NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.

"Дакар" унес жизнь еще одного гонщика "Дакар" унес жизнь еще одного гонщика
На 142 км четвертого этапа ралли-марафона попал в аварию южноафриканский мотогонщик Эльмер Симонс. Медицинский вертолет приземлился к месту падения спортсмена всего через восемь минут, но врачи оказались уже бессильны.
9 января 2007 г., 21:52
Сафин намерен заявить о себе во весь голос уже на Australian Open Сафин намерен заявить о себе во весь голос уже на Australian Open
Некогда лучший теннисист России намерен вернуть утраченные из-за травмы позиции и заявить о себе во весь голос уже на Australian Open. Открытый чемпионат Австралии является для Марата Сафина одним из любимых турниров.
9 января 2007 г., 17:25
РФС: Англичане исказили слова Хиддинка РФС: Англичане исказили слова Хиддинка
Изучив оригинальный текст интервью Гуса Хиддинка голландскому журналу Elf, на который ссылаются британские СМИ, в РФС пришли к выводу, что слова наставника сборной России были вырваны из контекста, а общий смысл - искажен.
9 января 2007 г., 16:36
Футбольные статистики подвели итоги года Футбольные статистики подвели итоги года
Федерация футбольной истории и статистики провела в Зальцбурге торжественную церемонию награждения лауреатов. Лучшим футбольным клубом статистики назвали испанскую "Севилью", а сильнейшим в мире чемпионатом - итальянский.
9 января 2007 г., 15:41
Светлана Кузнецова подхватила в Гонконге вирусную инфекцию Светлана Кузнецова подхватила в Гонконге вирусную инфекцию
Проблемы со здоровьем заставили россиянку Светлану Кузнецову сняться с теннисного турнира в Сиднее, призовой фонд которого составляет 600 тысяч долларов. Ее участие в стартующем на следующей неделе Australian Open под вопросом.
9 января 2007 г., 15:01
Экипаж Владимира Чагина вышел в лидеры ралли "Дакар-2007" Экипаж Владимира Чагина вышел в лидеры ралли "Дакар-2007"
Камазовскому экипажу хватило и одного африканского этапа "Надор-Эр-Рашидия", чтобы после не впечатляющего старта выйти в лидеры ралли "Дакар 2007" и создать 10-минутный задел перед ближайшими конкурентами.
9 января 2007 г., 14:32
"Олимпик" не оставляет попыток приобрести Евгения Алдонина "Олимпик" не оставляет попыток приобрести Евгения Алдонина
Марсельский "Олимпик" не оставляет попыток приобрести игрока московского ЦСКА и сборной России Евгения Алдонина. Французы предлагают армейцам за опорного полузащитника 3 миллиона евро, утверждает французская газета L'Equipe.
9 января 2007 г., 14:03
Юрий Лужков выступил в поддержку поединка Маскаев-Кличко Юрий Лужков выступил в поддержку поединка Маскаев-Кличко
Мэр Москвы Юрий Лужков направил официальное письмо главе Всемирного боксерского совета с просьбой разрешить россиянину Олегу Маскаеву провести 21 апреля в Москве объединительный поединок с чемпионом IBF Владимиром Кличко.
9 января 2007 г., 13:41
Президент ФИФА извинился перед чемпионами мира Президент ФИФА извинился перед чемпионами мира
Глава Международной футбольной федерации Зепп Блаттер извинился перед игроками сборной Италии за то, что после победы в финале чемпионата мира в Германии 9 июля 2006 года он лично не поздравил их и не вручил Кубок.
9 января 2007 г., 13:14
Хулиганы избили в метро полузащитника "Спартака" Хулиганы избили в метро полузащитника "Спартака"
Полузащитник футбольного клуба "Спартак" (Москва) Алексей Ребко стал жертвой нападения в московском метро. Шестеро молодчиков напали на спартаковца прямо в вагоне, как полагает следствие, с целью грабежа.
9 января 2007 г., 12:53
В десятку лучших легкоатлеток Европы попали три россиянки В десятку лучших легкоатлеток Европы попали три россиянки
Лучшей в этом году признана знаменитая многоборка из Швеции Каролина Клюфт. В этом году она выиграла все соревнования, в которых принимала участие, включая чемпионат Европы в Гетеборге. Елена Исинбаева - вторая.
8 января 2007 г., 17:12
Россия вручила МОК официальную заявку Сочи на проведение Игр-2014 Россия вручила МОК официальную заявку Сочи на проведение Игр-2014
Российская делегация передала в штаб-квартиру Международного Олимпийского комитета заявочную книгу Сочи-2014. Оценочная комиссия посетит все города-кандидаты. Официальное избрание города пройдет в июле в Гватемале.
8 января 2007 г., 16:55
Альберт Демченко выиграл этап Кубка мира Альберт Демченко выиграл этап Кубка мира
Российский саночник Альберт Демченко одержал первую победу в нынешнем сезоне на этапе Кубка мира в Кенигзее. Второе место занял лидер общего зачета, олимпийский чемпион итальянец Армин Цоггелер. Третий - Давид Меллер.
8 января 2007 г., 11:56
Хоккеисты "Авангарда" не смогли завоевать Континентальный кубок Хоккеисты "Авангарда" не смогли завоевать Континентальный кубок
В венгерском Секешфехерваре определился обладатель Континентального кубка по хоккею. Им стала белорусская "Юность", которая в решающем матче обыграла по буллитам омский "Авангард". Решающий бросок реализовал Игорь Андрющенко.
8 января 2007 г., 11:02
Александр Легков занял второе место в лыжной серии Tour de Ski Александр Легков занял второе место в лыжной серии Tour de Ski
Завершились соревнования первой в истории лыжной серии гонок Tour de Ski. В последней ее дисциплине мужчины соревновались в итальянском Валь-ди-Фьемме в гонке преследования на 10 километров вольным стилем.
7 января 2007 г., 18:50