NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Британские визы будут для болельщиков "Зенита" бесплатными Британские визы будут для болельщиков "Зенита" бесплатными
Британское правительство приняло решение о том, что визы для болельщиков ФК "Зенит", желающих посетить финал Кубка УЕФА в Манчестере, будут выдаваться бесплатно. Стоимость визы для поклонников "Зенита" составляла 3 250 рублей.
8 мая 2008 г., 19:03
Нальчикский "Спартак" проведет ближайший матч на нейтральном поле Нальчикский "Спартак" проведет ближайший матч на нейтральном поле
Футбольный клуб "Спартак" (Нальчик) оштрафован на 500 тысяч рублей за неправомерные действия болельщиков. Кроме того, клубу назначено условное наказание в виде проведения матча на нейтральном стадионе в другом городе.
8 мая 2008 г., 17:45
ЧМ-2008: Защитник сборной Швеции не сыграет с Россией из-за дисквалификации ЧМ-2008: Защитник сборной Швеции не сыграет с Россией из-за дисквалификации
В матче со Швейцарией защитник "Тре Крунур" Никлас Валин ударил нападающего швейцарской команды Романа Викуса локтем в голову. В результате швейцарец получил сотрясение мозга и полностью потерял память на десять минут.
8 мая 2008 г., 15:08
Гус Хиддинк определился с составом сборной России на ЕВРО-2008 Гус Хиддинк определился с составом сборной России на ЕВРО-2008
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк сообщил, что он уже определился с теми игроками, которые отправятся на чемпионат Европы в Австрию и Швейцарию. Наставник обещал объявить их имена на следующей неделе.
8 мая 2008 г., 13:20
"Шинник" требует аннулировать результат матча с московским "Спартаком" "Шинник" требует аннулировать результат матча с московским "Спартаком"
Руководство ярославского клуба потребовало аннулировать результат матча с московским "Спартаком" и наказать обслуживавшую его судейскую бригаду. В Ярославле ждут публичных извинений перед командой и ее болельщиками.
8 мая 2008 г., 12:07
Киевское "Динамо" проиграло "Шахтёру" в финале Кубка Украины Киевское "Динамо" проиграло "Шахтёру" в финале Кубка Украины
На Харьковском стадионе "Металлист" в среду в принципиальном дерби киевского "Динамо" и донецкого "Шахтёра" определился новый обладатель кубка Украины, которым три последних года безраздельно владели динамовцы.
8 мая 2008 г., 11:04
Бой между Русланом Чагаевым и Николаем Валуевым состоится 5 июля Бой между Русланом Чагаевым и Николаем Валуевым состоится 5 июля
Перенесенный с 31 мая поединок между чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в супертяжелом весе узбеком Русланом Чагаевым и россиянином Николаем Валуевым состоится 5 июля. Место проведения боя пока не определено.
8 мая 2008 г., 10:39
Следующим соперником команды Вячеслава Быкова будут белорусы Следующим соперником команды Вячеслава Быкова будут белорусы
Следующим соперником сборной России на втором групповом этапе чемпионата мира по хоккею будет сборная Белоруссии. Хоккеисты этой страны в матче группы A обыграли Францию со счетом 3:1. Встреча россиян и белорусов состоится 9 мая.
8 мая 2008 г., 10:14
Олимпийский огонь впервые в истории побывал на Эвересте Олимпийский огонь впервые в истории побывал на Эвересте
Олимпийский огонь впервые запылал на высочайшей вершине мира. Последний этап этой исторической экспедиции, которая стала самым амбициозным мероприятием организаторов Игр-2008 в рамках эстафеты огня, транслировался в прямом эфире.
8 мая 2008 г., 09:38
ЦСКА потерял очки в Томске, "Динамо" и "Крылья Советов" сыграли вничью ЦСКА потерял очки в Томске, "Динамо" и "Крылья Советов" сыграли вничью
В 9-м туре чемпионата России по футболу столичный ЦСКА не смог в гостях обыграть "Томь", "Динамо" и "Крылья Советов" поделили очки в Москве, "Амкар" дома обыграл "Сатурн", а "Луч-Энергия" уступил нальчикскому "Спартаку".
7 мая 2008 г., 22:50
Сколари предлагают сменить Эрикссона на тренерском мостике "Манчестер Сити" Сколари предлагают сменить Эрикссона на тренерском мостике "Манчестер Сити"
Новым тренером английского футбольного клуба "Манчестер Сити" может стать нынешний наставник национальной сборной Португалии Луис Фелипе Сколари. Главный тренер "горожан" Свен Йоран Эрикссон скорее всего покинет команду.
7 мая 2008 г., 18:01
Ворота "Рейнджерс" в финале Кубка УЕФА будет защищать резервный голкипер Ворота "Рейнджерс" в финале Кубка УЕФА будет защищать резервный голкипер
Голкипер шотландского клуба "Глазго Рейнджерс" Аллан Макгрегор не выйдет на поле в нынешнем сезоне. Он пропустит финальный матч розыгрыша Кубка УЕФА против питерского "Зенита", который состоится в Манчестере 14-го мая.
7 мая 2008 г., 17:23
Сборная России по футболу сохранила свои позиции в рейтинге ФИФА Сборная России по футболу сохранила свои позиции в рейтинге ФИФА
Сборная России по футболу по-прежнему занимает 25-е место в списке лучших команд планеты по версии ФИФА. В активе команды Гуса Хиддинка 856 очков. Столько же у сборной Турции. В первой десятке рейтинга изменений вообще не произошло.
7 мая 2008 г., 16:58
Вместо тренировки российские хоккеисты отправятся на экскурсию Вместо тренировки российские хоккеисты отправятся на экскурсию
В среду сборная России проведет в канадском Квебеке первый день безо льда. После одержанной накануне третьей подряд победы команда, согласно заранее утвержденному расписанию чемпионата мира, получила два неигровых дня.
7 мая 2008 г., 13:55
Коби Брайанта наконец-то признали самым ценным игроком НБА Коби Брайанта наконец-то признали самым ценным игроком НБА
Защитник клуба "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант впервые в своей блестящей 11-летней карьере стал обладателем престижного титула "Самого ценного игрока" (MVP) по итогам сезона в Национальной баскетбольной ассоциации.
7 мая 2008 г., 13:00