2002 и 2006 года по фигурному катанию Ирина Слуцкая приняла решение окончательно завершить соревновательную карьеру. Она может стать ведущей ток-шоу на одном из центральных телеканалов.
6 ноября 2006 г., 17:50
Легендарного вратаря Дино Дзоффа избили и ограбили в Риме Легендарного вратаря Дино Дзоффа избили и ограбили в Риме
В ночь на понедельник в Риме был избит и ограблен чемпион мира по футболу 1982 года в составе сборной Италии Дино Дзофф. Полиции "по горячим следам" установить личности преступников не удалось.
6 ноября 2006 г., 16:17