NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российская "молодежка" не смогла выйти в финальную часть чемпионата Европы Российская "молодежка" не смогла выйти в финальную часть чемпионата Европы
Молодежная сборная России по футболу вновь не смогла выйти в финальную часть чемпионата Европы 2011 года, сыграв вничью с румынами в заключительном матче отборочного цикла. Команду преследуют неудачи с 1998 года.
7 сентября 2010 г., 22:08
Сборная России потерпела первое поражение под руководством Дика Адвоката Сборная России потерпела первое поражение под руководством Дика Адвоката
Во вторник на столичном стадионе "Локомотив" в Черкизове национальная сборная России с минимальным счетом проиграла команде Словакии в отборочном турнире чемпионата Европы, утратив лидирующую позицию в группе В.
7 сентября 2010 г., 21:01
Россияне выиграли чемпионат мира по пятиборью Россияне выиграли чемпионат мира по пятиборью
Российская сборная заняла первое место в общекомандном зачете чемпионата мира по пятиборью, завоевав 4 медали – две золотых, одну серебряную и одну бронзовую. По общему числу наград россияне также стали первыми.
7 сентября 2010 г., 18:21
На матче Россия – Словакия в Черкизове ожидается аншлаг На матче Россия – Словакия в Черкизове ожидается аншлаг
На матче отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2012 года Россия - Словакия будет полный аншлаг, даже несмотря на то, что билеты не дешевые, уверен президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин.
7 сентября 2010 г., 16:44
Владимир Кличко подарил Питеру торт и разрешил коснуться пояса Владимир Кличко подарил Питеру торт и разрешил коснуться пояса
Экс-чемпион WBC в супертяжелом весе Сэмюэл Питер получил от команды чемпиона IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко в подарок к 30-му дню рождения торт в форме боксерского ринга с перчатками.
7 сентября 2010 г., 15:48
Соперник московского "Спартака" может быть исключен из Лиги чемпионов Соперник московского "Спартака" может быть исключен из Лиги чемпионов
"Марсель" не желает платить клубу "Ницца" за уже приобретенного нападающего Лоика Реми. Трансфер игрока сборной Франции состоялся в середине августа, однако при прохождении медосмотра у него обнаружили проблемы с сердцем.
7 сентября 2010 г., 14:38
Гинер вошел в исполнительный комитет Ассоциации европейских клубов Гинер вошел в исполнительный комитет Ассоциации европейских клубов
Президент московского футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер стал первым представителем России в руководящем органе Ассоциации европейских клубов. Выборы в исполнительный комитет ЕСА состоялись в швейцарском Ньоне.
7 сентября 2010 г., 13:59
Команде Адвоката во вторник предстоит пройти испытание Словакией Команде Адвоката во вторник предстоит пройти испытание Словакией
Во вторник на столичном стадионе "Локомотив" национальная сборная России проведет матч второго тура отборочного турнира ЕВРО-2012, в котором нашей команде под руководством Дика Адвоката будет противостоять сборная Словакии.
7 сентября 2010 г., 12:39
Амбако Вачадзе принес России первое золото чемпионата мира по борьбе Амбако Вачадзе принес России первое золото чемпионата мира по борьбе
Двукратный чемпион Европы Амбако Вачадзе принес России первую высшую награду чемпионата мира по спортивной борьбе, стартовавшего накануне в столичном СК "Олимпийский". Бронзу завоевали Асланбек Хуштов и Назир Манкиев.
7 сентября 2010 г., 11:55
Вера Звонарева осталась единственной россиянкой на US Open Вера Звонарева осталась единственной россиянкой на US Open
Вера Звонарева оказалась единственной из россиянок, сумевшей пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису в одиночном разряде. В понедельник турнир покинули Светлана Кузнецова и Мария Шарапова.
7 сентября 2010 г., 10:42
Сборная России по баскетболу вышла в четвертьфинал чемпионата мира Сборная России по баскетболу вышла в четвертьфинал чемпионата мира
Накануне поздно вечером по московскому времени в Стамбуле наша команда в очередной раз заставила восхищаться собой, одержав в первом раунде плей-офф турнира столь желанную и психологически важную победу над Новой Зеландией.
7 сентября 2010 г., 09:59
Спортсмены предложили свои варианты талисмана Сочи-2014 Спортсмены предложили свои варианты талисмана Сочи-2014
Хоккеист Александр Овечкин заявил в качестве талисмана веселую овцу на сноуборде или с клюшкой, уточнив, что она непременно должна быть забавной. А саночник Демченко остановился на исполняющей желания "золотой рыбке".
6 сентября 2010 г., 18:03
Игорь Акинфеев: "Надо уважать футболистов!" Игорь Акинфеев: "Надо уважать футболистов!"
По словам голкипера национальной сборной, ее игроки в хорошем настроении готовятся ко второму матчу отборочного цикла чемпионата Европы - 2012 против команды Словакии, который пройдет 7 сентября на столичном стадионе "Локомотив".
6 сентября 2010 г., 16:48
Переизбранный главой РФПЛ Прядкин пообещал продолжить борьбу с "договорняками" Переизбранный главой РФПЛ Прядкин пообещал продолжить борьбу с "договорняками"
Президентом РФПЛ на новый пятилетний срок переизбран Сергей Прядкин. После объявления итогов голосования он заявил, что тема "странных" матчей, подозреваемых в договорной основе, будет поднята на следующем общем собрании.
6 сентября 2010 г., 15:02
Дик Адвокат: "У нас нет времени на эксперименты, нужно играть на результат" Дик Адвокат: "У нас нет времени на эксперименты, нужно играть на результат"
В понедельник в столичном отеле "Балчуг Кемпински" прошла пресс-конференция главного тренера национальной сборной России по футболу Дика Адвоката. Во вторник команде под его руководством предстоит сыграть со Словакией.
6 сентября 2010 г., 13:20