NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Бавария" еле отыгралась в матче с "Ганновером" "Бавария" еле отыгралась в матче с "Ганновером"
Полузащитник сборной Англии Оуэн Харгривз помог мюнхенской "Баварии" взять одно очко в матче второго тура чемпионата Германии с "Ганновером". На последней минуте матча Харгривз забил со штрафного, что и принесло столь нужный "Баварии" результат - 3:3.
9 августа 2003 г., 22:02
Поражение в Лиге чемпионов не сказалось на чемпионских амбициях ЦСКА Поражение в Лиге чемпионов не сказалось на чемпионских амбициях ЦСКА
Московский ЦСКА остался лидером российского футбольного первенства, выиграв у "Спартака-Алании". Основным преследователем армейцев продолжает оставаться подмосковный "Сатурн Ren-TV", взявший верх над "Ростовом".
9 августа 2003 г., 20:56
ЦСКА получил за "Вардар" от болельщиков ЦСКА получил за "Вардар" от болельщиков
Футболисты московского ЦСКА пожинают плоды своего поражения от македонского "Вардара" в Лиге чемпионов. Армейские фанаты, увидев своих "любимцев" перед матчем чемпионата России со "Спартаком-Аланией", забросали автобус тухлыми яйцами.
9 августа 2003 г., 19:09
"Спартак" и Российская партия жизни устроили в Тамбове спортивный праздник "Спартак" и Российская партия жизни устроили в Тамбове спортивный праздник
В день физкультурника на стадионы и спортивные площадки города вышли тысячи человек, принявшие участие в состязаниях по восьми видам спорта, в том числе футболу, волейболу, настольному теннису, легкой атлетике и перетягиванию каната.
9 августа 2003 г., 18:38
"Динамо" не смогло сломать проклятие Казани "Динамо" не смогло сломать проклятие Казани
Московское "Динамо" не смогло сломать проклятие Казани. "Рубин" выиграл у одного из лидеров первенства со счетом - 2:0 причем команда из столицы Татарии смотрелась весьма убедительно, а два гола забил бразилец Рони.
9 августа 2003 г., 18:25
Юлия Печенкина побила самый старый рекорд мира, и получила место в сборной России Юлия Печенкина побила самый старый рекорд мира, и получила место в сборной России
Юлия Печенкина на чемпионате России по легкой атлетике установила новый мировой рекорд на дистанции 400 метров с барьерами. Россиянка превысила достижение Ким Баттен из Великобритании, которое было установлено восемь лет назад.
9 августа 2003 г., 17:58
Рой Джонс-младший будет драться с обидчиком Владимира Кличко Рой Джонс-младший будет драться с обидчиком Владимира Кличко
На безрыбье и Корри Сандерс рыба, видимо, считает чемпион мира среди супертяжеловесов по версии WBA, американец Рой Джонс-младший. 8-го ноября он проведет бой с Корри Сандерсом, победившим Владимира Кличко.
9 августа 2003 г., 17:41
Дэннис Родман выиграл дело об изнасиловании Дэннис Родман выиграл дело об изнасиловании
С бывшего баскетболиста НБА Дэнниса Родмана сняты все обвинения в изнасиловании, которое, якобы произошло в 2001 году в его доме в Ньюпорт-Бич. Теперь Родман готовится к возвращению в НБА.
9 августа 2003 г., 15:51
В Монреале будут бороться за "Формулу-1" В Монреале будут бороться за "Формулу-1"
С канадским этапом чемпионата "Формулы-1" получается странная ситуация. Накануне стало известно о письме Берни Экклстоуна, в котором он известил об исключении "Гран-при Канады" из календаря первенства. В субботу началось всеобщее отрицание этого факта.
9 августа 2003 г., 14:38
В Таиланде игроков "Королевского клуба" одели в наряды из цветов В Таиланде игроков "Королевского клуба" одели в наряды из цветов
Англичанин Дэвид Бекхэм и его команда - мадридский "Реал" - приехали в Таиланд, где пройдет последний матч азиатского турне "Королевского клуба". Уже в аэропорту команду встретили восторженные болельщики.
9 августа 2003 г., 13:57
Вместо тюрьмы, Доминик Гашек заплатит штраф и поедет в "Детройт" Вместо тюрьмы, Доминик Гашек заплатит штраф и поедет в "Детройт"
Голкипер клуба НХЛ "Детройт Ред Уингз" Доминик Гашек заплатит штраф за инцидент, который произошел в игре чешского чемпионата по in-line хоккею. Ранее, в связи с произошедшим, на голкипера заводилось уголовное дело.
9 августа 2003 г., 12:53
Шуттлер отомстил Агасси за поражение в финале "Большого шлема" Шуттлер отомстил Агасси за поражение в финале "Большого шлема"
Немецкий теннисист Райнер Шуттлер отомстил американцу Андре Агасси за поражение в финале Открытого чемпионата Австралии, выиграв у него в полуфинале турнира Masters в Монреале - 2:6, 6:2, 6:3. Между тем, Энди Роддик вышел в полуфинал этих соревнований.
9 августа 2003 г., 11:50
"Зубастик" наконец-то увидел "Самый дорогой унитаз" в мире "Зубастик" наконец-то увидел "Самый дорогой унитаз" в мире
Бразильский форвард Роналдо наконец-то увидел самый дорогой унитаз в мире. Накануне перед матчем его "Реала" с командой Гонконга, "Зубастик" посетил гонконгский ювелирный магазин, где выставлен функционирующий унитаз из чистого золота.
9 августа 2003 г., 11:12
Клийстерс назвала Кузнецову тренировочной машиной Клийстерс назвала Кузнецову тренировочной машиной
Бельгийская теннисистка Ким Клийстерс движется к первому месту в рейтинге WTA со скоростью курьерского поезда. При этом Клийстерс сметает всех соперниц по турниру JP Morgan Chase Open. Так, не осталось на турнире россиянки Светланы Кузнецовой.
9 августа 2003 г., 10:56
Как встретят фанаты ЦСКА, после провала в Макдедонии? Как встретят фанаты ЦСКА, после провала в Макдедонии?
В субботу в Москве на стадионе "Динамо" ЦСКА впервые предстанет перед своими болельщиками после вылета из Лиги чемпионов. Как отнесутся фанаты к недавнему фиаско красно-синих - главный, помимо турнирного, вопрос 20-го тура российского первенства.
8 августа 2003 г., 21:31