NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Футбольная сборная Того снялась с Кубка Африки Футбольная сборная Того снялась с Кубка Африки
Сборная Того приняла решение сняться с Кубка африканских наций, который стартует в воскресенье в Анголе. Поводом к такому решению послужил инцидент, случившийся в пятницу. Автобус, в котором находилась сборная Того, был обстрелян.
9 января 2010 г., 18:27
Устюгов выиграл этап Кубка мира по биатлону и возглавил общий зачет Устюгов выиграл этап Кубка мира по биатлону и возглавил общий зачет
Россиянин Евгений Устюгов стал победителем спринтерской гонки на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, опередив немца Михаэля Грайса и шведа Карла Юхана Бергмана. Этот успех принес Евгению лидерство в общем зачете Кубка мира.
9 января 2010 г., 17:16
WTA дисквалифицировала Бычкову, отказавшуюся "сдавать" игры WTA дисквалифицировала Бычкову, отказавшуюся "сдавать" игры
Женская теннисная ассоциация приняла решение дисквалифицировать российскую теннисистку Екатерину Бычкову на 30 дней и оштрафовала ее на 5000 долларов за то, что 121-я ракетка планеты вовремя не сообщила, что ей предлагали сдавать игры.
9 января 2010 г., 16:20
Шарапова и Кафельников принесли России победу на выставочном турнире Шарапова и Кафельников принесли России победу на выставочном турнире
Сборная России в составе Марии Шараповой, Евгения Кафельникова и Веры Звонаревой выиграли выставочный турнир Hong Kong Tennis Classic в Гонконге. В финале россияне нанесли поражение команде Европы.
9 января 2010 г., 15:49
Темнота не позволила "Тампе" прервать десятиматчевую серию из поражений Темнота не позволила "Тампе" прервать десятиматчевую серию из поражений
Игра НХЛ между "Тампа Бэй" и "Нью-Джерси" не была завершена из-за проблем со светом на арене Prudential Center. На 11-й минуте второго периода, при счете 3:0 в пользу "Тампы", часть системы освещения дала сбой.
9 января 2010 г., 14:06
Кармазин дважды по ходу боя "плыл", но в итоге смог победить нокаутом Кармазин дважды по ходу боя "плыл", но в итоге смог победить нокаутом
В северном пригороде Лос-Анджелеса городе Глендейле экс-чемпион мира в первом среднем весе 37-летний россиянин Роман Кармазин провел отборочный поединок за статус обязательного претендента на титул IBF в среднем весе против 27-летнего колумбийца Дионосио Миранды.
9 января 2010 г., 13:11
Столичное "Динамо" усилилось игроком "Ливерпуля" Столичное "Динамо" усилилось игроком "Ливерпуля"
Английский футбольный клуб "Ливерпуль" достиг соглашения с московским "Динамо" о переходе в стан бело-голубых украинского нападающего Андрея Воронина, сообщает официальный сайт "мерсисайдцев".
9 января 2010 г., 12:34
Футболистов Того обстреляли из пулемета, Адебайор заявляет, что сборная может покинуть Кубок Африки Футболистов Того обстреляли из пулемета, Адебайор заявляет, что сборная может покинуть Кубок Африки
В приграничном районе Анголы боевики обстреляли автобус с футболистами национальной сборной Того. По предварительным данным, нападение на спортсменов совершили ангольские сепаратисты, открывшие пулеметный огонь по автобусу с футболистами.
9 января 2010 г., 11:00
Чагин продолжает выигрывать этапы на "Дакаре-2010" Чагин продолжает выигрывать этапы на "Дакаре-2010"
Экипаж Владимира Чагина стал лучшим на седьмом этапе ралли-рейда "Дакар-2010", который проходит в эти дни в Чили и Аргентине. Чагин выиграл у своего товарища по команде "КАМАЗ-Мастер" Фирдауса Кабирова, который оказался вторым, 25 минут и 35 секунд.
9 января 2010 г., 10:02
Давыденко второй раз в карьере переиграл Федерера Давыденко второй раз в карьере переиграл Федерера
Россиянин Николай Давыденко оформил выход в финал теннисного турнира в Дохе, в полуфинальном матче нанеся поражение первой ракетке мира швейцарцу Роджеру Федереру. Николаю для победы понадобилось не более полутора часов - 6:4, 6:4.
9 января 2010 г., 09:03
Российские биатлонистки выиграли эстафету в Оберхофе Российские биатлонистки выиграли эстафету в Оберхофе
Гонка складывалась для россиянок не очень удачно, но они сумели переломить ход событий, а на последнем этапе Светлане Слепцовой удалось выиграть на финишной прямой напряженную борьбу с немкой Андреа Хенкель и принести сборной России золотые медали.
6 января 2010 г., 18:08
Лучшего российского прыгуна с трамплина ограбили перед состязаниями в Германии Лучшего российского прыгуна с трамплина ограбили перед состязаниями в Германии
Инцидент произошел 1 января в гостинице Гармиш-Партенкирхена. Воры унесли ноутбук, около пяти тысяч евро и даже паспорт Дмитрия Васильева.
5 января 2010 г., 15:05
Две российские теннисистки попали в список 15 самых сексуальных спортсменок 2010 года (ФОТО) Две российские теннисистки попали в список 15 самых сексуальных спортсменок 2010 года (ФОТО)
В перечень, составленный американским журналом ESPN, вошли Елена Дементьева и Елена Веснина. Большинство девушек в списке - американки. Первое место досталось калифорнийской прыгунье с шестом Элисон Стокк.
1 января 2010 г., 22:42
Ралли "Дакар-2010" стартовало в Буэнос-Айресе Ралли "Дакар-2010" стартовало в Буэнос-Айресе
Гонщики из более чем 50 стран отправились в путь с центральной улицы аргентинской столицы. Маршрут длиной 9030 км пролегает по территории Аргентины и Чили. В гонке участвуют грузовики, легковые машины, мотоциклы и квадроциклы. Финиш намечен на 17 января.
1 января 2010 г., 22:05
Самыми дорогими футболистами Европы признаны Лионель Месси и Криштиану Роналду Самыми дорогими футболистами Европы признаны Лионель Месси и Криштиану Роналду
Аргентинца и португальца оценили в 70 млн евро. На третьем месте - бразилец Кака, стоящий 60 млн. В десятку входят также Джеррард, Иньеста, Хави, Ибрагимович, Торрес, Вилья и Лэмпард.
1 января 2010 г., 19:20