NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Главный специалист по антидопингу Николай Дурманов уволился из Росспорта Главный специалист по антидопингу Николай Дурманов уволился из Росспорта
Профессор Николай Дурманов больше не является сотрудником Федерального агентства по физкультуре и спорту. Он уволился по собственному желанию с должности начальника отдела антидопингового обеспечения.
9 августа 2007 г., 20:51
Четыре клуба хоккейной суперлиги еще не имеют договоров с ФХР Четыре клуба хоккейной суперлиги еще не имеют договоров с ФХР
Четыре клуба российской хоккейной суперлиги - столичный ЦСКА, тольяттинская "Лада", новосибирская "Сибирь" и подмосковный ХК МВД - не имеют договоров с Федерацией хоккея России на участие в чемпионате страны сезона-2007/08.
9 августа 2007 г., 20:34
"Рубин" усилился игроком сборной Турции, а "Ростов" подписал сербского ветерана "Рубин" усилился игроком сборной Турции, а "Ростов" подписал сербского ветерана
Форвард сборной Турции по футболу Хасан Кабзе перешел из "Галатасарая" в "Рубин". Контракт с новичком подписан на 3 года, он будет выступать под номером "99". А "Ростов" пополнился вторым ветераном из белградского "Партизана".
9 августа 2007 г., 17:03
Ибрагимов подписал контракт на бой с Эвандером Холифилдом Ибрагимов подписал контракт на бой с Эвандером Холифилдом
Бой Султан Ибрагимов – Эвандер Холифилд, где ставкой будет принадлежащий россиянину пояс чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO, состоится 13 октября в Москве на арене Ледового дворца на Ходынском поле.
9 августа 2007 г., 15:49
Канал "Россия" купил Евгения Плющенко за $1 200 000 Канал "Россия" купил Евгения Плющенко за $1 200 000
Плющенко втайне от Первого канала подписал контракт с каналом "Россия" на шоу "Танцы на льду-2". Свои услуги он оценил в 1 миллион 200 тысяч долларов. На первом Плющенко может заменить его извечный соперник Алексей Ягудин.
9 августа 2007 г., 15:03
В Грузии изнасилована жена бразильского футболиста
В Грузии изнасилована жена бразильского футболиста
В городе Зестафони была изнасилована супруга бразильского легионера местного клуба "Зестафони" Эдсона Оливейра Дос Сантоса, после чего супружеская пара отбыла на свою родину. Краевая полиция возбудила уголовное дело.
9 августа 2007 г., 14:26
Сафин не смог обыграть Надаля на монреальском "Мастерсе"
Сафин не смог обыграть Надаля на монреальском "Мастерсе"
Россиянин Марат Сафин не справился с испанцем Рафаэлем Надалем на теннисном турнире серии Masters в Монреале, а на соревнованиях в Лос-Анджелесе успешно стартовали наши соотечественницы Мария Шарапова и Надежда Петрова.
9 августа 2007 г., 13:14
Глава СБР Александр Тихонов провел примирительную пресс-конференцию Глава СБР Александр Тихонов провел примирительную пресс-конференцию
Накануне президент Союза биатлонистов России (СБР), четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов в пресс-центре "МК" провел пресс-конференцию, которую вполне можно охарактеризовать как примирительную.
9 августа 2007 г., 11:37
Куба может бойкотировать Игры-2008, чтобы не потерять оставшихся боксеров Куба может бойкотировать Игры-2008, чтобы не потерять оставшихся боксеров
При подготовке к ближайшим Олимпийским играм спортивные руководители Кубы рассматривают все возможность варианты, начиная с замены списка боксеров и кончая полным отказом от участия делегации в состязаниях.
9 августа 2007 г., 10:55
"Астана" лишилась еще одного гонщика из-за допинга "Астана" лишилась еще одного гонщика из-за допинга
Казахстанский велогонщик Андрей Кашечкин временно отстранен от участия в гонках в составе команды "Астана" после положительного результата анализа на допинг. У 27-летнего велосипедиста выявлены следы переливания крови.
9 августа 2007 г., 10:38
"Зенит" разгромил "Динамо" со счетом 9:3 и вышел в четвертьфинал Кубка России "Зенит" разгромил "Динамо" со счетом 9:3 и вышел в четвертьфинал Кубка России
Питерский "Зенит" оформил выход в 1/4 финала Кубка России по футболу, разгромив столичное "Динамо" со счетом 9:3. Столь крупное поражение стало итогом решения наставника бело-голубых выставить полурезервный состав.
8 августа 2007 г., 22:13
Валентино Росси недоплатил налогов на 60 миллионов евро Валентино Росси недоплатил налогов на 60 миллионов евро
Итальянское финансовое ведомство обвиняет семикратного чемпиона мира по мотогонкам Валентино Росси в уклонении от уплаты налогов в размере 60 миллионов евро. Ему грозит судебное разбирательство или штраф в 240 миллионов евро.
8 августа 2007 г., 20:38
Польские строители не укладываются в график подготовки к ЕВРО-2012 Польские строители не укладываются в график подготовки к ЕВРО-2012
Польские строители не укладываются в график строительства спортивных объектов, необходимых для проведения чемпионата Европы по футболу 2012 года. Состояние подготовки к этому спортивному событию СМИ называют "безнадежным".
8 августа 2007 г., 16:39
Сочинский курорт в год будет приносить минимум миллиард долларов прибыли Сочинский курорт в год будет приносить минимум миллиард долларов прибыли
Затраты на проведение Олимпиады в Сочи полностью окупятся, считает глава ОКР Леонид Тягачев. В Сочи появится новый курорт класса Санкт-Мориц или Куршевель, который в год будет приносить минимум миллиард долларов прибыли.
8 августа 2007 г., 15:26
Николай Валуев получит шанс вернуть себе чемпионский пояс Николай Валуев получит шанс вернуть себе чемпионский пояс
В связи с болезнью чемпиона WBA в супертяжелом весе Руслана Чагаева руководство этой организации приняло решение организовать турнир среди четырех супертяжеловесов, занимающих наивысшие места в рейтинге.
8 августа 2007 г., 15:03