NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Трансферный лист Сычева выслан во Францию Трансферный лист Сычева выслан во Францию
РФС выслал документы после соответствующих консультаций с ФИФА и принимая во внимание то, что "Олимпик" и "Спартак" "утрясли" между собой все вопросы, касающиеся перехода Сычева.
9 января 2003 г., 20:26
Российский "КамАЗ" возглавил гонку "Дакар-2003" Российский "КамАЗ" возглавил гонку "Дакар-2003"
К финишу этапа грузовик Владимира Чагина пришел первым, обогнав на 8 минут 16 секунд голландца Жерардуса де Роя, стартовавшего раньше россиянина.
9 января 2003 г., 19:16
Ветераны английского футбола проиграли тульским зэкам Ветераны английского футбола проиграли тульским зэкам
Английские ветераны отклонили любезное предложение хозяев сыграть в зале, и, несмотря на 15-градусный мороз, игра состоялась на плацу колонии.
9 января 2003 г., 18:08
В "Формуле-1" назревает новая революция В "Формуле-1" назревает новая революция
На этот раз она связана с борьбой за равноправие полов: клуб британских женщин-водителей рассчитывает добиться появления в "Формуле-1" представительниц слабого пола.
9 января 2003 г., 16:49
В Афинах представят Олимпийский факел В Афинах представят Олимпийский факел
В церемонии примет участие президент Международного олимпийского комитета Жак Рогге, который собирается посетить столицу летних Игр с инспекционным визитом.
9 января 2003 г., 15:54
Канадская хоккеистка впервые в истории сыграет наравне с мужчинами Канадская хоккеистка впервые в истории сыграет наравне с мужчинами
Хэйли Уикенхайзер станет первой женщиной в истории хоккея, которая выйдет на лед в матче мужской профессиональной лиги в качестве полевого игрока.
9 января 2003 г., 14:47
Борис Миронов перешел "Нью-Йорк Рейнджерс"
Борис Миронов перешел "Нью-Йорк Рейнджерс"
Уже минувшей ночью по московскому времени он вышел на лед в форме 'Рейнджерс' в матче против 'Каролины'. Миронов сделал две голевые передачи и был включен в тройку лучших игроков.
9 января 2003 г., 13:44
Участие Сафина в Открытом чемпионате Австралии под вопросом Участие Сафина в Открытом чемпионате Австралии под вопросом
Сильные боли в плечевом суставе правой, подающей, руки вынудили россиянина прекратить борьбу в турнире Sidney International, который является генеральной репетицией перед Открытым чемпионатом Австралии.
9 января 2003 г., 12:48
Дебют Сычева в составе "Олимпика" откладывается Дебют Сычева в составе "Олимпика" откладывается
Несмотря на предварительную договоренность, трансферные документы, касающиеся перехода Сычева в "Олимпик", в названный срок в расположение французского клуба не прибыли.
9 января 2003 г., 12:27
'Локомотив' и ЦСКА в марте разыграют Суперкубок России 'Локомотив' и ЦСКА в марте разыграют Суперкубок России
Матч на Суперкубок России между столичными футбольными клубами состоится в Москве 7 марта, скорее всего, в Черкизово. Дата проведения встречи должна еще быть утверждена РФПЛ.
9 января 2003 г., 12:18
Главным тренером сборной Бразилии стал Карлос Алберту Паррейра Главным тренером сборной Бразилии стал Карлос Алберту Паррейра
Карлос Алберто Паррейра уже возглавлял сборную Бразилии по футболу, которая в 1994 году в США завоевала титул чемпиона мира в четвертый раз.
8 января 2003 г., 19:10
Две россиянки попали в десятку сильнейших в спринтерской гонке на Кубке мира по биатлону Две россиянки попали в десятку сильнейших в спринтерской гонке на Кубке мира по биатлону
Ими стали занявшая седьмое место Светлана Черноусова (отставание от лидера 40,5 секунды) и расположившаяся на девятом месте Альбина Ахатова (40,9 секунды).
8 января 2003 г., 18:16
Адвокаты Каспарова советуют ему не участвовать в матче с машиной Адвокаты Каспарова советуют ему не участвовать в матче с машиной
Попытки Первого международного банка Израиля (FIBI) компенсировать свои потери за счет Гарри Каспарова поставили под угрозу срыва матч шахматиста с программой "Дип джуниор" в Нью-Йорке.
8 января 2003 г., 16:58
Сычев не нужен киевскому "Динамо" Сычев не нужен киевскому "Динамо"
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис сообщил, что руководство клуба находится в переписке с французским "Олимпиком", но не пытается таким образом заполучить Сычева.
8 января 2003 г., 15:45
Анна Курникова может возродить туристическую славу Бали Анна Курникова может возродить туристическую славу Бали
Индонезия планирует пригласить российскую теннисную звезду на турнир, который пройдет осенью на острове-курорте Бали. Организаторы хотят устроить грандиозный бал с показом мод и фейерверком.
8 января 2003 г., 14:17