Миллионер Карлос Тевес стал лондонским бездомным
 
 
 
Миллионер Карлос Тевес стал лондонским бездомным
Reuters

Пока аргентинский форвард выступает на Кубке Америки, в Лондоне по распоряжению руководства "Вест Хэма" из пенхауса Карлоса Тевеса вынесли все его личные вещи, а жилые площади предоставили новому "молотобойцу" Жюльену Фоберу.

"Вест Хэм" выселил Карлоса Тевеса из его лондонских апартаментов, принадлежащих клубу

"Молотобойцы" не могут смириться с потерей одного из лидеров команды. 23-летний аргентинский форвард, за уши вытащивший "Вест Хэм" из зоны вылета в прошлом сезоне, сделал логичный шаг - предпочел борьбе за выживание борьбу за чемпионский титул и подписал контракт с "Манчестер Юнайтед". Права на южноамериканского "красавчика" принадлежат боссу компании Media Sports Investment Киа Джурабчану и предотвратить уход Карлоса лондонские функционеры не смогли. Но на прощанье представители "Вест Хэма" решили сделать Тевесу своеобразный "подарок".

По сообщению News of the World, из пентхауса Канэри Уорф, где проживал аргентинец, вынесли все личные вещи Карлоса! Свято место пусто не бывает - квартиру тут же отдали новичку "молотобойцев", французу Жюльену Фоберу.

Тевеса даже не предупредили

"Карлос узнал о произошедшем, когда его агенту неожиданно позвонили представители "Вест Хэма" и сообщили, что сегодня же в его квартиру въезжает новый футболист клуба", - сообщил источник из Венесуэлы, где Тевес выступает в составе сборной Аргентины на Кубке Америки. "Они даже не спросили у него разрешения и вынесли вещи в его отсутствие, пока он играет за свою национальную сборную!".

"Карлос был очень расстроен. Теперь он не имеет ни малейшего представления, где находится все его имущество. Он жил в этой квартире с тех пор как переехал в Лондон из Бразилии и, конечно, приобрел множество разных вещей за это время", передает слова возмущения Eurosport.