NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" оценил Андрея Аршавина в 30 миллионов евро "Зенит" оценил Андрея Аршавина в 30 миллионов евро
"Зенит" обозначил цену, за которую готов продать форварда сборной России Андрея Аршавина в зарубежный клуб, - 30 миллионов евро. Об этом заявил представитель "Зенита" Павел Пивоваров на саммите европейских клубов в швейцарском Ньоне.
8 июля 2008 г., 18:05
Команда Этторе Мессины узнала соперников по групповому этапу Евролиги Команда Этторе Мессины узнала соперников по групповому этапу Евролиги
Московский ЦСКА узнал соперников по группе D регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги сезона-2008/09 - это "Партизан" (Сербия), "Реал" (Испания), "Эфес Пилсен" (Турция), "Армани Джинс" (Италия) и "Паниониос" (Греция).
8 июля 2008 г., 16:54
Континентальная хоккейная лига обрела свой логотип Континентальная хоккейная лига обрела свой логотип
Во вторник была представлена официальная символика Континентальной хоккейной лиги, под эгидой которой 2 сентября стартует Открытый чемпионат России по хоккею. В ближайшее время должен начать вещание хоккейный канал.
8 июля 2008 г., 16:20
Болельщики "Ньюкасла" протестуют против покупки клуба семьей Бен Ладена Болельщики "Ньюкасла" протестуют против покупки клуба семьей Бен Ладена
После русского нефтяника, который купил "Челси", и американского миллиардера, который приобрел "Манчестер Юнайтед", наступила очередь Бен Ладена? Именно этим вопросом задается британская пресса и болельщики "Ньюкасла".
8 июля 2008 г., 14:24
Журналисты назвали Надаля и Иванович лучшими теннисистами мира Журналисты назвали Надаля и Иванович лучшими теннисистами мира
Испанец Рафаэль Надаль и сербская теннисистка Ана Иванович получили престижные премии от Международной Ассоциации спортивных журналистов (AISP). Также награду за вклад в развитие тенниса получил знаменитый немец Борис Беккер.
8 июля 2008 г., 14:11
Приняты новые системы отбора и розыгрыша баскетбольной Евролиги Приняты новые системы отбора и розыгрыша баскетбольной Евролиги
Генеральная Ассамблея баскетбольной Евролиги приняла несколько стратегических решений развития этого престижного турнира, в числе которых новые системы отбора и розыгрыша. Наиболее жарким было обсуждение системы отбора.
8 июля 2008 г., 12:41
Кубок УЕФА может сменить название
Кубок УЕФА может сменить название
Руководство УЕФА рассматривает возможность смены названия Кубка УЕФА. В будущем турнир планируют назвать Лигой Европы УЕФА (UEFA Europa League). Организаторы надеются, что тогда турнир перестанут считать второсортным.
8 июля 2008 г., 12:29
"Рубин" нацелился на приобретение Саенко и Семшова "Рубин" нацелился на приобретение Саенко и Семшова
Лидер чемпионата России по футболу хочет пополнить свои ряды двумя призерами ЕВРО-2008 - полузащитниками Иваном Саенко и Игорем Семшовым. Единственному легионеру в сборной России уже сделано соответствующее предложение.
8 июля 2008 г., 11:01
Российские ватерполисты неудачно выступили на чемпионате Европы Российские ватерполисты неудачно выступили на чемпионате Европы
Мужская сборная России по водному поло досрочно прекратила борьбу за медали чемпионата Европы, который проходит в эти дни в испанской Малаге. Подопечные Вячеслава Собченко потерпели на турнире третье поражение в четырех матчах.
8 июля 2008 г., 10:52
Матч между Федерером и Надалем назван самым ярким в истории Уимблдона Матч между Федерером и Надалем назван самым ярким в истории Уимблдона
Величайшим за всю богатую историю Уимблдонского теннисного турнира назван финальный матч между Рафаэлем Надалем и Роже Федерером, в котором испанец не позволил первой ракетке мира в шестой раз подряд выиграть главный трофей.
7 июля 2008 г., 20:02
Билеты на Суперкубок УЕФА разыграют при помощи лотереи Билеты на Суперкубок УЕФА разыграют при помощи лотереи
Реализация билетов на матч за Суперкубок УЕФА, в котором победитель Лиги чемпионов "МЮ" встретится с обладателем Кубка УЕФА "Зенитом", будет проводиться до 21 июля. Встреча состоится 29 августа на стадионе "Луи II" в Монако.
7 июля 2008 г., 18:46
Знаменитая российская бегунья пропустит Игры-2008 из-за проблем с сердцем

Знаменитая российская бегунья пропустит Игры-2008 из-за проблем с сердцем
Рекордсменка и экс-чемпионка мира в беге на 400 м с барьерами Юлия Печенкина не выступит на Олимпийских играх в Пекине из-за проблем с сердцем и, возможно, завершит карьеру. Проблемы со здоровьем начались у Юли в конце апреля.
7 июля 2008 г., 17:45
"Зенит" свернул переговоры по трансферу Андрея Аршавина "Зенит" свернул переговоры по трансферу Андрея Аршавина
Руководство футбольного клуба "Зенит" заявило, что в настоящий момент не ведет переговоров о продаже Андрея Аршавина ни с одним из клубов. Единственным запросом о возможной покупке форварда было предложение "Барселоны".
7 июля 2008 г., 14:20
Китай установил ракеты рядом с главным стадионом Олимпиады-2008 Китай установил ракеты рядом с главным стадионом Олимпиады-2008
Китай развернул ракетные комплексы "Хунци-7" ("Красное знамя-7") рядом с главным стадионом Олимпиады-2008 "Птичье гнездо" для обеспечения безопасности. Комплекс предназначен для поражения воздушных целей на расстоянии до 15 км.
7 июля 2008 г., 13:35
Польша может провести ЕВРО-2012 без Украины Польша может провести ЕВРО-2012 без Украины
В УЕФА есть альтернативный план проведения ЕВРО-2012, при котором чемпионат континента пройдет только в Польше. Не исключено, что в двух украинских городах - Донецке и Днепропетровске - пройдут только игры группового этапа.
7 июля 2008 г., 12:01