Сергей Ребров Сергей Ребров
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сергей Ребров
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сергей Ребров
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сергей Ребров
Архив NTVRU.com

Форвард футбольной сборной Украины и английского "Тоттенхэма" Сергей Ребров готов надеть футболку московского "Спартака", если клубы придут к общему знаменателю во время переговоров, передает РИА "Новости".

Об этом футболист заявил на тренировочной базе в Конча-Заспе под Киевом, где украинская сборная готовится к отборочным матчам чемпионата Европы против команд Греции и Северной Ирландии. По словам Реброва, ему известно, что российский и английский клубы в настоящее время ведут переговоры о его дальнейшей судьбе, но результата пока нет.

"Никто из представителей "Спартака" со мной лично не общался, это произойдет лишь в случае положительного исхода переговоров между руководством клубов, но через моего агента интересовались моим желанием перебраться в Москву, - сказал нападающий. - Я готов надеть футболку "Спартака", я нормально отношусь к перспективе выступать за самый титулованный российский клуб, но давайте подождем января".

Как отметил Ребров, он смирился со своей участью в английской команде и не предпринимает попыток пробиться в основной состав. В настоящее время футболист выступает за резервистов "Тоттенхэма", где имеет возможность иметь полноценную игровую практику, а также готовиться к играм за национальную сборную Украины.