NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Ярославский "Локомотив" делает остановку в Череповце Ярославский "Локомотив" делает остановку в Череповце
Череповецкая "Северсталь" победила на своем льду ярославский "Локомотив" со счетом 4:2 и прервала рекордную 17-матчевую победную серию действующих чемпионов в матчах плей-офф.
8 апреля 2003 г., 21:39
Лига чемпионов: битва титанов на "Сантьяго Бернабеу" Лига чемпионов: битва титанов на "Сантьяго Бернабеу"
Среди четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов особняком стоит сегодняшняя дуэль на "Сантьяго Бернабеу". Это будет не просто поединок за место в полуфинале, а битва титанов, двух величайших клубов мира.
8 апреля 2003 г., 21:18
Шушак пообещал обыграть Газзаева Шушак пообещал обыграть Газзаева
Новый главный тренер сборной Грузии по футболу хорват Иво Шушак настроен на победу в предстоящем 30 апреля отборочном матче ЕВРО-2004 с командой России.
8 апреля 2003 г., 19:39
Лучшим бомбардиром регулярного чемпионата НХЛ впервые стал швед Лучшим бомбардиром регулярного чемпионата НХЛ впервые стал швед
Местная пресса называет этот успех историческим событием для шведского хоккея, ставя его даже выше, чем олимпийское "золото" Лиллехаммера.
8 апреля 2003 г., 18:25
Китайцы объявили конкурс на лучший гимн для Олимпийских игр Китайцы объявили конкурс на лучший гимн для Олимпийских игр
В течение пяти лет специальной комиссии предстоит выделить 50 наиболее интересных композиций, из которых затем будет выбрана самая достойная.
8 апреля 2003 г., 17:16
Трансатлантический переход 'Россия за мир' продолжился Трансатлантический переход 'Россия за мир' продолжился
7 апреля 2003 года участники трансатлантического перехода 'Россия за мир' вышли на катамаране 'Алые паруса' с Ямайки.
8 апреля 2003 г., 15:48
Валентин Иванов дисквалифицирован на два матча Валентин Иванов дисквалифицирован на два матча
Судья Валентин Иванов дисквалифицирован на два матча за ошибку, допущенную в матче чемпионата России между ЦСКА и "Спартаком". Решение принято Контрольно-экспертной комиссии большинством голосов.
8 апреля 2003 г., 15:25
"Торпедо" подает протест на судейство Власова "Торпедо" подает протест на судейство Власова
По мнению генерального директора черно-белых Юрия Мишина, арбитр из Калуги неправильно назначил пенальти за снос Камольцева, а также ошибочно наказал желтой карточкой Аджинджала.
8 апреля 2003 г., 14:41
Алексу Фергюсону грозит наказание Алексу Фергюсону грозит наказание
УЕФА начал дисциплинарное расследование в отношении тренера "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона, который поставил под сомнение честность жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов.
8 апреля 2003 г., 12:59
Андрей Кириленко - кандидат на звание лучшего запасного сезона Андрей Кириленко - кандидат на звание лучшего запасного сезона
Форвард "Юты" включен в список кандидатов на звание лучшего запасного сезона Sixth Man Award. Чтобы завоевать этот титул, игрок должен выходить со скамейки запасных не менее чем в половине матчей чемпионата.
8 апреля 2003 г., 12:25
Поклонники тенниса сочли швейцарцев аутсайдерами в борьбе за Серебряную Салатницу Поклонники тенниса сочли швейцарцев аутсайдерами в борьбе за Серебряную Салатницу
Об этом свидетельствует электронное голосование, проводимое на официальном сайте Кубка Дэвиса. В опросе приняли участие более 1700 человек, и лишь 7,6 процента проголосовали за швейцарцев.
8 апреля 2003 г., 11:40
ФИФА дисквалифицировала Роберто Карлоса ФИФА дисквалифицировала Роберто Карлоса
Защитник сборной Бразилии и мадридского 'Реала' временно отстранен от выступления за национальную команду, пока не будет расследован инцидент на товарищеском матче с португальцами.
7 апреля 2003 г., 20:18
"Спартак" будет добиваться наказания Иванова "Спартак" будет добиваться наказания Иванова
Матч ЦСКА - 'Спартак' будет просмотрен на большом экране Коллегией футбольных арбитров. 'Спартак' намерен призвать Иванова к ответственности за ошибки, повлиявшие на результат.
7 апреля 2003 г., 19:05
'Феррари' представит новый болид в Имоле 'Феррари' представит новый болид в Имоле
Команда 'Феррари' намерена использовать новый болид на очередном этапе чемпионата мира по автогонкам в классе 'Формула-1' в Сан-Марино, который намечен на 20 апреля.
7 апреля 2003 г., 17:17
Магнус Ларссон покидает большой теннис Магнус Ларссон покидает большой теннис
Шведский теннисист, не принимавший участия в минувшие выходные в матче против сборной Австралии из-за травмы запястья, принял решение завершить карьеру теннисиста после 14 лет выступлений на большой арене.
7 апреля 2003 г., 16:33