NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Екимов вышел на третье место в "Тур де Франс"
Екимов вышел на третье место в "Тур де Франс"
Четвертый этап юбилейной велогонки "Тур де Франс" выиграла американская команда US Postal, за которую выступает двукратный олимпийский чемпион россиянин Вячеслав Екимов.
9 июля 2003 г., 21:01
"Реал" нашел замену Йерро "Реал" нашел замену Йерро
Центральный защитник аргентинского "Индепендьенте" Габриэль Милито переходит в мадридский "Реал". Сумма его трансфера составляет 3,5 миллиона евро.
9 июля 2003 г., 18:52
Чемпионат России по футболу могут перенести в крытые стадионы Чемпионат России по футболу могут перенести в крытые стадионы
РФС обратился к руководству РФПЛ с просьбой рассмотреть возможность проведения первых матчей следующего сезона в закрытых помещениях, чтобы старт национального футбольного чемпионата проходил в более комфортабельных условиях.
9 июля 2003 г., 17:07
Валерий Газзаев: Будущее российского футбола - за частными клубами Валерий Газзаев: Будущее российского футбола - за частными клубами
Государство не может сегодня помогать футбольным клубам, считает главный тренер сборной России по футболу. Оно должно способствовать тому, чтобы бизнесмены вкладывали деньги в спорт, культуру, науку.
9 июля 2003 г., 15:21
Дмитрий Питерман подал в отставку с поста президента "Расинга" Дмитрий Питерман подал в отставку с поста президента "Расинга"
39-летний выходец из Одессы не смог выкупить еще 27 процентов акций и стать полноправным хозяином клуба. Питерман считает, что очень скоро вернется на пост президента.
9 июля 2003 г., 14:27
Тренер "Челси" предъявляет ультиматум Амбрамовичу Тренер "Челси" предъявляет ультиматум Амбрамовичу
Клаудио Раньери предупредил, что покинет клуб, если новый хозяин станет вмешиваться в дела команды. Главным кандидатом на пост наставника "Челси" является нынешний тренер "Ромы" Фабио Капелло.
9 июля 2003 г., 13:37
Шевченко в пятый раз признан лучшим футболистом Украины Шевченко в пятый раз признан лучшим футболистом Украины
Второе место по итогам опроса тренеров, президентов клубов и футбольных журналистов занял форвард "Кельна" Андрей Воронин. Капитан донецкого "Шахтера" Анатолий Тимощук - третий.
9 июля 2003 г., 12:33
Официальная причина смерти Романа Ляшенко - самоубийство Официальная причина смерти Романа Ляшенко - самоубийство
Консульство РФ в Анталии занимается оформлением документов, связанных с отправкой тела Ляшенко в Россию. Ожидается, что уже в среду или четверг тело спортсмена будет отправлено самолетом в Москву.
9 июля 2003 г., 11:58
Анна Курникова не может вернуться на корт Анна Курникова не может вернуться на корт
Российская теннисистка не сможет играть в теннис, по крайней мере, еще целый месяц. Из-за травмы спины она снялась с турнира AT&T Cup в канадском Торонто.
9 июля 2003 г., 11:20
Спустя два года, лидерство на "Тур де Франс" захватил француз Спустя два года, лидерство на "Тур де Франс" захватил француз
Француз Жан-Патрик Назон стал обладателем желтой майки лидера после третьего этапа веломногодневки "Тур де Франс". Этап же выиграл итальянец Алессандро Петакки для которого эта победа стала второй на этапах "Тура".
8 июля 2003 г., 21:30
Швейцарскому Гарри Поттеру подарили корову за победу на Уимблдоне Швейцарскому Гарри Поттеру подарили корову за победу на Уимблдоне
Победитель Уимблдонского турнира, швейцарец Роже Федерер сразу после своего успеха поехал на соревнования в Гштаде, что находится на его родине - в Швейцарии. Там он стал обладателем весьма необычного подарка.
8 июля 2003 г., 20:45
"Доминатор" вернулся в "Город моторов" "Доминатор" вернулся в "Город моторов"
Знаменитый голкипер Доминик Гашек вернулся в "Детройт Ред Уингз". Для того, чтобы "перезарядить батареи", как выразился сам Гашек, ему понадобилось отыграть сезон в качестве нападающего в чешской команде, и отправить одного из соперников в госпиталь.
8 июля 2003 г., 20:36
Российский хоккеист Роман Ляшенко мог покончить с собой Российский хоккеист Роман Ляшенко мог покончить с собой
Официально причина гибели россиянина Романа Ляшенко до сих пор не установлена. Однако, анталийское информационное агентство передает, что россиянин отдыхавший в турции был найден, повесившимся на ремне от брюк.
8 июля 2003 г., 20:34
У "Манчестер Юнайтед" может не остаться денег от продажи Дэвида Бекхэма У "Манчестер Юнайтед" может не остаться денег от продажи Дэвида Бекхэма
Пока самым лакомым кусочком на футбольном трансферном рынке остается бразилец Роналдинью. В данный момент на бразильца претендуют сразу три клуба - "Манчестер Юнайтед", "Реал" и совсем недавно в гонку за бразильца включился Роман Абрамович.
8 июля 2003 г., 17:42
Сестра Хайнца-Харолда Френтцена может стать угонщицей автомобилей Сестра Хайнца-Харолда Френтцена может стать угонщицей автомобилей
Пилот формулической конюшни "Заубер" просто обязан научить свою 14-летнюю сестру водить машину, а также проследить, чтобы та сдала на права. В противном случае из перспективной гонщицы она станет угонщиком автомобилей.
8 июля 2003 г., 17:18